Гость
Статьи
Рассказать или …

Рассказать или промолчать?

один парень признался мне в любви на 1 день знакомства,при этом зная что у меня есть мч.мы все с одной компании,при этом я недавно в нее влилась.
но этот парень оказался не простой:паралельно писал похожее другой девушке.на мои вопросы говорил:если ты не бросиш парня, я буду с ней.после этого он мне говорил:я определился и я сделаю всё чтобы ты была о мной.
собственно вопрос:стоит ли говорить об этом моему парню?тем более что все в компании уже в курсе,кроме него.хотя тому подонку я обещала молчать о том то я ему якобы нравлюсь

GIF
Нина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, еще одна школьница. Мне бы Ваши детские, проблемы, автор)))

Кукла
#2

Говорить обязательно. Если в компании все знают, то ему кто-нибудь да расскажет. Если это будете не вы, то у него будет повод сомневаться (не сказала - значит покрывает его). Это может быть элементарной подставой.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, потерпи, до начала учебы еще две недели осталось.

#4

У нас на работе один такой был, причём лет 35-37. Всем рассказывал, кого и когда поимел из сотрудниц. Через 6 лет, его очередное я-я-я... воспринималось диким хохотом. В общем, уволился, а что ещё оставалось делать, когда тебя не только мужиком не считают, а все разговоры о нём как о половой тряпке.

Гость
#5
Элика

Сообщение было удалено

Так он и правда сотрудниц того-самого или привирал?

#6

Бред бредом, вся компания, а Ваш парень нет, наверняка, он знает и ждет, когда ты ему сама об этом расскажешь. Расскажи, если ты не хочешь скандала, и что бы вся компания не считала тебя шлю+хой

Гостья.
#7

Не стоит.

#8
Гость

Сообщение было удалено

***, конечно. Он и про меня наплёл такого, что самой интересно стало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: