Гость
Статьи
Почему меня ТАК бесит …

Почему меня ТАК бесит что моя кошка "хочет"?

С начала марта ее преследует хотелка - она у нас уже 2 года и ми ее очень любим. Но вот сегодня она весь день мурчит и ходит отклячив зад....и меня переполняет ярость! почему? не могу сама себе дать ответ но бесит поведение моей кошки. Мне 24 . парня нет и не хочу.

GIF
Катерина
76 ответов
Последний — Перейти
#1

))))

Гость
#2

потому что ваша кошка ведет себя как ***, а вы не такая. вот она вас и бесит, вы ее как бы осуждаете за аморальные желания.

Капитан Очевидность
#3

именно поэтому их и кастрируют

Самба
#4

бесит -патамушта она не стесняется , а ты так не можешь ( хвоста нет ? )

Гость
#5

всех бесит. кастрировать\стерилизовать надо, они же мучаются нехило вообще-то.

гость
#6

завидуешь ей

ластушка
#7

меня тоже бесило, раздражало....я думаю что это ревность, так как думаешь, моя кошка принадлежит мне и она любит только меня, а она оказвается хочет изменить тебе...вот, как то так

Гость
#8

не мучайте животное, стерелизуйте кошечку.

Катерина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Но мне то нехочется, мне 24 парня нету и мне вообще не хочется!!! Хотя, я тоже самка! Почему у нее такие аморальние желания....

Гость
#10
Катерина

Сообщение было удалено

может у нее темперамент высокий, а у вас низкий.

Катерина
#11
ластушка

Сообщение было удалено

Ревность? ..не.. не знаю... ну я ее конечно люблю мою кошку она наша любимица. Такая умничка была и вот на тебе как сдурела.... когда она вот так то меня переполняет отвращение к ней... у нее противный вид когда она хочет! фу.

Катерина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мы обе девственницы! Я этим горжусь.... а она ! аведет себя как ***! я перестала ее уважать..

Катерина
#13
Гость

Сообщение было удалено

Это стоит около 1000 и еще фиг найти нормального ветеринара!!! их днем с огнем не найдешь..... И неизвестно сколько времени на это надо?

Самба
#14
Катерина

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))) она показывает как надо подзывать самцов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катерина
#15

Я серьезно! я не шучу.

#16

Ой меня почему то это тоже очееееень бесит, прям отвращение к кошке было((( интересно почему так)

Гость
#17

Бедные животные.. Они же не сознательно вам это демонстрируют, вы что тупите -то?

Алиса
#18

У меня тоже отвращение и раздражение вызывало такое поведение кошки. фуу, как ***, действительно

Кошковод
#19

Стерилизуйте ее и не мучайтесь обе. В последствии операция скажется положительно на ее Здоровье. Избежите опухолей молочных желез, пиометры матки. Меня тоже кстати бесит, не вы одна такая :-)

Гость
#20

стерилизуйте кошку. не знаю ни одного человека которому бы кошачий ор нравился бы

девушка 2
#21

и меня это адски злит, хотя у меня не кошка, а попугаиха. она тоже противно отклячивает зад, закатывает глаза, стоит к ней руку протянуть. Самки - озабоченные похотливые дуры.

девушка 2
#22

вот кобель у меня жил - никогда озабоченностине проявлял. Попугай-самец жил - спокойный. Кот был - хоть и начинают метить и уходить в загулы на даче, но хотя бы к хозяину не домогается, ведет себя достойно.

А самки любого вида вечно со своей *** й носятся, как ошалелые, тычут ею везде... по-моему человеческие самки так же выглядят, поэтому у меня нет подруг.

Алиса
#23
девушка 2

Сообщение было удалено

ахаах ну вы жжете))) но я согласна - самки такие самки

Гость
#24
девушка 2

Сообщение было удалено

ну не знаю, на попугая моего тоже переиодически находило)))

Гость
#25

Автор, не мешайте животному самовыражаться. Это естественно.

Хвостатая Машка
#26
Гость

Сообщение было удалено

так для кошки это естественное природное поведение, причем тут как ***? у нее инстинкт, а вы раздражаетесь без повода.

Гость
#27
Катерина

Сообщение было удалено

От 3 до 5 тыс.стоит стерилизация.1000 это лет 5 назад было.

лучшая девочка СССР
#28

когда мой отчим из за этого бесился,просто закрывал кошку в туалете, с миской д.еды. Спустя сутки ей уже никого не хотелось)

Гость
#29

вот поэтому я не держу дома живность, им то кота надо, то человеческие вещи "трахают" и лижут себе там все, я ими брезгую

#30

Какой ужас...сколько закомплексованных и фригидных!Хотеть секса не аморально.Это естественный инстинкт для всех живых существ.И если вас Бог обделил чувственностью,то не надо злиться на других.Бесит-стерилизуйте.И сами заоджно сходите к врачу.Не нормально,когда отсутствуют самые естественные желания.Меня не бесило,когда мой кот ходил и терся об меня,рычал когда я его гладила.В итоге стерилизовала,чтобы не мучался,т.к. кошку я ему предоставить не могла.

:)
#31

Зачем такие как автор заводят себе животных....

Гость
#32

В дурдом провели интернет????

#33

автор голову лечите!!!!!!!!!!!!!!!

Инфузория туфелька
#34

стерилизация/кастрация это только лишение животного иметь потомство, а весной как по расписанию они все равно хотят и мурлычут.

Эльмира
#35
Гость

Сообщение было удалено

флуд

Ирина
#36

Мне тоже отвратительны животные б_лядства.Терпеть не могу,когда кобели,коты лезут и тр_хают ногу хозяина или вещи.Тоже самое с кошками.И с людьми.Мужики-кобели и бабы зацикленные на сексе-омерзительны.У меня стерелизованная кошка-красота !

Ирина
#37
Инфузория туфелька

Сообщение было удалено

Да что вы говорите ! Откуда такие познания ?! При кастрации(и кошкам и котам)вырезают всё то,что выделяет половые гармоны в кровь.А нет гармонов-не возникает и желания.

Ри
#38

Автор, у животных это инстинкт. они сами не понимают что с ними происходит. Может быть вам это поможет снова полюбить вашу кошку, но у них это на уровне желаний поесть-попить-поспать. Просто возникает и все. А все из-за гормонов. Если животное кастрировать, то оно больше не будет мучиться, т.к. гормоны не будут вырабатываться. Пожалуйста, кастрируйте кошечку, не мучайте ее. Мне ее очень жаль. Кстати, говорят, что кошка испытывает боль во время полового акта, ни о каком удовольствии там речь не идет. И уж конечно, никаких оргазмов у них нет. Я уже молчу про роды. Подарите вашей любимице спокойную и приятную жизнь без родов и спариваний, и она будет вас обожать.

Гость
#39
Zoey

Сообщение было удалено

Ну что, непонятно что ли, автору просто не с кем, зачем к врачу ходить

Гость
#40
девушка 2

Сообщение было удалено

если кот гуляет на даче, кастрировать надо обязательно - как можно "половую жизнь" кота "жалеть" больше, чем голодных больных котят, которых он сделает?

Гость
#41

а у меня давно был кот,гулял на улице и наплодил много котят,и чем это плохо? больше кошек-меньше мышей

Гость
#42

Шиит..у меня была собачка и тоже очень бесила этим, мне нужно было в школу идти, а она как увяжется с какми-то кобелями! Ловила её по часу. Потом вообще стала убегать из дома на 2-3 недели для случки, и приходила беременная. Ещё бесило, что мама бурно обсуждала собачью половую жизнь, фууу. С какой собакой наша Алиска ходила да кто её обнюхивал! Противно!

Кетти
#43

Кошка мучается когда бесится? Да вы чо? Она мурлычет от охватывающего ее счастливого томления. Ей сладко и все тело охватывает радость. Часто ей приятны даже те прикосновения за которые она раньше выпустила бы коготки. Ей хочется петь - она орет (да на человеческий слух не очень), ей хочется танцевать - отсюда все эти выгибы (человеческие танцы тоже включают такие элементы, но "приличные" танцы - завуалировано). Вас бесит? Ну почему вам так плохо от того, что кто-то счастлив? У нее гормоны удовольствия по организму разлиты. Не испытывали? Вам не понять. Секс для кисы, сам по себе, кстати - вещь не очень приятная и даже болезненная. Именно поэтому природа дарит ей такой кайф в нужный момент - иначе она не позволит коту этого издевательства (часто и так не позволяют или долго не позволяют, особенно породные). Потом беременность, потом котята - и она снова безмерно счастлива. Хоть и не так и порой не настолько. Конечно, можно кастрировать кошку ради собственного удобства, но не стоит себя обманывать - вы это делаете для себя, ее же жизнь обедняется.

Назовусь Нюшей
#44

Ну я автора понимаю, вот эти домогательства бесят ужасно!!! Особенно, когда кошка беспородная, то она может круглый год домогаться:-( У меня персидская была, так мурчала строго 2 раза в год - весной и осенью. Я за кастрацию, таблетки только сильно портят здоровье.

#45
Гость

Сообщение было удалено

Видимо так.Недотраханные все злые.

Кактус
#46

Потому что это действительно неприятно - кошка в таком состоянии издает ну очень неспецифические звуки!И мяучит она не от наслаждения. а от БОЛИ!Так что. автор, не мучай кошку и себя. а иди с ней к хорошему ветеринару!Я свою сразу кастрировала - так она у меня кругленькая, чистенькая,ухоженная - словом. настоящая красавица!Правда,неспособность беременеть не мешает ей кокетничать с кошаками...Сидит на балконе и этак хвостом...А под балконом очередной жених млеет и романсы поет...КИНО!

Кетти
#47

Кактус, а может и коты, когда на границе своих территорий встречаются орут ревом от боли)))))))))))))))))))))))))). Не вызывают умиления "кругленькие" кошечки. Чем спортивней - тем краше. Впрочем, держала и стерилизованных - признаю, это не коты, форму не теряют. А как-то жили две кошки и как начали посменно "гулять": две недели одна роет - две другая и по кругу. Да, жесть была. Потом как-то остепенились.

Кетти
#48

Кстати не знаю у кого так - мои когда течные такие ласкучие становились. И самый удобный момент вычесать.

рапунцель
#49
Гость

Сообщение было удалено

я всегда поражаюсь когда люди со своими представлениями о жизни начинают управлять жизнями животных. самое отвратительное - это типа зоозащитники, любители. те кто брезгливо на тебя смотрит за бутерброд с колбасой. ОТКУДА вы знаете что надо для счастья котам кошкам и прочим??? и про голодных котят тоже - это звери. природа млин, а вы туда лезете со своими кастрациями. я вот уверена что в квартире кастрированное и закормленное до свинского состояния животное несчастно. им в сто раз лучше на улице гдпе они могут жить соответственно инстинктам.

Белая кошка
#50

О, напомнили! аналогично в мусульманских странах "заботливые" родители запирают своих дочерей дома своих подростковом возрасте и следят за каждым их шагом, чтоб "не испортились". А потом насильно выдают замуж за богатеньких престарелых дядечек. Эх, тяжкая женская доля что у теток, что у животных )))))))