Гость
Статьи
продолжать ждать …

продолжать ждать принца или пора остановиться?

Помогите мне понять какого мужа я реально достойна? Мне 26 лет высшее образование, высокая, стройная, красивая, есть квартира в Москве, сама заработала, зарплата примерно 4500 евро в месяц. Да, мне действительно повезло в карьере, но с личной жизнью беда....После последних отношений прошел год и я до сих пор не могу решиться на новые. Мужчинам я нравлюсь, но сознательно всех отвергаю, жду ЕГО сама уже не понимаю кого? Хочется любви с первого взгляда причем взаимной. Хочется уже замуж и детишек рожать, но не от кого. Может стоить просто выбрать одного из тех молодых людей кто конкретно сейчас от меня без ума? Например инструктора по фитнесу в клубе где я занимаюсь, ему 28, но кроме накаченного тела у него ничего вообще нет. Боюсь ошибиться, но и встречаться со всеми по чуть- чуть тоже не хочу. Посоветуйте, пожалуйста

GIF
Ксения
47 ответов
Последний — Перейти
Мадам Дю Плесси
#1

лубоффф ищите!

Мила
#2

разводка......

Гость
#3

Это не разводка, это правда жизни красивых успешных, но одиноких девушек в Москве очень много...

Гость
#4

Можешь повстречаться , пообщаться с каждым , кто от тебя ,,без ума,, Приглядись к этим мужчинам. Те кому нужен от тебя только секс сами быстро отсеятся.

Гость
#5
Гость

Это не разводка, это правда жизни красивых успешных, но одиноких девушек в Москве очень много...

это потому, что мужики добрее к бабам, чем бабы к мужику...

если бы мужики смотрели сколько баба зарабатывает и если меньше него в сад - то 99% баб были бы бесхозными....

бедняшка... не может найти побогаче себя... трагедия, йопт

@nn@
#6

И у меня так было. Только я на 2 года старше. Я Вас понимаю. Вы сама своя же заложница. Долго я искала и ждала такого же прЫнца, пока не поняла очевидного-нужно смотреть на жизнь реально. Не нужно ждать пока тебе на голову свалится что-то или кто-то нереальный. Просто нужно найти человека, которого ты по-настоящему полюбишь, с которым захочешь заснуть и проснуться, которого ты захочешь вдыхать, которому ты захочешь родить детей. Я сама была зашореной, деньги,деньги,деньги. А потом появился парень, при чем совершенно простой. Да, у него был свой небольшой бизнес, но не тот уровень, к которому я привыкла. Я не хотела принимать его ухаживания, но он был ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВ. А теперь я ему безумно благодарна. И судьбе за него. Поэтому советую Вам отключить разум и жовериться чувмствам. Полюбить и забыть о Ваших потрясающих "качествах",ведь жизнь она состоит не из примерно показательных выступлений, а просто из красивого и настоящего.

@nn@
#7

довериться чувствам (прошу прощения)

@nn@
#8
Гость

Это не разводка, это правда жизни красивых успешных, но одиноких девушек в Москве очень много...

Ваш текст

А как их много в Киеве...Ууууууууу...

@nn@
#9
Гость

это потому, что мужики добрее к бабам, чем бабы к мужику...

если бы мужики смотрели сколько баба зарабатывает и если меньше него в сад - то 99% баб были бы бесхозными....

бедняшка... не может найти побогаче себя... трагедия, йопт

Злой...

Ваш текст

Ксения
#10

6, Спасибо огромное, буду приглядываться, я просто перфекционистка и привыкла всего добиваться по максимуму вот и с мужчиной если любви нет, тогда вот и начинаю включать голову.Я даже знаю что мне многие просто боятся подступиться думают, что у меня точно не может не быть бойфренда! а я первый шаг делать тоже не привыкла, вот и смотрим друг на друга...

анна
#11

ждать наверное, не надо замуж спешить, если нет любви или хоть какой-то привязанности..

лили
#12

мне тож 26, но я неммного пониже вас статусои и зп, ну я недолго одна месяц всего, но тож хочу отношений, но фишка не в этом, хочу именно влюбиться и мне кажется что нужна искать мужчину в чьих глазах будит видно что он влюблён и на многое готов, потом уже по поступкам поймёте насколько ваш этот человек.

#13

кстати 4,500 евро для Москвы это не так уж и много-это далеко не перфект. Да квартирка явно не с видом на Кремль- Черемушки,Беговая,Авиомоторная- а пафоса сколько.

Не вижу смысла ждать никакого принца- вам уже 26,по российским меркам это уже ближняя черта старости. В 26 у женщины уже должен быть муж и как минимум 2детей, а вы только какие то проекции строите на будущее. После 30-ти ситуация еще более усугубится и вам всё труднее и труднее будет найти себе принца. Танцуй пока молодой!

Гость
#14

Кого хочу, не знаю, кого знаю, не хочу.

Гость
#15

[quote="@nn@"]Ваш текст

А как их много в Киеве...Ууууууууу...[/quote

Приезжайте за парнями в Питер, здесь этого добра пруд пруди, правда, зарплаты смешные.

Ксения
#16

15, я в Питере 5 лет прожила пока училась, теперь в Москве деньги зарабатываю, но уже думала снова в Питер вернуться там нет такой пафосности и показухи и люди там проще и добрее...

Гость
#17

идите в давай поженимся,там помогут или на ветку типа погадать.

Ксения
#18

13, Спасибо за коммент 4500 это немного есть к чему стремится, этим я и занимаюсь параллельно с выбором спутника жизни, не хочу ошибиться родить ребенка и понять что это не твой человек!

Ксения
#19

17, а что за ветка про гадания? На давай поженимся не хочу все это цирк для желающихся "засветиться" в эфире считаю

@nn@
#20
Гость

Ваш текст

А как их много в Киеве...Ууууууууу...[/quote



Приезжайте за парнями в Питер, здесь этого добра пруд пруди, правда, зарплаты смешные.

Ваш текст

Значит, киевские парни больше зарабатывают))))

@nn@
#21
Ксения

6, Спасибо огромное, буду приглядываться, я просто перфекционистка и привыкла всего добиваться по максимуму вот и с мужчиной если любви нет, тогда вот и начинаю включать голову.Я даже знаю что мне многие просто боятся подступиться думают, что у меня точно не может не быть бойфренда! а я первый шаг делать тоже не привыкла, вот и смотрим друг на друга...

Ваш текст

Я такая же перфекционистка :) И муж у менгя такой же.Всему свое время. Появится и на Вашем горизонте достойный. Просто нужно открыться и подождать :)

#22

да вы автор не одна такая- это очень даже правильно что ищете себе ровню, но не забывайте что в России мужчин в возрасте 25-40 меньше чем женщин, а умных/образованных/привлекательных/состоятельных тем более. Да и женщины не дремлют-стараются таких окольцевать поскорее.

Поэтому действуйте-ходите по клубам/театрам/выставкам-ищите,может кто и приглянётся. Словом не тормозите.

Гость
#23

да....млин ,стока всево и пристроить некуды,все ето наносное.а што под маской-калькулятор.реально я достойна?????????Вечномолодого.с двумя высшими,даже тремя,очень красивого,очень высокого,с зарплатой в 9000 евро,две,нет,три квартиры в маскве и шоб ни одной бабы в радиусе 3 км от него не шастало,ну накаченного естественно,тока не ***.хватит?Теперь желайте и ждите.

Анонимка в черном ботинке
#24
Джонни

кстати 4,500 евро для Москвы это не так уж и много-это далеко не перфект. Да квартирка явно не с видом на Кремль- Черемушки,Беговая,Авиомоторная- а пафоса сколько.

Не вижу смысла ждать никакого принца- вам уже 26,по российским меркам это уже ближняя черта старости. В 26 у женщины уже должен быть муж и как минимум 2детей, а вы только какие то проекции строите на будущее. После 30-ти ситуация еще более усугубится и вам всё труднее и труднее будет найти себе принца. Танцуй пока молодой!

Ваш текст

ахахах джони да вы просто бредите,какие 2 детей в 26???

многие только замуж выходят в это время и только к 30 рожают 1 ребенка и это в Москве

Автор подождите еще годик поищите может найдете

Гость
#25
Гость

Это не разводка, это правда жизни красивых успешных, но одиноких девушек в Москве очень много...

Почему то не удивлен, на поверку оказываются сплошным навозом...

@nn@
#26
Джонни

кстати 4,500 евро для Москвы это не так уж и много-это далеко не перфект. Да квартирка явно не с видом на Кремль- Черемушки,Беговая,Авиомоторная- а пафоса сколько.

Не вижу смысла ждать никакого принца- вам уже 26,по российским меркам это уже ближняя черта старости. В 26 у женщины уже должен быть муж и как минимум 2детей, а вы только какие то проекции строите на будущее. После 30-ти ситуация еще более усугубится и вам всё труднее и труднее будет найти себе принца. Танцуй пока молодой!

Ваш текст

Может для Москвы это и не много, но зато Автор заработала на квартиру сама, не ждет пока приедет тотс амый прЫнц и подарит ей просто так эту жилплощадь. А я ее могу понять-красивойженщине в современном мире очень сложно. Постоянно приходится доказывать, что кроме внешности у тебя еще и мозгов придостаточно. А эти самые мозги зачастую мужчин напрягают. С умными женщинами не всегда интересно и легко.

Те, кто считают, что после 25 женщина выходит на пенсию-трусливые уроды. Просто после 25 у женщины к красоте и уму еще и опыт добавляется, поэтому тяжело это перенести некоторым.

А что она самая ДОЛЖНА иметь в 26 лет-решать ей самой, а не постороннему человеку...И после 30-ти, если судьба найти ЕГО, то так и будет,а если не судьба-можно и после 50-ти одной быть.

Гость
#27
@nn@

И у меня так было. Только я на 2 года старше. Я Вас понимаю. Вы сама своя же заложница. Долго я искала и ждала такого же прЫнца, пока не поняла очевидного-нужно смотреть на жизнь реально. Не нужно ждать пока тебе на голову свалится что-то или кто-то нереальный. Просто нужно найти человека, которого ты по-настоящему полюбишь, с которым захочешь заснуть и проснуться, которого ты захочешь вдыхать, которому ты захочешь родить детей. Я сама была зашореной, деньги,деньги,деньги. А потом появился парень, при чем совершенно простой. Да, у него был свой небольшой бизнес, но не тот уровень, к которому я привыкла. Я не хотела принимать его ухаживания, но он был ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВ. А теперь я ему безумно благодарна. И судьбе за него. Поэтому советую Вам отключить разум и жовериться чувмствам. Полюбить и забыть о Ваших потрясающих "качествах",ведь жизнь она состоит не из примерно показательных выступлений, а просто из красивого и настоящего.

Вам просто повезло, верней вы немножко другая;-) А автору уже похоже ничего не поможет, раз вопросы такие задает.

@nn@
#28
Гость

да....млин ,стока всево и пристроить некуды,все ето наносное.а што под маской-калькулятор.реально я достойна?????????Вечномолодого.с двумя высшими,даже тремя,очень красивого,очень высокого,с зарплатой в 9000 евро,две,нет,три квартиры в маскве и шоб ни одной бабы в радиусе 3 км от него не шастало,ну накаченного естественно,тока не ***.хватит?Теперь желайте и ждите.

Ваш текст

То от зависти...))))))))))

Ксения
#29

23))) думаю нет такой меня точно не устроит! Я на внешность у мужчин не западаю, я наоборот красивых в упор не вижу

@nn@
#30
Гость

Вам просто повезло, верней вы немножко другая;-) А автору уже похоже ничего не поможет, раз вопросы такие задает.

Ваш текст

Каждый человек "другой", а вопросы она задает потому как заняться нечем больше. Это от одиночества. Красивые и умные очеь много и часто засидают в соцсетях, потомукак больше нечем заняться. А люди вокруг ходят и думают, что она либо дура,либо как-то так :)

Гость
#31
Ксения

23))) думаю нет такой меня точно не устроит! Я на внешность у мужчин не западаю, я наоборот красивых в упор не вижу

Ну да - главное побогаче, я же не прoшмандовка размениваться какая то, автор - вы не изменитесь:-D Фитнес тренер вам как раз подойдет.

Гость
#32
Джонни

кстати 4,500 евро для Москвы это не так уж и много-это далеко не перфект. Да квартирка явно не с видом на Кремль- Черемушки,Беговая,Авиомоторная- а пафоса сколько. Не вижу смысла ждать никакого принца- вам уже 26,по российским меркам это уже ближняя черта старости. В 26 у женщины уже должен быть муж и как минимум 2детей, а вы только какие то проекции строите на будущее. После 30-ти ситуация еще более усугубится и вам всё труднее и труднее будет найти себе принца. Танцуй пока молодой!

Ваш текст

Комплексы навесить пытаешся?

анна
#33
@nn@

Джонникстати 4,500 евро для Москвы это не так уж и много-это далеко не перфект. Да квартирка явно не с видом на Кремль- Черемушки,Беговая,Авиомоторная- а пафоса сколько.

Не вижу смысла ждать никакого принца- вам уже 26,по российским меркам это уже ближняя черта старости. В 26 у женщины уже должен быть муж и как минимум 2детей, а вы только какие то проекции строите на будущее. После 30-ти ситуация еще более усугубится и вам всё труднее и труднее будет найти себе принца. Танцуй пока молодой!Ваш текст



Может для Москвы это и не много, но зато Автор заработала на квартиру сама, не ждет пока приедет тотс амый прЫнц и подарит ей просто так эту жилплощадь. А я ее могу понять-красивойженщине в современном мире очень сложно. Постоянно приходится доказывать, что кроме внешности у тебя еще и мозгов придостаточно. А эти самые мозги зачастую мужчин напрягают. С умными женщинами не всегда интересно и легко.

Те, кто считают, что после 25 женщина выходит на пенсию-трусливые уроды. Просто после 25 у женщины к красоте и уму еще и опыт добавляется, поэтому тяжело это перенести некоторым.

А что она самая ДОЛЖНА иметь в 26 лет-решать ей самой, а не постороннему человеку...И после 30-ти, если судьба найти ЕГО, то так и будет,а если не судьба-можно и после 50-ти одной быть.

неправда, умные женщины как раз таки привлекают мужчин больше, чем глупые.., а потому лучше всего быть умной и красивой)

@nn@
#34
анна

@nn@Джонникстати 4,500 евро для Москвы это не так уж и много-это далеко не перфект. Да квартирка явно не с видом на Кремль- Черемушки,Беговая,Авиомоторная- а пафоса сколько.

Не вижу смысла ждать никакого принца- вам уже 26,по российским меркам это уже ближняя черта старости. В 26 у женщины уже должен быть муж и как минимум 2детей, а вы только какие то проекции строите на будущее. После 30-ти ситуация еще более усугубится и вам всё труднее и труднее будет найти себе принца. Танцуй пока молодой!Ваш текст



Может для Москвы это и не много, но зато Автор заработала на квартиру сама, не ждет пока приедет тотс амый прЫнц и подарит ей просто так эту жилплощадь. А я ее могу понять-красивойженщине в современном мире очень сложно. Постоянно приходится доказывать, что кроме внешности у тебя еще и мозгов придостаточно. А эти самые мозги зачастую мужчин напрягают. С умными женщинами не всегда интересно и легко.

Те, кто считают, что после 25 женщина выходит на пенсию-трусливые уроды. Просто после 25 у женщины к красоте и уму еще и опыт добавляется, поэтому тяжело это перенести некоторым.

А что она самая ДОЛЖНА иметь в 26 лет-решать ей самой, а не постороннему человеку...И после 30-ти, если судьба найти ЕГО, то так и будет,а если не судьба-можно и после 50-ти одной быть. неправда, умные женщины как раз таки привлекают мужчин больше, чем глупые.., а потому лучше всего быть умной и красивой)

Ваш текст

Умные и красивые привлекают умных и красивых. Но статистика удручающая. Сейчас не многие мужчины способны "потянуть" (во всех смыслах) таких девушек. Поэтому им так сложно не остаться на едине с одиночеством.

гость
#35

Есть еще иногда "фишка".

Состоявшийся мужчина хочет поиграть роль покровителя, благодетеля, а тут...

Гость
#36

Разводка

Ксения
#37

36, В чем конкретно? Что в моих словах Вам кажется ложью?

Гость
#38
гость

Есть еще иногда "фишка". Состоявшийся мужчина хочет поиграть роль покровителя, благодетеля, а тут...

понятия "состоявшийся мужчина" и "хочет поиграть в покровителя, благодетеля" несовместимы. Вы в своей жизни ни одного состоявшегося мужчину не видели вот и некуй писать о чем не знаете

Гость
#39

Я своего принца в 40 лет встретила - прям так и хочется ему сказать - "Как долго я тебя ждала...". Первый мужчина, который понимает все мои страстные порывы и отвечает на них так же страстно. Это то, чего мне на самом деле всю жизнь хотелось.

Гость
#40
Ксения

36, В чем конкретно? Что в моих словах Вам кажется ложью?

я писала 23 пост-Вы не поняли меня видимо-если хотите серьезных отношений,то имуществом можно и поделиться с другим человеком.Вы -молодец,конечно,но что вкладываете в понятие прынц-не понятно-то ли человека Вам нужно для жизни хорошего,что бы любить его и детей воспитывать,то ли самца для улучшения породы,то ли партнера для соревнования-кто больше в норку наволочет-Вы сами определитесь-кто нужен Вам.Я и гороскопчиками баловалась и Маргарет Кент "Как выйти замуж"почитывала-пока не поняла для себя непонятное.Поймите-жизнь-не бухгалтерия,но без минусов плюсов не бывает.Удачи!

Гость
#41

ещё к 23 и 40 посту-а 31 -это не я писала!

имя орхидеи
#42
Гость

я писала 23 пост-Вы не поняли меня видимо-если хотите серьезных отношений,то имуществом можно и поделиться с другим человеком.Вы -молодец,конечно,но что вкладываете в понятие прынц-не понятно-то ли человека Вам нужно для жизни хорошего,что бы любить его и детей воспитывать,то ли самца для улучшения породы,то ли партнера для соревнования-кто больше в норку наволочет-Вы сами определитесь-кто нужен Вам.Я и гороскопчиками баловалась и Маргарет Кент "Как выйти замуж"почитывала-пока не поняла для себя непонятное.Поймите-жизнь-не бухгалтерия,но без минусов плюсов не бывает.Удачи!

Cамое дельное предложение тут. Автор, вы specify, как говорится, что вам от мужчины нужно. Обычно, если мужчина красивый и сексапильный (и ещё обеспеченный), то козёл козлом по жизни по отношению к своему гарему женщин. Ищите образованного (типа, учёного и т.д.), они на мой взгляд самые подходящие кандидатуры).

неккто
#43

Сайт знакомств вам в помощь

Гость
#44

Ксения, а можно узнать кто вы по профессии? Какие-то зарплаты нереальные. У меня муж программист высшей категории и то меньше зарабатывает.

Freedom
#45

Я не понимаю, ГДЕ проблема? Почти все девушки так живут в 26 лет, все ждут подходящую пару. Что за нытье на ровном месте??? Правильно пишут, ждите любви. Кстати, инструктор по фитнессу может оказаться не таким уж лохом. Смотря что у него в голове, из какой семьи, какие планы на жизнь. Не надо припечатывать молодого мужика вот так. Не всем же быть менеджерами среднего звена:) Сегодня инструктор - завтра свой спортзал откроет, и что? Тут же перейдет в категорию принцев? Почему нельзя все сделать вместе? Другое дело, если вы с ним разные люди ментально. Тогда конечно, надо где-то еще искать.

Гость
#46

разводка. Купить квартиру за 6 лет в Москве не смогли бы. Или вы с яслей работали и вам сразу такую зп поставили? Тем более если есть высшее, вы работали с такой зп года три максимум.

Иголка
#47

[quote="Гость"]Это не разводка, это правда жизни красивых успешных, но одиноких девушек в Москве очень много...[/quote

Да и не только в Москве. По всей России...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема