Гость
Статьи
БРОНХИАЛЬНАЯ …

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА...КАК ЖИТЬ...

Болезнь нагрянула как гром среди ясного неба...В 37 лет...Можно ди сохранить качество "прежней" жизни?

GIF
АленМак
23 ответа
Последний — Перейти
Javaneise
#1

Можно, конечно, у моей бабули астма началась в 35, живет как жила всегда, наслаждается жизнью уже долгие годы. Правда, следить за здоровьем теперь придется тщательнее. А так никакого ада. Хотя, формы, конечно, разные бывают...

Гость
#2

все болезни -то проявление накопленных негативных мыслей , чувств и поступков.Никто, кроме самого человека, в этом не виноват....И она никогда не приходит как гром среди ясного неба.Звоночки были, конечно,но вы их игнорировали....

единственная жучка
#3
Гость

Сообщение было удалено

ой опять "добрые" гости)) нет бы по делу писать...

Гость
#4

скажу вам так. Вы живете не так как хотели бы. Или не с тем, с кем хотели бы. И давно. И вылечитъ вы ее сможете лишь изменив полностью свою жизнь. Или вы чего-то или кого-то сильно боитесь. В общем, у вас давно есть постоянный источник стресса.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

я вот тоже давно живу не стем и не так, но астмы у меня нет

Даша
#6
Гость

Сообщение было удалено

еще не вечер

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

+1

астма- психосоматика

Кактус
#8

Можно - если будете следить за собой.тем более что медицина сейчас развивается быстрыми темпами и то. что было неизлечимым 10 лет назад, сейчас излечивается с гарантией почти 100%.

Гость
#9

селен-актив внутрь длительно

Гость
#10

У меня тоже во взрослом возрасте появились сильные приступы кашля,когда жара,пыльный воздух. Но если не выхожу( так и приходится дома сидеть летом) - то нормально. И еще в непривычном воздухе приступы кашля. И ничего не помогает. За 15 лет ( с тех пор,как эта проблема) - только два раза была на концерте. Один раз мятные конфеты помогли. Второй раз пришлось выйти из зала после первого отделения. Думаю,это был последний раз,когда я все-таки решилась войти в зал с надеждой не помешать. Лучше сидеть дома, чтоб не быть помехой. Не знаю,как отличить просто реакцию организма на тяжелые условия и астму, боюсь даже узнавать. Потому что слишком обидно было бы знать,что теперь всю жизнь так мучаться. А когда-то я сама выступала много лет,пока эта напасть не испортила все.

22
#11
Гость

Сообщение было удалено

какой бред! а у маленьких детей тоже психосоматика?

идиотки...

Гость
#12
22

Сообщение было удалено

аллергическая астма и просто астма- два разных заболевания

22
#13
Гость

Сообщение было удалено

вот это новость! давно ли такое разделение?

Гость
#14
22

Сообщение было удалено

ну спросите у врачей

Гость
#15
АленМак

Сообщение было удалено

танк
#16

нет.постоянно баллоны.уже не так весело-много нельзя.куда то едешь-баллоны и таблетки,не взяла или не работают-едь домой или беги в аптеку.уборку квартиры делаешь-маску и т.д....жить,но уже не на все 100

Вова
#19

У меня бронхиальная астма с юности. Короче, загремел в стационар, такие приступы тяжелые стали. После этого мне такое количество новых лекарств назначили, что для того, чтобы их все принять в течение дня этого самого дня не хватит. Ничего, начал принимать. Так улучшения намного не почувствовал. Приступы удушья очень меня мучили. Когда мне назначили гормоны на постоянный прием, я призадумался. Не хотелось бы в 39 лет садится по полной на гормоны. Нашел в интернете клинику хрономедицины в Киеве. Понравилось, что они предлагают. Начал лечится в этой клинике « Резонанс». Аптечные спиртовые настойки трав в подобранное персонально для меня время и в подобранном для меня количестве. Сами травы тоже подбираются персонально. Так я начал лечиться в клинике. Результаты просто удивительные. Казалось бы, никаких ведь гормонов, а всего лишь настойки трав. А улучшения колоссальные. Лечусь год. Приступы вообще прошли, иногда бывал кашель,