Гость
Статьи
"Ванильки"

"Ванильки"

объясните кто нибудь,в чём заключается новое молодёжное движение "ванильки"?Чё это?)))

GIF
Лили
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разновидность ТП

#2

это наверно тоже самое что и педовки

Акимова Юля
#3

нет, это значит что-то наподобие Гламура, но еще слаще!...

Так что представьте себе эту картину)

Я
#4
Акимова Юля

Сообщение было удалено

фееее...))

Индюша
#5

Ванилька - это девочка, сидящая на подоконнике, грустно смотрящая на дождь, с кружкой кофе и в футболке "I love NY". И непременно думающая О НЕМ.......

автор
#6
Индюша

Сообщение было удалено

и еще курящая МЕНТОЛОВЫЕ сигареты

Гость
#7

и которые опопсили Паланика, с*уки,не прощу

как можно читать книги не понимая о чем там,а просто потому что модно?

автор
#8

вот вот и еще Пауло Коэльо...

#9
Индюша

Сообщение было удалено

слово в слово уже так отвечали в такой же теме)

#10

неженки

#11

а, про плееед забыли!

Забанили за свободу слова
#12
автор

Сообщение было удалено

Сигареты уже не модно :)

Забанили за свободу слова
#13

Че-то, девки, долго до вас тенденции доходят. Самая ванильная движуха была год-два назад.

Гость
#14

Так,а если я люблю дождь,кофе и нью-йорк? Если я сижу на подоконнике и думаю не о нем,а вообще о жизни,и смотрю на дождь,то я тоже ванилька????

гость
#15
автор

Сообщение было удалено

на которых написано ЕГО имя...

Элви
#16
Гость

Сообщение было удалено

пучок на башке и очки вполлица есть? значит, да :)))))))))))))))))))))

#17

ахахах, Элви))))))+100000

S&M
#18

Сама не знаю;)Типо любят лондон там что то,сигареты ванильные еще что то,вообщем бред;)

S&M
#19

Судя по описанию гламур и ванильки это разные вещи.

Олюня
#20

Впервые слышу об этих "ванильках", но тонкие ментоловые - рулят!!!

Диана
#21

из серии "люблю дождь, в нем можно спрятать слезы"

Гость
#22
Забанили за свободу слова

Сообщение было удалено

Надо ванильные курить

Гость
#23

автор вам

http://lurkmore.ru/Инди#.D0.92.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.BB.D1.8C​.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.BF.D0.B8.D0.B7.D0.B4.D0.B0

Гость
#24

или вот

http://www.youtube.com/watch?v=LzDfXUhwM0M&feature=playe​r_embedded

Гость
#25
автор

Сообщение было удалено

Коэльо-бред. псевдофилософия

Артем
#26

Вот тут более менее описано, кто такие ванильки:

http://aforizer.com/lego.php?id=10183&cat=view_article&a​mp;open=view:news

Настя
#27

http://vkontakte.ru/id48356550#/tp_vp?z=photo54401463_266349​976%2F6b3723f2babbf57aa1

Anastasiya*
#28

да вы заколебали уже:О...чем вам эти ванильки не нравятся? Девочки как девочки..просто такой стиль сложился сам по себе..каждая девчонка любит погрустить)..пучок это просто модно)..на мой взгляд)...очки рэй бэн тоже считается модно среди подростков. В ванильках ничего плохого.и они не тупые как говорят, они такие же как и все. Просто у них такой вкус и стиль. Ну это лично моё мнение. Я сама не ваниль но склонность к этому есть.

Катерина чо:D
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст У меня учительница о физике читает его ей 31 год, так что думаю это не бред

соня
#30

Ванильки - глупенькие, романтично настроенные девушки, нежные, наивные, мечтающие о нем и о розовых облаках...

Обязательно каждый день найденные цитаты в статусе вконтакте типа: "Она живет в своем ванильном мире, где карамельный рай и осенний дождь, напоминающий о нем..."

Каждое утро должно начинаться с чашки кофе и тонкой сигареты, намного круче будет сидя на окне и "смотря на одинокий дождь и думая о нем", а еще моднее- кофе с корицей и ментоловые слимс.

В одежде обязательно фигурирует английский флаг или же футболка с модным "I

Лимон
#31

Вы что думаете, посмотрели видео о ванильках и всё знаете кто они такие, я вот например не курю, ни сежу на подоконнике и не думаю о нём, Воть

Анонимус
#32

Прошу заметить глупые обитатели просторов интернета, что главная цель этого движения - Чистота и легкость в отношениях, а не как вы там думаете: "Ой, да еще одни "особенные", фигня...". Так называемые "ванильки" против пошлостей и разврата, за чистоту, легкость и простоту. Они не курят. Курят тупые пародии. И вообще курят или не курят это дело каждого человека (в общем многие из них не курят). Причем сравнение с "пидовками ака неформалками" абсолютно НЕУМЕСТНО. Только безмозглый человек будет придавать такие сравнения. Хоть сами подумали что сказали? Пидовка - это абсолюнто неформальный, грубый, курящий, пьющий, одевающийся в мрачные пугающие цвета(причем изначально такого не было). А ванильки, это девушки сравнительно от 16 до 23 лет, может и старше. Это девушки одевающиеся в пастельные приятные тона, носящие то, что они считают удобным, уютным, но в то же время красивым. Ванильки придерживаются стиля casual, в то время как другие субкультуры одеваются бесстильно. И вообще дело каждого человека кем ему быть. Такие умные чтобы судить? А вы познакомьтесь поближе. Это очень нежные девушки, их главная цель отстоять и вернуть ту прежнюю женственность, что была раньше. А не открытые настежь сиськи и прочее...Не суди, да не судим будешь, как говорят.

Лиза
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да конечно нет...беня законали ты ванилька , ты ванилька....Да я люблю Ванильные мечты, Карамельные сны и Ватная любовь...Да я любю кофе, Нью-Йорк, думать о нем...но я не ВАНИЛЬКА!!!

Ванильная
#34

Если Вы действительно хотите узнать подробности о ванильках, то они собираются здесь www.vanilki-club.ru

даша
#35

я ванилька!

Дашка
#36

Ванильки это очень нежные девушки, которые любят всё мягкое и воздушное нежное♥

диана
#37

аааа покажите стиль ванильки

диана
#38

а где сайт где только ванильки??

Гость
#39

приветик

Svetushkanchik
#40
Анонимус

Сообщение было удалено

+ 100

Таня
#41

они милые! но слишком...стиль их мне нравится

ванильная чика
#42

ванильки- принцесы 21 века, они романтичные любят кофе лондон париж нью йорк и его...

Даша
#43

Привет!

Ксажелению я тоже раньше хотела быть ванилькой,но сейчас отошла от этого,вопшем мне чтото нравилось ну немного стиль и всё)Лучше советую более познакомится с этой субкультурой но сразу не становится ванильками

Ольга
#44

Сначало пошли мальчики полпи*ары, а теперь эти ванильки. Берцем вам по "чердаку",прийдите в себя......что будит через 5 лет?!?!

Гость
#45
Акимова Юля

Сообщение было удалено

Мику
#46
Гость

Сообщение было удалено

Честно говоря, меня это тоже раздражает, морально разлагающиеся люди. их можно только пожалеть....

мини маус
#47

канешно разные вещи гламур это вообще не то ванильки просто люди с нежным характером а гламур это вообще всё розовое как барби)

Гость
#48

Ванильки это девочки у которых нет четкой цели в жизни. С себеподобными общаются через фотки. Постоянно в дипрессии. И еще любят сладкое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: