Гость
Статьи
продавцы и их манеры.

продавцы и их манеры.

Мне 20 лет. Выгляжу на свой возраст. т.е. вполне взрослый человек. Почему тогда иногда продавцы в магазинах позволяют себе обращаться ко мне на "ты". меня это раздражает. Постоянно одергивать что ли? кто что посоветует?

GIF
Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Васинавася
#1

Просто человек так воспитан, забей. Мне иногда тоже тыкают, если при этом человек старается мне помочь, то воообще внимания не обращаю.

#2

Есть продавцы, которые всем "тыкают"-и пионерам-и пенсионерам.

Ну дела....
#3

Не знаю как в других странах, но в России большинство владельцев магазинов и бизнесов не уделяют должного внимания обслуживанию клиентов. Последнее время чуть начли раскачивать эту проблему, может и изменится в лучшую сторону.

Гость
#4

Все правильно, ты кто? Сама ничего еще не зарабатываешь, пользы для общества не представляешь, вот тебе и тыкают.

Лина
#5

Ой, да что ты говоришь....Какая прелесть. А ты видать передовик, работник намбер ван...никак не меньше.

Гость
#6

А мне нравится когда мне тыкают. значит я молодо выгляжу))

Оливия
#7

Мне в России тоже всегда "тыкали" в магазинах, раздражало, конечно. Лучше забейте, не ругаться же с каждым из-за этого. Будь у вас даже защищена кандидатская, а вы на 20 выглядите, продавцам до луны. Не каждый из них и здоровается, что уж о вежливом обращении говорить.

Sappy
#8

Я бы отвечала им тем же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: