Гость
Статьи
Решила вытаскивать …

Решила вытаскивать себя из депрессии силой. Кто со мной?

Присоденяйтесь, будем общаться и поддерживать друг друга, кто в таком же состоянии. Только понимая друг друга, сможем помочь и себе и кому то еще. А то с мотивацией и силой воли в депрессии плохо.

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присоедИИИняйтесь

ананаска
#2

хотелось бы вылезти, конечно..

Саша
#3

Я с вами

Гость
#4

по какому поводу депрессуем?

гостья
#5

а как? давайте анекдоты смешные рассказывать??

Гость
#6

Ничего не хочется..ничего не радует..в выходные нечем заняться..нет интереса ни к чему..

Мотя
#7

Я с вами!!!

Гость
#8

книги доктора Курпатова вам в помощь!

Рупрeхт
#9

Транквилями лечитесь, чуды. У доктора.

Милашка
#10

Физкультура и спорт дают мышечную радость и веселое настроение.

гостья
#11

ну и где анекдоты?

Гвоздюка
#12
Милашка

Сообщение было удалено

Мне вот час назад ни с того, ни с сего стало хреново на душе, аж расплакалась. Но я взяла себя в руки позанималась около часа фитнесом дома. Как рукой все сняло!

Гость
#13

Везеет!..а мне лень..

Ди
#14

КАК? если когда ОНА ничего не хочется................

Гость
#15

заведите собаку -с ней гулять надо, кормить , заботиться, вот у меня ни на какою депресию времени нет: покормить, погулять, поорать если что не так ( роль собак исполняют муж с сыном, если на душе тошно так облаят , что сразу все в норму приходит.)

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Гость, смотрите, я опечаталсь - Присоденяйтесь, буква пошла не туда, а и просто пропала)

Автор
#17

я представляю так, что в первую очередь надо выработать режим дня, спать по 8 часов обязательно и заниматься спортом. Тогда хотя бы на физическом уровне оранизм войдет в какой то ритм.

Ди
#18

Автор. Ну вот у меня сейчас каникулы, можно сказать, 3 недели. Ещё неделя осталась. И спала сколько хочу, и всё равно такое..........

Просто я
#19

Я с вами. Тоже депрессую периодически, примерно научилась себя вытаскивать. Правильно выше про спорт написали- надо через не хочу себя вытаскивать, пока только им и спасаюсь в основном.

Гость
#20

Что то у меня Последние пару дней настроение абсолютно на ноле... Так что присоединяюсь.

#21

Я с вами!

уже целую неделю не учимся, а все чем-то заняты... и никому не нужна. еще у парня сессия.... он вообще пропал с учебой.... эх(

аля
#22

а я уже не с вами, перешла а антидепресанты, стало лучше, но до нормы еще далеко .....

Aria
#23

Народ, а как вы вообще определили,что у вас депрессия? Сами себе диагноз поставили? И как у каждого из вас она начала проявляться, на каком фоне?

Просто я
#24
Aria

Сообщение было удалено

Ну про себя могу рассказать. Я не уверена, что у меня прям типичная депрессиия, но что-то близко к этому. Причина- изменившиеся резко планы в жизни, плюс переезд в другую страну, плюс незапланированная беременность, плюс необходимость прозябать вместо большого города в провинции до родов. Ну короче, ничего себе коктейльчик, да? Вот и стараюсь все это вытерпеть и пережить и не потерять интерес к жизни окончательно.

Просто я
#25

На данный момент имеем вот что - я без работы в чужой стране, не успела найти работу, забеременела, правда. с любящим мужем, стойко сносящем все мои перемены настроения и метания. Сын от первого брака остался в России, еще и по нему страшно скучаю. В общем, мне бы до лета продержаться, родить, вернуться на родину и на работу поскорее!!!! Иначе совсем свихнусь, ничего не радует( Вот сегодня за несколько месяцев себя к парикмахеру вытянула все-таки, а то вообще на себя забила практически. Спорт вот только спасает. В дни, когда позанимаюсь, хоть на неск. часов настроение повышается.

Гость
#26

Думается мне, люди с реальной депрессией в интернете не сидят

Freedom
#27

Люди! Ау! Я почти вошла в ваши ряды. А потом на вики прочитала биографию Марины Цветаевой. Знаете, сразу полегчало.

Просто я - вам вообще радоваться надо, беременна от любимого мужа:) Это же счастье, а состояние души - это временное помешательство... Пройдет.

бурундук:D
#28

а у меня проблемы в личной жизни.ушла от любимого человека.тяжело переживаю..первый раз такое..

Гость
#29

автор работать иди и не будет у тебя депрессии

гостья
#30

если вам помогает фитнес и спорт то нету у вас никакой депрессии. люди с депрессией не способны еще и насиловать себя этими нагрузками

Золотая Рыбка
#31

я тоже с вами, депресняк, нудно, много дел, а делать ничего не хочется, чувствуешь себя не нужной,

хотя когда то у меня была клиническая депрессия, это ещё намного хуже, там действиельно только таблетки , никакой спорт не поможет

Гость
#32

Депрессия - это состояние организма, прикотором он перестает вырабатывать т.н. гормоны счастья. Лечится медикаментами. Диагноз ставит врач. Всякие "займись-собой-сделай-новую-причесочку" тут не помогут.

Автор
#33

должен же быть какой то выход. Понемногу, через силу. Ясное дело, что ничего не хочется и нет ни на что сил. Лежу как овощ, смотрю в потолок. Он каждый день белый, один и тот же. Ну еще ношу себя на работу - какое счастье что она есть. Но ведь если ничего не делать, становится только хуже. Никто не поможет, никто не подаст эту руку помощи, только сам.

Саша
#34

А Паксил никто не пил из Вас? Я выпила одну таблетку потом выкинула пачку. Испугалась дальше пить.

Гость
#35

Побольше пейте лекарств и становитесь зависимыми от НИХ.

Автор
#36

Саша, я не пробовала. Надеялась, что поможет глицин, но от него жутко болит голова и сердцебиение. тоже выкинула. а у Паксила какой эффект?

Автор
#37

Витамины группы B и магний должны помочь.

Просто я
#38
Автор

Сообщение было удалено

Да-да, можно попить Магний Б6. Мне назначили в связи с беременностью, вроде, получше стало, но не скажу, что прям ах. Еще когда-то помню, Йод начала пить, тоже через какое-то время настроение улучшилось. Может, и правда банально витаминов не хватает?

Просто я
#39
Freedom

Сообщение было удалено

Спасибо) Я и стараюсь находить в этом позитив, но переживания насчет будущего все равно отравляют жизнь, стараюсь из этого выбираться и стойко ждать.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

гостья

если вам помогает фитнес и спорт то нету у вас никакой депрессии. люди с депрессией не способны еще и насиловать себя этими нагрузками

+10000000000000000000 а то у всех в *опе кольнёт и уже это депресняк, депрессуха у них.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Собака есть..и работа..и подработка..в выходные хочется как-то развлечься..а ничего не хочется..и дома сидеть тоже..такое настроение очень раздражает..как от этого избавиться..

Гость
#42

Раз уж нашла такую тему.Вот у меня плохое настроение, раздумья какие то печальные. И разочарование что ли от то того, что вроде стараешься в жизни, все делаешь правильно, поступаешь по-человечески. И как то на одном месте, без особых успехов. а посмотришь на знакомых и обманут, и подставят и они же на коне, все получается. Вчера еще фильм посмотрела "Великий Гетсби" , конец печальный - подлецы в шоколаде, а достойный уважения человек погиб((( Или не стоит заморачиваться, просто плохое настроение?! Пойти фитнесом позаниматься?!)))

Гость
#43

Думаю, это временно..вот настанет весна, жизнь заиграет новыми красками!

Автор
#44

Кто то есть еще здесь? пишите, рассказывайте, как проходят ваши дни и меняется ли состояние?

Автор
#45

Я решила ограничивать себя в еде, что-то вроде диеты. Базовые потребности должны отвлечь от душевных проблем. и еще надеюсь что как результат посвежевший вид будет немного радовать.

Автор
#46

Еще думаю заставить себя сьездить к старой подруге, которая не знает о моих проблемах и настроении. давно не общались. Но нужно дождаться больших выходных и накопить средств на поездку.

Наталья
#47

Главное в этом деле - режим дня. И не залеживаться с утра в кровати. Зайдите на сайт Торсунова. Мы с мужем последнее время увлеклись аюрведическими знаниями. Очень интересно и жизненно, может отвлечетесь, начнете по-другому мыслить.

Ирина
#48
Гость

Сообщение было удалено

Вот начните делать зарядку по 10 минут в день и все у вас пройдет! Испробовано на себе! Делаю ее уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Энергия ПРЕТ и НАСТРОЕНИЕ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=a6fw8Y5TLWw&feature=more_​related

Ирина
#49

Эта зарядка приводит в нормальное состояние ваши чакры и все нормализуется !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: