Гость
Статьи
Я в шоке от …

Я в шоке от американского стрелка

я о стрельбе в кинотеатре. везде его фото показывают, такой красивый парень и в 24 уже докторскую степень получал. вот как так бывает, казалось бы весь мир у ног был, не озлобленый бомжара, а решил стать убийцей.

GIF
Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оказался со сдвигом.

Гость
#2

Это всё от безделья,смотрю программы американские по TLC так никто почти не работает,там так всё красиво ,туда бы...

мия
#3

поменьше бы снимали всякое дер... мо (кино)

Гость
#4

Люди с высоким интеллектом часто "съезжют". Решил, наверное, что не твaрь он дрожащая, а право имеет. Философия философией, но там, где убивают людей - нет ничего человечного и великого, все это нaсилие от слабости и внутренней пустоты. У ВСЕХ. Не бывает нaсилия при наличии внутренней силы. Нaсилие - это всегда слабость и никчемность, жалкая попытка доказать себе, что ты существуешь.

табуретка
#5
Гость

Сообщение было удалено

тоже постреляла бы?

Гость
#6

там погибла 24-няя девушка-блоггер. Это очень напоминает фильм Пункт назначения(

Гость
#7

у нас тут полным-полно таких.Одержимых развелось полно.

#8
Гость

Сообщение было удалено

мдяяя.... печально все это.. зачем, главное?

Я еще понимаю, если наших чинуш гасить с Пу и Ме во главе... есть смысл и высокая цель, а просто обычных обывателей? 0_о

Гость
#9

а от Крымска вы не в шоке?

Гость
#10

а от того, что пьяная москвичка вчера вечером въехала в остановку и в итоге 5 человек погибли и двое в больницe, вы не в шоке?

#11
Гость

Сообщение было удалено

я в шоке.

по зомбоящику трындят про 170 погибших.. а на деле погибло больше 3000 человек...

и это было не бедствие, это был слив воды из Неберджаевского водохранилища.

уроды.. :(

#12
Гость

Сообщение было удалено

вот от этого не в шоке, но жалко.

Гость
#13
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

вот и я до сих пор в себя придти не могу. от масштабов несчастья и вранья.

#14

13 в принципе власть делает все для того, что когда ее начнут гасить, никто и не почешется для ее защиты...

#15

Если в стране разрешено владение оружием, то надо его носить с собой. И если какой-то идиот вздумает стрелять по окружающим, его надо сразу пристрелить. И никаких проблем.Хотя чего ныть, у них такие случаи бывают в тысячу раз реже, чем у нас поножовщина.

А вообще скоро в России будет еще круче чем у них - izvestia.ru/news/530859.

Гость
#16
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

да. только те, кто реально заслужил, свалят.

Катя
#17

Ну прямо Путин у вас виноват и за все наводнения и землятресения. Природе же пофигу кто у власти.

А про стрелка, да их будет все больше, этих стрелков. Потому что так как мы живем , это не совсем по человечески. И некоторые ищут выход в наслаждении, когда убивают не в комп. играх а по настоящему.

#18
Гость

Сообщение было удалено

да ну... ? не свалят. вон Троцкого в свое время аж в Мексике достали...

Если НОВАЯ власть захочет поквитаться с теми, "кто заслуживает" (а она захочет), то даже пластические операции не помогут спрятаться.

#19
Катя

Сообщение было удалено

Катя - ты вначале про Крымск больше почитай, а потом неси фигню про наводнения.

Там не наводнение было, а слив из водохранилища... Власть о нем знала заранее.

И да - Путин виноват и отвечает за все, что происходит в стране.. Власть дает не только права, но и обязанности.

#20

И даже если брать природные бедствия, то нафига тогда у нас такая "крутая" МЧС? Которая в итоге граждан не спасает, а только властьимущих... А, Катя?

Гость
#21
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

буду надеяться, что ты прав.

#22
Сайрис

Сообщение было удалено

не думаю, что будет хуже.

Я за легализацию короткоствола. Только не продавать его всем желающим... а ввести четкие ограничения и правила.

ЗЫ: Но не думаю, что наша @лядская власть наберется храбрости разрешить продажу оружия населению - в этом случае уже будет не поиздеваться над гражданами в духе "щасс засунем тебе бутылку шампанского в ж0пу" (ну кто помнит о деле в Казани)...... Так как в ответ за такое пулю в лоб получат.

#23
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Кстати да, но почему-то такое ощущение что обществу сей факт как-то поxер. Во всем виноват "дождик".

#24
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Wild don Pedro

ЗЫ: Но не думаю, что наша @лядская власть наберется храбрости разрешить продажу оружия населению

Всегда найдется шизанутый тип, которому наплевать на других людей, на мораль, которого не пугают наказание и закон, который искренне верит в свою безнаказанность... И такой тип свободно наплюет на ограничения и правила. Я хз что по этому поводу думать. С одной стороны и винчестер не прочь поносить, а с другой если он будет у шизанутого - мне жoпа.

Конечно нет, они себе что враги? Такими вот слухами про ношение оружия, кормят каждый день и каждую ночь. А оружия все нет...

#25
Сайрис

Сообщение было удалено

ОБЩЕСТВО просто не знает о причинах... к тому же многие, хотя все меньше и меньше, верят зомбоящику.. а по зомбоящику всего 170 погибших из-за БЕДСТВИЯ после ДОЖДИКА.. и Путин на голубом вертолете бдит... @ля...

#26
Сайрис

Сообщение было удалено

если он есть у тебя и у шизанутого, то не такая уж и ж0па.... шансы будут. :)

А вот если у него есть, а у тебя нет, то тогда точно ж0па (нелегальное оружие шизанутый и сегодня спокойно купит - знаю, о чем говорю....

Кстати - тебе АК не нужен?)..

#27
Гость

Сообщение было удалено

давай вместе молиться об этом...

гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Сто пудова. Думают про какого то больного зарубежного психа.а про маньяков при власти в собственной стране уде и не вспоминают.которые людей утопили. А сами спаслись. Я хочу видеть печень ткачева и путина. Их порвать нужно на куски.

гость
#29

Путин это современный нерон.нерон рим поджег. А этот крымск затопил

#30
гость

Сообщение было удалено

будет.

Гость
#31

24 года. нейробиолог Джеймс Холмс.

http://i051.radikal.ru/1207/8d/8d30e66002a4.jpg

Гостья
#32
гость

Сообщение было удалено

. Прими таблЭточку .дурик))) и хотели сразу исчезнут )))

#33

32... а чем тебе мнение гостя не понравилось? Законное желание у нее.

#34
Гость

Сообщение было удалено

мдяя.

#35

Да, кстати, а про Крымск здесь тему создавали?

Или админы зассали такую тему в эфир пускать?

гость
#36
Катя

Сообщение было удалено

Вы совсем тупая? Природа говорите?местных убл юдочных чиновников которые убрались из города за 3 часа до катострофы небесная канцелярия предупредила?думаете они сами действовали.без приказа кремля?

Стадо терпил. Вас взрывают. Топят. За ваши деньги чиновничья *** отдыхает с размахом.а вы налоги платите и терпите .авось пронесет.

Гость
#37

телеканал CBS сообщает со ссылкой на главу полиции Нью-Йорка Рэя Келли , что незадолго до нападения Холмс покрасил волосы в ярко-рыжий цвет. "Он, несомненно,выглядит психически неуравновешенным. Сказал что он - Джокер, очевидно имея в виду главного врага Бэтмена, - рассказал Келли.

Как пишет в субботу газета Los Angeles Times,Холмс окончил школу в городе Сан-Диего, затем учился в Калифорнийском университете в Риверсайде, который окончил с отличием и получил степень магистра в области неврологии. На момент совершения преступления Холмс работал над диссертацией в Университете Колорадо в Денвере,но, по данным полиции, находился в процессе отчисления.

Аффтырь. какое "красивый парень" . У него бесы в глазах . Смотри внимательно.

гость
#38
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Я пыталась создать. При чем выбирала очень мягкие выражения и не давала оценок.но все равно не пропустили

Гость
#39
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

зассали, да

Гость
#40
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Была такая тема. На второй день закрыли.

#41
гость

Сообщение было удалено

молодец все равно.

а власть пытается эту беду вообще замолчать... везде идет давление... ублюдки.....

Честно говоря - когда ее начнут на столбах развешивать - в стране гуляния праздничные начнутся.. :

#42
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Wild don Pedro

если он есть у тебя и у шизанутого, то не такая уж и ж0па.... шансы будут. :)

Гость

Аффтырь. какое "красивый парень" . У него бесы в глазах . Смотри внимательно.

Wild don Pedro

Кстати - тебе АК не нужен?)..

Wild don Pedro

Да, кстати, а про Крымск здесь тему создавали?

Или админы зассали такую тему в эфир пускать?

А вот это уже поподробней - интересно же.

p.s.Наверное озвучу все-таки мысль: в России ни в коем случае нельзя разрешать огнестрел. Количество даунов у нас превышает все мыслимые и не мыслимые приделы.

Не уверена...Ссыкотно мне при шизонутых.

Кстати да, какая разница какой он внешности. Зверье в человеческом облике, не более.

Нет, он тяжелый...И в клатч не влезет.

"Ринг" нормально будет.

Эту тему многие сайты не пропускают.

#43

У Брейвика появились идейные последователи) Неужели в белом мире вновь возрождается настоящий терроризм, в исконном смысле этого слова? Как бы жестоко и цинично это не звучало, подобное - хороший знак.

#44
Сайрис

Сообщение было удалено

угу...

ссыкотно власти...

#45

сейчас и эту тему прикроют... :)

#46
Theer

Сообщение было удалено

В каком смысле? Возможно в чем-то он был и прав, потому как Европейская культура скоро исчезнет,вместо крестов будут стоять полумесяцы,вместо христиан будут мусульмане. Это был полит. взгляд.Какой ни есть, но все же.А что было в кинотеатре? Педро ведь заметил что тут "чуток не то".

#47
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Меня задрал вуман. Как какую-то херь про "как подцепить парня на сутки" и т.д и т.п. так это хит.

#48
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

В данном случае личности жертв как раз дело десятое. Важно то, что и там и там в людей стреляли по идейным соображениям. Это ведь не какие-то школьные стрелки, которые психанули из-за травли и пошли всех отстреливать.

#49
Сайрис

Сообщение было удалено

Просто из современного мира старательно, в течение многих десятилетий, выдавливалась идеология. Любая. Вот стрелок и не смог своё действие как следует оформить идеологически. Но там есть идейность: "Смотрите, ваш Бетмен не прилетел вас спасать. И не прилетит." И это самое важное. Если в белом мире ещё остались люди, готовые убивать и умирать за идею, неважно какую, это говорит о том, что не всё ещё потеряно.

#50
Theer

Сообщение было удалено

нет, ты ошибаешься.

для террора истинного всегда важен как раз - кто жертва\ы...