Гость
Статьи
Дорогой подарок!!!

Дорогой подарок!!!

Я встречаюсь с девушкой в течение 4 месяцев, на прошлой неделе у меня был ДР, на который она подарила мне недешевые, японские часы. Они стоят тысячу с лишним. Я в растерянности, не ожидал получить такой дорогой подарок, у нее не такая уж высокооплачиваемая работа, да она из простой, среднеобеспеченной семьи. Мы живем в провинциальном городишке, теперь я буду обязан подарить ей не менее дорогой подарок. Что вы об этом думаете, и что вы женщины ожидаете подарив такой подарок?

Не мальчик, но муж.
15 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Тысяча чего?

Гость
#2
Нибелунги

Тысяча чего?

и у меня вопрос: в какой валюте?

табуретка
#3
Нибелунги

Тысяча чего?

попугаев

Гость
#4

Украла и подарила,или любовник денег дал...

Гость
#5

Если вы считаете подарок дорогим значит имеете в виду тысячу либо долларов, либо евро, следовательно для нее это большие деньги и тратить их на подарок малознакомому парню глупо, следовательно эти часы дешевый фейк за тысячу рублей! так что расслабьтесь!

Нибелунги
#6
табуретка

попугаев

Тогда уж лучше чертей)

Гость
#7

все развы*бывались про тысячи евро и долларов ) сами наверное жрут одну капусту в деревнях своих

#8

Бааа... рассуждения комментаторов приводят в шок.

Ну для начала - не важно в рублях или евро, смотрю тут все миллионеры собрались. Может для парня и 1,5 тыс. рублей уже дорогой подарок.

Да и не в цене дело!

Подарила - значит Вы ей, Автор, дороги, интересны, быть может влюблена так и пр. В конце концов, при хорошем раскладе, она часики будущему мужу подарила ) а значит в семью )))

Женщины всегда ожидают внимания, заботы, теплоты и подарков... и не важно, дарили ли женщины при этом что-то сами )))

Вы ей тоже подарите что-то эдакое в ДР... а лучше и просто так, например на 150 совместных дней (Барышни любят такие глупые "поводы").

Гость
#9

а вы и цену специально проверили? А то наверное если бы дешевый подарок был..вы бы другую тему написали

Гость
#10

Автор-тысячу чего? долларов-ну да это недешевые японские часы. рублей-это дешевка, даже китайские стоят дороже. А вообще если человек считает нужным сделать подарок-то это его право.

Гость
#11

И уж точно - вы никому ничего не обязаны

Кавказ
#12
Нибелунги

Тысяча чего?

Ну что за глупые вопросы - иен, конечно.

Кавказ
#13

Часы к расставанию - расстанься с ней )

гостья
#14

женщины в ответ ожидают взаимности

Кристя
#15

А я уверенна, что если Вы подарите что-то романтическое, по типу романтической прогулки на лошадях или киносвидание для двоих, стоит не очень-то и дорого, но произведет фурор 100%!!! Вот еще посмотрите есть заманчивые идеи www.bodo.ua/podarki-devushke/!