Гость
Статьи
запуталась в себе, …

запуталась в себе, помогите!

Мне 17 лет, встречаюсь с парнем 2,5 года.Всегда вместе: один класс, одна компания, вместе закончили школу.Моя мама его обожает! Говорить, что лучше я не найду, что мне очень сильно повезло.Пол месяца назад наши отношения уже вычерпали своё и в это время я начала хорошо общаться со своим другом. Он меня и раньше интересовал, но когда я его узнала получше – я совсем потеряла голову и рассталась со своим парнем. Мы проводили вместе время, нам было очень хорошо вдвоём. Было такое чувство, будто мы знаем друг друга всю жизнь, мы никого не замечали кроме себя, нам было очень хорошо вместе. Но через пару дней, по стечению обстоятельств, я встретилась со своим «брошеным парнем». Скорее это был не разговор, а точнее его очень трогательный монолог, который заставил меня расплакаться, после чего я поняла «если я плачу – значит еще не конец и я поспешила». В итоге мы опять помирились. Но всё это время из моей головы не выходил тот друг, который очень сильно меня тронул своим отношением ко мне.
У меня еще давно крутились в голове мысли: «какие серьёзные отношения?! У меня еще вся жизнь впереди! Зачем мне это нужно?!» Мне всегда хотелось гулять и не думать, что меня кто-то ждет, знакомиться с мальчиками, чтоб меня приглашали на свидания, чтобы я была независимой. С моим парнем я не ощущала никакого «полёта» от чувств и просто понимала, что время идёт, жизнь проходит. Но с появлением друга, который показал, что бывает веселее, я все активнее начала искать ответы на вышенаписаные вопросы. Мы все равно с ним продолжаем встречаться поночам, чтоб нас никто не видел. Я понимаю, что это все с ним временно, но мне так нихватало этого интереса к завтрашему дню. Нихватало этих, пылью покрытых, ощущений «бабочек в животе», когда я его вижу, когда он звонит, когда я рядом с ним. Благодаря ему, мне стало интересней жить, просто появились силы существовать.
И все-таки сам вопрос: что мне делать?

GIF
lesya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тетрадки готовь к школе маленькая блYADь

#2

по ночам это как? а как же мама? ) автор, не забудьте предохраняться, уж тогда. и еще - не рекомендую вам менять мальчиков в этом смысле каждые 3 дня, возможно потом будете сильно жалеть, горевать и плакать.

#3

о себе, автор, а не о мальчиках.

#4

пылью покрытых. это как - ночью все кошки серы, что ли? ) автор, вы уверены, что по ночам вы встречаетесь с одним и тем же мальчиком? ))))))

#5

силы существовать...(( уже хуже - без него сил жить нет, что ли? вот это реальная проблема, автор...( думаю над советом....

Гость
#6
lesya

Мне 17 лет, встречаюсь с парнем 2,5 года.Всегда вместе: один класс, одна компания, вместе закончили школу.Моя мама его обожает! Говорить, что лучше я не найду, что мне очень сильно повезло.Пол месяца назад наши отношения уже вычерпали своё и в это время я начала хорошо общаться со своим другом. Он меня и раньше интересовал, но когда я его узнала получше √ я совсем потеряла голову и рассталась со своим парнем. Мы проводили вместе время, нам было очень хорошо вдвоём. Было такое чувство, будто мы знаем друг друга всю жизнь, мы никого не замечали кроме себя, нам было очень хорошо вместе. Но через пару дней, по стечению обстоятельств, я встретилась со своим ╚брошеным парнем╩. Скорее это был не разговор, а точнее его очень трогательный монолог, который заставил меня расплакаться, после чего я поняла ╚если я плачу √ значит еще не конец и я поспешила╩. В итоге мы опять помирились. Но всё это время из моей головы не выходил тот друг, который очень сильно меня тронул своим отношением ко мне.У меня еще давно крутились в голове мысли: ╚какие серьёзные отношения?! У меня еще вся жизнь впереди! Зачем мне это нужно?!╩ Мне всегда хотелось гулять и не думать, что меня кто-то ждет, знакомиться с мальчиками, чтоб меня приглашали на свидания, чтобы я была независимой. С моим парнем я не ощущала никакого ╚полёта╩ от чувств и просто понимала, что время идёт, жизнь проходит. Но с появлением друга, который показал, что бывает веселее, я все активнее начала искать ответы на вышенаписаные вопросы. Мы все равно с ним продолжаем встречаться поночам, чтоб нас никто не видел. Я понимаю, что это все с ним временно, но мне так нихватало этого интереса к завтрашему дню. Нихватало этих, пылью покрытых, ощущений ╚бабочек в животе╩, когда я его вижу, когда он звонит, когда я рядом с ним. Благодаря ему, мне стало интересней жить, просто появились силы существовать. И все-таки сам вопрос: что мне делать?

Идти вагоны разгружать.

lesya
#7

думала, что здесь меня поймут и дадут совет, но видимо я ошиблась. спасибо, что хоть тему сделали.

какие "предохраняться", какие "менять мальчиков" ? люди вы вообще о чем? эта тема не для того, что б мне мораль читали.

#8

да мы не читали. совет никакой в голову не пришел. все вы сами знаете, автор, видимо! чао!

Nata
#9

lesyа,если не любишь парня-бросай.ничего хорошего не получится. У меня была похожая ситуация. Запуталась,я капец. Да и боялась,что когда брошу своего,то буду жалеть. В итоге решилась и мы расстались. И я почувствовала чудесное облегчение...не бойся,какие еще твои годы!;)

#10

спасибо, я подумаю над этим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: