Гость
Статьи
Хочу в следующем …

Хочу в следующем воплощении родиться кошкой...

и попасть в семью к добрым и любящим людям.Чтоб меня любили просто за то, что я есть. Кормили, гладили, играли со мной, целовали. Что бы я ни делала, как бы ни вела себя, меня бы обожали, ласкали и души во мне не чаяли. И никаких тебе проблем, неприятностей, депрессий, ответствености....Почему мы не можем себе выбрать следующую жизнь?

GIF
кошка
24 ответа
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Ага! Не все кошки дома живут, а еще на помойках. А их блохи кусают и жрать надо искать с утра до ночи. И от дождя негде спрятаться. Нет более жалкого зрелища как мокрая кошка.

табуретка
#2
Мадам Грицацуева

Сообщение было удалено

дык ей кошка с условиями нужна ))

автор, будь паинькой, заслужи кошку "в шоколаде"!!

Гость
#3

Да, мой котик умер от страха, его загубил мой муж своими вечными криками и недовольствами. А я кота любила. Моего любимого мальчика не стало 22 августа 2011 года.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

я надеюсь ваш муж уже с выбитыми зубами и пробитым черепом? вы его выгнали?

#5
Гость

Сообщение было удалено

ужас,я б так наорала на мужа чтоб он сам сдох,скотина

Гость
#6

Автор, но это же ужасно!!! Нет ответственности, но нет и никаких прав!!! Домашние кошки живут всю жизнь в одиночестве, у них нет возможности общаться с себе подобными, а это значит - полную социальную изоляцию. Вас если в одиночную камеру посадят и всю жизнь там продержат - вам это понравится? Человек и кошка - это совсем разные виды. Если в одиночной камере у вас будут жить зверушки - то это, может, и скрасит немного ваше существование, но без других людей не думаю, что вам будет очень комфортно. Я уж молчу об одной невозможности контакта с противоположным полом и продолжения рода - большинство домашних кошек этого лишены. Более того, их стерилизуют. А если породистых кошек и разводят, то выбирать кота им вряд ли приходится. Да и вообще, в дикой природе у животных есть возможность реализовывать все свои инстинкты. Думаю, что именно это даёт им чувство радости и полноты жизни. А в квартире что? Ковёр драть нельзя, гадить куда попало нельзя, занавески срывать нельзя - за всё следуют упрёки, а то и наказания. Вы готовы полностью лишиться всех прав, самостоятельности и стать полностью зависимым от чужой воли существом???

Гость
#7

5. Я его не то что убью, я его в тюрьму посажу козла(((((

Гость
#8

да, неплохо бы. С сать, с рать, жрать и яйца лизать.

Гость
#9

что-то враки какие-то получаются, не верю чтобы от страка кот помереть мог. как же это надо кричать,чтобы такой смертельный страх нагнать. однозначно- картина маслом получается.

мое мнение таково- отравили вы своего котика, автор. накормили испорченной хавкой, котик и помер. не надо мастерить истерику и, мужа в тюрьму не сажайте. успокойтесь, выпейте грамм 100 водочки и идите спать. утро вечера мудреней.

Avril
#10

а вдруг какая тв@рь утопит при рождении?

Гость
#11

я бы лучше на помойке жила чем у "добрых" людей которые меня стерелизуют, запрут в 4 стенах и будут держать в качестве живой мягкой игрушки.

но вообще кошкой быть очень стремно не дай Бог

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

согласна, как людям только такие мысли в голову приходят

Гость
#13

после человека стать кошкой - это шаг назад. Душа должна повышать свой уровень, а не понижать. Кошкой можно стать только если вы совсем не справились с задачей и сильно накосячили.

Гостья
#14

для этого необязательно быть кошкой...У кошки особенно домашней ограниченное мышление-она думает что квартира это весь мир,и удивляется когда за ней еще оказывается подъезд,улица,да и скучно кошки живут:поесть,поспать,по*рать.Неее,лучше человеком.

Лисенок
#15

перевожу на русский

Я вся такая растакая - хочу нихрена не делать. хочу купаться в роскоши - и чтоб все мне поклонялись....

Автор вы уже и так похожи на кошку - мозг весит столько же.

Автор
#16
Лисенок

Сообщение было удалено

Не делайте выводов, не зная ситуации!

У меня есть всё! Точнее, было всё. Любимая высокооплачиваемая работа, друзья, увлечения, интересы, поездки по всему миру, мужья, любовники.

Просто в один прекрасный момент всё это надоело. Жизнь надоела. Наверно я гиперактивно передвигалась по жизни, а теперь хочется инертности, тишины, спокойствия, бездействия и равнодушия.

Гость
#17

Именно мы-то будущую жизнь себе и выбираем . Своими поступками , своими деяниями . Если человек вместо того чтобы прогрессировать , мечтает родиться в следующей жизни животным , это тоже обо многом говорит ))) .

Марушка
#18

А я хочу быть рыбой глубоководной. Плавать глубоко-глубоко и что бы все меня оставили в покое:)

Сумасшедшая балерина
#19

Быть может, в следующей жизни... когда я стану кошкой ла ла, лала...

Stray Soul
#20
Гость

Сообщение было удалено

а от чего именно умер? сердце остановилось?

#21

а следующая жизнь точно будет? я так думала,что нам по одной выдают)ну если будет ещё,то я хотела быть снова женщиной и лучше в японии

S&M
#22

Я бы в следущей жизни хотела стать птицей.Или лошадью в прериях.Чтобы хоть там насладится свободой.

александр кузнецов
#23

я в следующей жизни хочу родиться медведем и жить в сибирской дальневосточной тайге чтобы меня не обижали уроды

Гость
#24
Гость

Автор, но это же ужасно!!! Нет ответственности, но нет и никаких прав!!! Домашние кошки живут всю жизнь в одиночестве, у них нет возможности общаться с себе подобными, а это значит - полную социальную изоляцию. Вас если в одиночную камеру посадят и всю жизнь там продержат - вам это понравится? Человек и кошка - это совсем разные виды. Если в одиночной камере у вас будут жить зверушки - то это, может, и скрасит немного ваше существование, но без других людей не думаю, что вам будет очень комфортно. Я уж молчу об одной невозможности контакта с противоположным полом и продолжения рода - большинство домашних кошек этого лишены. Более того, их стерилизуют. А если породистых кошек и разводят, то выбирать кота им вряд ли приходится. Да и вообще, в дикой природе у животных есть возможность реализовывать все свои инстинкты. Думаю, что именно это даёт им чувство радости и полноты жизни. А в квартире что? Ковёр драть нельзя, гадить куда попало нельзя, занавески срывать нельзя - за всё следуют упрёки, а то и наказания. Вы готовы полностью лишиться всех прав, самостоятельности и стать полностью зависимым от чужой воли существом???

Не правильно. У Вас когда-нибудь была кошка или кот? По вашему отзыву не похоже. Они не примитивные создания. У них есть сознание, стремление и характер. С нами они не одиноки. Если их искренне любить, то и они привязываются к нам и надеюсь тоже любят нас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема