Гость
Статьи
Яркая вспышка во сне

Яркая вспышка во сне

Сегодня ночью я проснулась от странного состояния... Такое у меня в-первые. Никаких стрессов, переживаний не было. Спать легла как обычно. Сразу уснула. ночью проснулась и снова уснула. Вижу сон. Сон как какой-то фильм. Я иду. вижу местность огороженную забором. Открываю дверь и вижу по правую сторону берег реки и небольшой подъем, поворачиваю голову и стоит мама. Мама, которая умерла 8 лет назад. Именно такая, какая была при жизни здоровая, красивая. Прошло немного времени,пока я поняла что это она. Я пошла к ней, но.....Меня как сорвали с места. Тут вспышки яркого света, по позвоночнику такое ощущение чем-то провели, тело такое ощущение содрагается под действие тока, я кричу: "Мама, мама" и проснулась тяжело дыша, открыла глаза и никак не могла понять что это было со мной??? Под впечатлением до сих-пор. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким???

GIF
Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, но я считаю что когда приходят в наш сон умершие, близкие нам люди, они хотят нас о чем известить. Так однажды ко мне пришла моя бабушка, где-то через полгода её смерти и стала рассказывать мне о моем будущем. Самое интересное то, что я практически ничего не помнила, кроме того что речь шла о моем будущем.

Гость
#2

у меня яркая вспышка была во сне перед аптекой ,потом оказалось что у меня опухоль в груди, но доброкачественная

Гость
#3

У меня тоже нет мамы. Она умерла 6 месяцев назад. Я тоже часто вижу с ней сны...Как мы с ней разговариваем, на зелёном лугу сидим кушаем...Я разговаривала с разными знакомыми, оказывается, многие видят такие сны...Я бы посоветовала, мысленно попросить у неё прощения, мысленно сказать ей1 что-то доброе, может поговорить. И настроить себя психологически, что это просто сон. И он никакак не может отразиться на вашей судьбе...

Вообще, думаю, это хороший знак, что вы будете жить очень долго и счастливо. Если вас сорвали с места, это значит, что вам ещё здесь жить!!!

Возможно мама приснилась, так как она по вам скучает...но судьба говорит, что вам ещё рано к ней...

Гость
#4

Меня умерший родственник во сне предупредил о болезни, и через несколько месяцев у меня обнаружили рак.

Ёжа
#5

Обычный кошмар. Ощущение вспышки - это нечто вроде элемента сонного паралича, мозг частично спал, частично не спал. А маму помяните.

Алена
#6
Светлана

Сообщение было удалено

Здравствуйте,у меня сегодня во сне было похожее состояние,я очень этим напугана,у вас повторялось такое еще раз?

Влад
#7

Могу вам сказать, что в 7-8 лет у меня было все так же. Вспышки, сердце колотится, адреналин. Еще могу сказать, что меня эта проблема преследует 12 лет. У меня вегето-сосудистая дистония. Восстанавливайте режим, не ложитесь спать, заставляя себя уснуть или достаточно выспавшись.

Даниэл
#8

Я не помню о чем был сон думаю , это не совсем важно , и состояние моего организма была хорошая ни чем не болел , да и был просто день как день ничего такого . Я лег спать и потом проснулся от резкой вспышки и как будто удар по голове , было у меня такое только 2 раза на данный момент мне 15 , 1 раз был в 14 , а второй совсем недавно

Следующая тема