Гость
Статьи
Кошмарный сон в …

Кошмарный сон в Рождественскую ночь (((

Сегодня ночью снится сон: я сижу за столом, напротив женщина. Она мне говорит-Я вас с мужем переживу! Я спрашиваю- на сколько лет? Она- тебя на пять лет. Но это нормально, ты будешь долго жить. Я спрашиваю- а мужа? Она так печально на меня посмотрела и покачала головой, говорит- а ему недолго осталось!Я проснулась в таком ужасе, было полшестого утра. Я еще беремена, у меня и так сплошные нервы..(( Дома была одна. Девочки, как расплакалась, ничего не могла сделать. Понимаю, что делаю малышу плохо, а остановиться не могу.. Опухла от слез. Думаю, вдруг что случится и я останусь одна с малышом! Боюсь, вдруг муж малыша так и не увидит.(( Стала читать Отче наш и уснула потихоньку. Вот тебе и чудесная Рождественская ночь ((Проснулась, почитала, сны в эту ночь сбываются...Ужас(

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вся ночь была в каких-то кошмарах и куда-то я ехала и бежала, очень был неспокойный сон и встала совершенно разбитая, но конкретно вспомнить ничего из сна не могу

злой апельсин
#2

а я вообще плохо спала в эту ночь

#3

а я хорошо сплю так как совесть почти спокойна

Катя
#4

Автор, не накручивайте себя! Сны сбываются настолько, насколько в них веришь. Мне вот каждую ночь почти ужасы снятся - то призраки в доме с кровати тащат, то ядерная война (вчера), а сегодня меня избил муж моей подруги, а потом я его чуть не убила(=))) И ничего! Я тоже, кстати, беременна. Это, наверное, гормоны шалят!=) Думайте о хорошем и с добрыми мыслями обращайтесь к богу сегодня, и не плачьте!

Luna
#5

и мне какой-то бред сегодня снился. Блин, хорошо, еще что ничего не загадала типа суженного.

Thinner
#6

Мне ужасные кошмары снились при беременности, это нормально, даже в книжках по беременности написано, что нормально. А кошмарный сон в Рождество - это совпадение

пьянь
#7

а я напилаааась вчера((((... че снилось - не помню, и как ваапще спать легла тож не помню... ща туплю час за компом, а надо собираться и к родителям идти(((... поменяйте мне голову, пжста.. плохо не могу(((...

.
#8

А я не помню свой сон(((

ИМХО
#9

А мне приснилось, что я сына родила. А правда, что рождественские сны сбываются?

Шиповник
#10

И мне седня кошмарные и плохие сны снились. Так что не накручивайте себя, автор, всё с вашим мужем будет хорошо! :)

#11

а мне снился салат из редиски..

проснулась, и сделала себе такой салат.

действительно, сны в эту ночь сбываются..

Счастливая
#12

А мне сегодня мой суженый приснился, уже вторую ночь подряд, хотя я ничего не загадывала. мы еще не знакомы, но я его узнала, т.к. очень давно уже снился. ну вот сегодня хорошо разглядела, даже свой возраст сказал. будем ждать. мне 33.

Малинка1
#13

А мне приснился бывший, что я была с ним снова у него, и мы выясняли что же все-таки привело к раставанию.

#14

я не спала до 4х утра..Скажите мужу,чтобы был аккуратнее!

#15
ТУД

Сообщение было удалено

:DD газпром)))

автор
#16

Автор успокойтесь,всё хорошо будет.Сны обычно зашифровывают что-то а не прямо вот так что приснилось то вещают,так что успокойтесь

Гость
#17

А, мне мой босс по работе приснился и я всю ночь фэшн съемки организовывала(

гость
#18

Сорри,я не автор..Мне кстати ничего не приснилось.Это интересно к чему?)

#19

А мне вообще приснился бывший одноклассник! Это просто ужас какой-то, мы с выпускного не виделись ни разу!

Автор, этот одноклассник... ну, не самым лучшим парнем был, чесслово))) Но я не отчаиваюсь.

Успокойтесь, всё будет оки. Не верите - не сбудется.

Крышка
#20

Мне вчера ужасы наснились. Сплошные похороны везде..люди в трауре. Потом еще во сне мою давно умершую тетю заново хоронили...

#21

И мне всю ночь кошмары снились.Что я сильно ругаюсь со своим бывшим знакомым(на данный момент он мой злейший враг) и я сказала ему:что бы твои дети сдохли. Я бы в жизни такого никому не пожелала. Я проснулась в ужасе,хорошо,что сразу сказала: куда ночь,туда и сон.

Блондиночка
#22

мне приснилось,что мой погибший муж выгоняет меня из дома и остётся с нашей дочерью.Мне страшно!

я
#23

Девочки и мне сегодня уууууууужас что приснилось,я аж встала и заплакала ужас,не Дай Бог сбудется ттт(((((

kira
#24

а я вчера на суженого загадала, а мне ничего не приснилось((((( теперь вообще не верю во всякие там гадания, неправда всё это.....

Гость
#25

"праздничный сон-до обеда"-старая пословица

юлианна
#26

автор давайте в конце года встретимся в этой теме и расскажете-как год прошел! прям переживаю за вас! тоже часто вижу вещие сны-особенно перед плохими событиями

Мягколапка
#27

выхад адин искать нового мужа этот нежелец...

Мягколапка
#28
Блондиночка

Сообщение было удалено

с сабой тя заберёт в ад!

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

Если я правильно поняла значение этой пословицы, то сон, если не сбудется до обеда, ничего не значит, да?

В общем, муж сейчас на даче, я его попросила к вечеру вернуться)

Уже обед был, значит все нормально??

Принципиалка
#30

Мне вроде ничего не приснилось, зато в эту рождественскую ночь, кто-то мой новый телефон "прихватизировал"..Вот целый день пытаюсь найти в этом какие-то плюсы...)))) . Завтра пойду симку восстанавливать...

Николь
#31

И мне приснились ужасы... сначала бывший, который не может до конца меня в покое оставить. никогда не снился, а тут.. что сидит с другом и друг мне говорит, что такой как ты у него никогда не будет... потом метро, странное очень , глубокое, потом кража, что пропадает все деньги и документы, так я х и не нашла.. к чему бы все ????

#32

Автор, наоборот! У вас будет дооолгая жизнь!

Carpe Diem
#33

А я суженого загадала, мне приснились толпы МЧ и мой бывший босс, который ко мне подкатывал, я только его узнала, так как все остальные мне были не знакомы. Вот и как это понять, кто из них мой-то??)))

#34

Люди, а я суженого загадывала, а мне приснился Андрей Малахов...он типа передачу вел, что-то говорил, а я не помню что...что это может значить?

}:-)
#35

Ой, не дай Бoг, сочувствую ))

Блондиночка
#36

[quote="Мягколапка"]Блондиночка

мне приснилось,что мой погибший муж выгоняет меня из дома и остётся с нашей дочерью.Мне страшно!

с сабой тя заберёт в ад!

Как тебе не стыдно такое писать?!смотри чтобы тебя кто-нибудь в ад не забрал за такие слова!!!

и так на будующее граматику выучи!

Феникс
#37

мне тоже так себе сны снились если верить соннику-туман, источники с грязной водой...((

Ася
#38
Carpe Diem

Сообщение было удалено

я тоже гадала -на 12 листочках-вытащила пустой! опять весь год одна буду!!!

Гость
#39

а мне бред какой-то про фитнес клуб снился.

By your side
#40

А вообще сны нужно толковать "наоборот", насколько я знаю. Типо если снится, что ты умер - значит будешь долго жить, если во сне плачешь - к радости и т.д.

By your side
#41

А я опять гадала в эту ночь, опять приснилась фигня)

By your side
#42
Neulovimaya

Сообщение было удалено

Ага, а мне 2метровый Батрутдинов... Хотя я его видела раза 3 в жизни, т.к. телек не смотрю. Ну что за бред, а?))

Carpe Diem
#43
Ася

Сообщение было удалено

Ваш текст

А я получается с толпой МЧ?))) и боссом??)))))) вроде можно еще несколько ночей погадать, сегодня тоже на листочках попробую

гость
#44

Не заморачивайся.

#45
By your side

Сообщение было удалено

Мне кажется, что это с именем связанно, может вашего будут Тимуром звать..хм..

А вам сегодня он приснился?

By your side
#46
Neulovimaya

Сообщение было удалено

Ага)

#47
By your side

Сообщение было удалено

Время покажет)))

Карамелька
#48

А мне снился не просто кошмарный сон... мне снились сплошные драки в лифте, выяснения отношений, и, что самое интересное, мне приснился черный коршун, который все рвался на вою, а я его держала на поводке... короче, осталась я с коршуном.... Вот к чему?????

гость7085
#49

А мне сегодня ночью приснились мои бывшие любимые мужчины. Их было двое и они оба пытались меня соблазнить. Помню, что думала во сне про своего действительного мужа. К чему это? Очень интересно перед сном ничего не загадывала.

@@@
#50

А мне сегодня приснился сон, что муж принес 2 больших чемодана денег и велел спрятать под шкаф. Пришла полиция, но не нашла. А я все плачу зачем он приволок деньги, давай выбросим их! Зарыли на даче в погребе, чтоб согнили. Все!