Гость
Статьи
Стесняюсь смотреться в …

Стесняюсь смотреться в зеркало.

Глупо это как-то. :) Но я правда стесняюсь смотреть в зеркало. Вне дома вообще не смотрюсь в зеркало. Или смотрюсь, но только если в помещении нет никого).. Я уж не говорю о том, чтобы поправить причёску, косметику и пр.
Даже не знаю, почему.
Как избавиться от этой дурацкой фобии?)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такая красивая??

Stella
#2

вы и дома стесняетесь смотреть в зеркало? или стесняетесь смотреть в зеркало,когда другие люди могут это увидеть?

#3

Косметику говорите а краситесь как на ощупь??????

Марфа Васильевна
#4

у меня кстати тоже с этим проблема была лет в 17.

а потом однажды, сидя в метро(когда было много людей) я просто взяла и достала пудреницу из сумки. открыла,посмотрелась,поправила чёлку и даже немного носик припудрила

и всё.

с того момента вообще не боюсь на себя сотреть в общественном месте..)

от кмплексов надо избавляться,так что попробуй, автор)))

Викуля
#5

Ну не смотритесь...будет сзади вся спина белая, а вы даже не узнаете. Я даже в машины иногда смотрюсь в стекла когда очень нужно...

Stella
#6

Я тоже смотрю без проблем если нужно в окна машин или витрины магазинов ничего такого в этом нет.

Гость
#7

у меня тоже такой бзик, причем с внешностью все в порядки ну вот просто мне смешно на друзих баб смотреть когда они прихорашиваются так это тупо выглядит и не хочу выглядеть так же со стороны))))

#8

Сообщение было удалено

казнить нельзя помиловать

Милочка
#9

А я в чужих зеркалах плохо выгляжу.странно.поэтому и не смотрюсь вообще в них,а у себя дома могу полчаса крутиться.вот так

Гость
#10
Милочка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вы в чужих зеркалах не отражаетесь что-ли?

Кактус
#11

Автор. а в чем. собственно говоря, дело?У тебя что - один глаз , да и то - посреди лба, нос поперек лица, рот до ушей-хоть завязочки пришей?Нет?Тогда - для начала начни искать в своей внешности либо что-нибудь красивое и хорошее,либо - сходство с какими-нибудь известными актрисами .Только с красивыми ,а не с Вупи Гольдберг!

Гость
#12

Ой и у меня почти тоже самое. Началось после того, как в шкле подкололи,что на себя любуешься.

Лора
#13

Сообщение было удалено

+1

я тоже так же)))))))))

Лора
#14
Кактус

Сообщение было удалено

не трогать Вупи!!! она талант! вы фильм призрак видели??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: