Гость
Статьи
Может..это проклятье?

Может..это проклятье?

Последнее время мне просто катастрофически не везёт. За последний год я сменила 4 работы, 3 раза серьёзно заболела и один раз даже попала на месяц в больницу. Начинала ходить на курсы редкого иностранного языка - через пару уроков преподаватель бросила нашу группу, теперь ищут нового преподавателя, пока безуспешно. Вобщем может всё это выглядит, как случайности - но на самом деле за что я ни возьмусь, даже настраиваясь на успех - меня ждёт неудача. Только понравится заниматься каким-то делом- как через короткое время уже нет возможности им заниматься - либо устраиваюсь на работу из-за которой по времени не успеваю, либо увольняюсь и нет на это денег, либо у них какое-то чп. Последней каплей стал сегоднящшний первый раб. день на новом месте. Решила устроиться без трудовой книжки, пришла - а мне звонят, говорят, не нужно выходить, у них проблемы. Вернулась домой сижу чуть не плачу. Что происходит...
Вроде никому не пакостила, занимаюсь благотворительностью, и люблю это дело, правда в церкви редкий гость, и сны мне часто снились с религиозной тематикой...
Раньше никогда у меня не было такой длинной полосы невезения :(

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сходите в течение 1 дня в 3 разные церкви. поставте свечки в каждой

Анастасия
#2

правильный совет! может кто на вас порчу навел!? всегда найдутся люди которым мы не понравимся....

Старушка - приколистка
#3

Деточка, сходите бабке-знахарке, она снимет порчу.

Дубинушка
#4

Я ставила свечку конкретному человеку, на котрого у меня были подозрения. Черная полоса закончилась. Вот щас думаю, надо снова идти в церковь благодарить или как? Вообще не шарю в этих церковных делах.

Лиза
#5

В три разные церкви? А в одну пойдёт?

Я просто вообще не знаю, кто бы мог быть виноват из знакомых, никого не подозреваю. Может и не они вовсе... За последний год пару раз была в церкви, ставила свечи, даже исповедовалась..

гость
#6
Лиза

В три разные церкви? А в одну пойдёт?

Я просто вообще не знаю, кто бы мог быть виноват из знакомых, никого не подозреваю. Может и не они вовсе... За последний год пару раз была в церкви, ставила свечи, даже исповедовалась..

в 3. в течение 1 дня. в последней церкви будьте аккуратны и внимательны: типа не роняйте свечки и т.д. просто поставьте за здравие всех ваших недругов. ну и - за родных заодно тоже.

гость
#7
Дубинушка

Вот щас думаю, надо снова идти в церковь благодарить или как? Вообще не шарю в этих церковных делах.

обязательно. а то как "прихватит" - идем в церковь. а просто так, сказать спасибо - не идем. это не правильно

Старушка - приколистка
#8

Деточка, вам нужно одновременно в трёх храмах заказать молебен за здравие.

фома неверующая
#9

Вы начинаете все свои дела с ориентиром на неудачу. Даже сейчас вы рассматриваете всё не как стечение обстоятельств, а что-то большое, предначертанное выше. Улыбнитесь, возьмитесь за новое дело с позитивным настроем. Не может быть что ничего не получается. Может просто стоит быть более гибкой к жизненным ситуациям? пересмотреть взгляды на жизнь? и наконец-то верить в лучшее?

Гость
#10
Дубинушка

Я ставила свечку конкретному человеку, на котрого у меня были подозрения. Черная полоса закончилась. Вот щас думаю, надо снова идти в церковь благодарить или как? Вообще не шарю в этих церковных делах.

за упокой ему не пробовали поставить?

Лиза
#11

фома неверующая, может это здесь у меня просто такая сопливая запись вышла. В жизни я довольно позитивна, могу поддержать в трудную минуту, сама с себя посмеяться... просто анализируя все события вцелом , прихожу к такому выводу. Да и просто устаёшь, не ощущая никакой стабильности, вечные неожиданности кругом.

Toutes les memes
#12

Может вы просто хотите (не совсем то слово) замечать ТОЛЬКО неудачи? У меня тоже такое порой бывало, с утра день, например, не заладился - и все, считаю, что день плохой и считаю свои промахи весь день напролет. А вот если сесть и проанализировать, и поискать уже не негатив, а что-нибудь хорошее в своей жизни? Мне кажется, его получится не меньше. К тому же все неприятности нас чему-то учат, мыслите по-философски, автор, помогает. И отношение к жизни меняет в лучшую сторону.

шашка
#13

Себе за здравие закажите молебен, лишним не будет.

Дубинушка
#14

Извините то-что я написала полный маразм. Вообще В г. Москва есть прекрасный колдун Яковчук Игорь Михайлович. моб. тел. 89672214707.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: