Гость
Статьи
А вам не хотелось …

А вам не хотелось что-либо изменить?

Большинство из читающих этот форум,учились в университете,институте..Кто-то вспоминает это с радостью, а кто-то забыл и всё,как будто и не было.Но вопрос не в этом. Я студентка 3 курса и меня в принципе все устраивает в учебном процессе,но есть такие моменты,которые хотелось бы поменять. А вас что не устраивало в вашем ВУЗе?Хотелось бы вам что-либо изменить,что на ваш взгляд,существенно бы улучшило учебу?Конечно,я своими предложениями в деканате ничего не смогу поменять..(а жаль))
:) ОТветьте,пожалуйста, на мой вопрос. Интересно очень)

GIF
автор темы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ориентацию изменила. Со мной в параллельной группе такая девушка классная училась.

табуретка
#2

всё было прекрасно.., но преподаватели были не всегда в адеквате, и экзамены следовало бы отменить

:)
#3

Я бы поменяла преподавательский состав, у нас у всех преподов возраст был за 50 лет, одной было даже за 70 (по специальности которые). А так специальность у меня техническая, знания которые они нам давали подходят для работы в годах 80х (они почти все работали раньше по специальности и изучать нам приходилось то оборудование на котором они работали)

Гость
#4

Я бы вообще и институт и профессию бы сменила.

Гость
#5

Нет, не хотелось бы

Независимая
#6

Автор пишет : // Конечно,я своими предложениями в деканате ничего не смогу поменять..(а жаль)) ///

А мы своими ответами можем что-нибудь поменять ?

3-й курс уже пора бы и понять, что в ВУЗе ни вы , ни остальные изменить ничего не могут. Учитесь, менять будете потом, когда получите знания.

Революционерка вы, да ?

----------------------------------

Была бы моя воля, я бы при поступлении в ВУЗ ввела такое тестирование, чтобы принимать только самых перспективных и адекватных людей.

Гость
#7

Я хочу чтобы в программе было побольше практики и поменьше отстойной теории.

автор темы
#8

6,Независимая, да нет, мне просто интересно. Мало кто задумывается над этим вопросом просто)Хотелось услышать чужие мнения)

Спасибо всем за ответы.:)

Гость
#9

Выучитесь, станьте преподавателем, профессором, деканом, и потом меняйте сколько влезет. Селигер какой-то.

/
#10
Независимая

Сообщение было удалено

Нет ну так нельзя. ум приходит к некоторым с годами. А вы таким шанса не оставляете.

/
#11
Гость

Сообщение было удалено

Угу, когда станете колёсиком системы- меняйте сколько влезет! Абсурд какой-то!

/
#12

Я бы проводила раз в три года обследование у психиатра для преподавателе и тесты на профпригодность.

А то некоторых, уж действительно, несёт и заносит в силу возраста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: