Гость
Статьи
Почему не снятся …

Почему не снятся мистические сны?

Мне совсем не снятся мистические сны, никогда не снились умершие люди из близких. Никогда не снился рай или что-то неимоверно прекрасное. Зато снятся жесткие сны, например: мне приснилось, что я иду с парнем по темному подвалу и мы увидели белую крысу, он побежал за ней и стал живую давить ботинком... Сон оборвался.
Еще приснился бывший парень - как будто мы разнимались оральным сексом, а когда он испытал оргазм - у него выделилась оттуда зеленая мокрота (ужас).
Также приснилось, что школьная подружка пошла на уроке в туалет, в итоге поскользнулась и попала в какую-то топку, где заживо сгорела...
Ни одного прекрасного или пророческого сна... Почему так?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фублин

Глаз
#2
Гость

Сообщение было удалено

Повезло.

гость
#3

ОНО ТЕБЕ надо??? ну по теме не дано ,интуиции нет

Ёжа
#4

Ну не двинуты на мистике, и нормально все" Лучше совсем таких "паранормальных" снов не видеть, чем от каждого шороха шарахаться и во всем видеть знаки, так и до паранойи недалеко!

гостьюшка
#5

гон и разводка..

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

Дело не в интуиции.

Гость
#7

вам бы поинтересоваться не тем, почему мистические сны не снятся, а тем, почему снятся те, что снятся. ужас!

Я
#8

Стал крысу ботинком давить)) Это тебе моя бывшая знакомая Настя приснилась!

Д2
#9

Не снятся, чтобы у вас окончательно "крыша" не съехала.

Гость
#10

Автор, возьми все мои сны, тебе на несколько жизней хватит. Недавно вот опять хоронил во сне. Я мечтаю, чтобы мне ничего не снилось.

гость
#11

Дело не в интуиции

да не учи ученого)) в ней

#12

Ну не всем дано. Не ваше значит.