Гость
Статьи
для поступления в …

для поступления в вуз--две копии диплома о высшем образовании,вкладыши (нотариально заверенные

для поступления в вуз--две копии диплома о высшем образовании,вкладыши (нотариально заверенные)--зачем им столько копий и сколько это стоит?

GIF
римп
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то не поняла, если вы только поступаете то значит диплома еще нет, или вы уже второе/третье высшее получаете? а копии наверняка 1 в личное дело, другая еще в какое-нибудь дело или в приемную комиссию для оформление вашего зачисления. Ну а стоит это не дорого я думаю, мы по работе документы заверяем - порядка 100р за 1 лист

римп
#2

копии--в течении года действительны?...

Гость
#3

Нафиг нотариально заверенные-то?

Прекрасно заверяют сами при предъявлении подлинника. Во многих вузах спокойно и незаверенные принимают, и сами делают ксерокопию, если нужно. Что-то у вас все как-то уж очень жестко.

Кстати, вы еще забыли про свидетельство о сдаче ЕГЭ , оно тоже нужно.

А если у вас нет результатов ЕГЭ, то вы уже опоздали с подачей, у таких абитуриентов доки только до 10 июля принимали.

римп
#4

у меня 1 во --12 лет назад было....не надо никаких эге...

#5

я тоже никаких заверенных копий не делала, пришла с подлинником.

ЕГЭ не надо, на второе же обычно без экзаменов берут..

Нюша
#6

Я оставила при себе нотариально заверенную копию диплома и лист с оценками, оригинал. Копии они сами сделали сколько им там надо - по 1 шт диплом и лист с оценками из колледжа. Оригинал диплома положили в дело. При оформлении с меня в Туране не взяли ни копейки. Платила только за КТА (вступительное тестирование) в банке. НО я живу не в РФ, а в РК. Копии делать у любого нотариуса делать в 10 раз дороже , чем в любом обычном ксероксе - ксерокопируйте и приходите со своим. (У нас в ксероксах 10 тг, у нотариуса за ксерокс 150 тг). Пошлину на нотариальное заверение диплома (3 печати + роспись) я платила в виде 400 тг это 80 рублей по вашей валюте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: