Гость
Статьи
я многого требую?

я многого требую?

встречаемся с МЧ 5 месяцев. живем правда в разных городах и видимся только на выходных. вначале знакомства он был очень милым, внимательным, заботливым и все такое. я полюбила его. вот так сразу-да. но буквально через месяц он стал другим. стал все реже звонить, писать. особенно это заметно по сравнению с тем каким он был в начале знакомства. ну вот он говорит что просто он такой человек и ему это все не нужно. он считает глупым созваниваться часто, говорить ни о чем...а мне то нужно внимание! как я могу знать как он ко мне относится если мы не видимся да еще и почти не общаемся даже по телефону. в общем отношения наши очень испортились к этому времени. он говорит что я достаю его своими претензиями а мне всего то нужно немного внимания с его стороны. а он считает что и так все хорошо. вот скажите девочки насколько часто вы общаетесь со своими МЧ, созваниваетесь, разговариваете ни о чем так сказать? или и правда я от него многого требую и я не права?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

да много требуешь. Таких как ты в разных городах может доходить и до десятка, вот как всем вам ещё и информационный голод утолять??!

Автор
#2
Магомед

Сообщение было удалено

не совсем поняла что вы имеете в виду но знаю что он не изменял. и я ему действительно нравилась. но в последнее время мы все чаще и чаще ссоримся из-за того что мне не хватает внимания от него и я говорю об этом. а он считает это все выдумками

Автор
#3

меня в общем то интересует как часто, подолгу и о чем вы общаетесь со свей парой? только по делу или можете поболтать ни о чем? это касается конечно тех кто не живет вместе

#4
Магомед

Сообщение было удалено

+1

Гость
#5

По моему он не ваш МЧ, а вы просто одна из его подружек, которых он имеет в каждом городе.

гость
#6

автор, вот что я вам скажу. я и мой бывший жили в разных городах, но постоянно созванивались, смски писали друг другу. встречались 7 месяцев. я его любила безумно, вот честно, бросила бы все в мегаполисе, и переехала бы к нему в маленький городок. он меня тоже любил. НО, внимания мне тоже было мало. и его бросила, ну точнее мы расстались. это было единственное, из-за чего мы ругались. честно думала, что никогда больше не найду себе мч, которого бы также полюбила. и что? прошло 3 месяца, которые я честно ревела((( я познакомилась с молодым человеком. сейчас безумно влюблена)) хоть мы и встречаемся 3 недели. он в меня тоже. живет он рядом. мы видимся каждый день))) уже идут мысли о совместном проживании (но я не тороплюсь).

автор, я знаю несколько пар, которые встречаются на расстоянии уже 1,5-2 года. они счастливы. мне было безумно больно от того, что кто-то может, а я не смогла. но потом я села, подумала, и поняла, что в этом нет ничего страшного. кому-то удобно быть на расстоянии, общаться по телефону. а я хочу видеть любимого рядом, обнимать его в живую, целовать, сексом в конце концов заниматься каждый день. и в этом ничего плохого НЕТ! вы выбираете для себя лучшее!!! и не слушайте никого, по поводу того, что это не любовь и все такое. и что для любви не важно расстояние!!! ЭТО ВАЖНО!!! для меня и для вас, насколько я поняла.

поэтому автор, расставайтесь с вашим мч, как бы сильно вы его не любили. это больно, но сейчас, чем себя мучить, да и его в конце концов. ни вы ни он не заслуживает этого!!! и ничего не изменится. вам всегда будет не хватать его внимания. потому что он не может быть с вами рядом каждый день...

автор, я искренне желаю вам быть любимой и любить. и сделать правильный выбор! скажу за себя, сама не ожидала, что так получится, и я встречу такого хорошего человека, с которым я сейчас. и никто из близких не ожидал. а я верила, и желания в новый год загадывала. сейчас счастлива))) чего и вам желаю))

Автор
#7

7. спасибо вам огромное!!! у меня тоже все именно так как вы описали. и очень от этого страдаю потому что тоже люблю его. и мне в се-все в нем нравится кроме вот этого равнодушия ко мне. и я понимаю что он просто такой человек и для него это все лишнее и он говорит что хорошо ко мне относиться. но я хочу это чувствовать. и да, если бы могли видеться чаще не было бы этой проблемы. а так я скучаю за ним, хочу с ним поговорить хотя бы по телефону а в ответ равнодушие. в общем надеюсь что смогу с ним расстаться и забыть. хотя тяжело. действительно люблю его как никого еще

Ирина
#8

Москва, между нашими домами около 15-20 км. Несколько лет до свадьбы каждый день ко мне приезжал, в течении дня созванивались и смсились и на ночь болтали долго. Это было не прихотью моей, а просто нормой, для него в том числе.

гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

автор, желаю вам всего самого хорошего. сразу говорю - если любите, будет больно. я даже хотела в свое время вернуть все назад. но головой понимала, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! и я с этим ничего сделать не смогу. поэтому поменяла все вокруг сама.

подруга говорила, когда я ревела в три ручья, что следующий молодой человек будет во много раз лучше, а я не верила, что такое может быть. МОЖЕТ!!! позвонила подруге и сказала - все супер!!! вот сейчас собираюсь ехать встречать своего милого с работы))) хочу быть рядом с ним и я могу это сделать. бывшему желаю удачи и любви, ему я за все благодарна))

только руки не опускать когда все закончится, а менять все вокруг и свое отношению ко всему!!! я так и сделала. некоторое время занималась другими вещами - работой, учебой, хотя мало что помогало отвлечься.

все у вас будет хорошо, автор)))

гость
#10
Ирина

Сообщение было удалено

15-20 км. - это не так много (ну на мой взгляд), между мной и моим бывшим было 100. кто-то скажет и это ерунда. но для меня этого оказалось много((

Ирина
#11

В московских пробках это расстояние чувствительно)

гость
#12
Ирина

Сообщение было удалено

я не буду с вами спорить, живу не в Москве. а вы не встречались где-нить по середине пути между ним и вами?

Ирина
#13

Я без авто, на такси накладно, а на метро еще дольше, т.к.с пересадками. Самое удобное было, чтоб он ко мне приезжал и мы отсюда уже планы строили.

Записулька
#14

Любовь на расстоянии бред. У меня подруга так живет 4 года. Любит его до безумия. Но изменяет. Чешется, видите ли. А парень тем более гулять будет.

#15
Автор

Сообщение было удалено

да.

у меня аналогичная ситуация...была.

просто вам нечем больше заняться, вот и вы и требуете к себе внимания.

а у него и свои дела есть, помимо вас.

вы найдите себе хобби, для свободного времени.

и это мы, девочки, можем скучать постоянно, и хотим чтобы он был рядом всегда.

а парни хотят -по мере соскучивания)))))

смотрите надоедите быстро ему в таком темпе.

Автор
#16
Nimfetka

Сообщение было удалено

боюсь что это уже случилось(( наверное сама виновата, он мне говорил не раз что от нечего делать я его все время доставала. на самом деле так. сидя дома вечером мне так одиноко обычно было и грустно, хотелось внимания от него вот а он говорил чтоб я лучше чемто заняла себя...а я наоборот не могла ничем занять так как все мысли о нем были(( замкнутый круг получается. а ведь стоило ему хоть немного больше этого внимания мне давать и все было бы отлично. а так я постоянно переживала о том что безразлична ему в то время как я люблю его. а от него никаких признаний не дождешься. и к сожалению в первые месяцы он мне постоянно говорил что скучает, хочет увидеться а теперь ничего такого. видно я своими этими претензиями сама все испортила. он уже давно говорил что надоело ему это, ссоры постоянные когда я говорила что он безразличен ко мне, обижалась... и видно теперь наступил предел((

Автор
#17

остается одно мне теперь. разлюбить его. как это сделать? скажите!

#18

Дрянь ты автор.

Автор
#19
Любовница 300спартанцев

Сообщение было удалено

это почему же?

Сойка-пересмешница
#20

"и это мы, девочки, можем скучать постоянно, и хотим чтобы он был рядом всегда. а парни хотят -по мере соскучивания)))))"

Неправда. В прошлом году я рассталась с парнем, потому что он любил звонить мне по несколько раз в день, болтать обо всякой фигне, отвлекая от полезных дел. В итоге стал просто раздражать и я его бросила. Хотя до этого дико нравился. Мне достаточно 1-2 созвонов в неделю:)) Да и видеться я с ним не хотела каждый день. Какая-то я неправильная девушка...

#21
Автор

Сообщение было удалено

Потому, что кончается на У! Ясно? Падло!

Гость
#22

"Ни о чем" не разговариваем никогда, ненавижу тупую болтовню. А вот что-то интересное обсуждаем каждый день. В основном днем 1-3 смски пишем друг другу и вечером в аське переписываемся часа три. Тоже живем в разных городах и видимся на выходных

Вика
#23

Знакомьтесь с другими парнями, ходите на свидания) Только не говорите им о своем МЧ. Так его и забудете. А может он из-за ревности за вами еще побегает) Если парень любит девушку и хочет с ней быть, то у нее не бывает чувства, что ей его не хватает. Может у него конечно и другие проблемы. Может звонить и ездить к вам ему дорого... Но по собственному опыту могу сказать, что если девушка действительно парню нужна, то он общается с ней каждый день. А вот бегать ни за кем из-за недостатка общения не стоит. Они еще больше будут убегать.

гость
#24
Любовница 300спартанцев

Сообщение было удалено

ну да, мы такие плохие (я гость поста 7). но к сожалению это жизнь и не всегда получается делать красиво и правильно((

автор, все нормально, не парьтесь. расставайтесь со своим мч. это будет плохо, нормально вы это не сделаете, вам будет хреново. но потом все будет хоррошо. автор, ну не для вас это - отношения на расстоянии. про себя могу то же самое сказать. ищите того, кто рядом будет всегда))

#25
Автор

Сообщение было удалено

ты права...если вы встречаетесь..то он как парень должен беспокоиться за твое здоровье...за твое самочувствие...если нет,значит ему все равно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: