Гость
Статьи
Клумбу все таки …

Клумбу все таки вернули на место

продолжение темы про ЖЭУ. как и просили пишу концовку разборок с ЖЭУ из за моей любимой уничтоженной варварским способом клумбы с цветами.

В понедельник пошла в ЖЭУ к начальнику с претензией. Начальник не принял, а инженер бросила мою претензию в урну. Я потомкала инжинерку за одежду. Нас разняли. Я пошла в горзеленстрой, где дали справку что тюльпан стоил - 300р, гладиолус - 200, хризантемы -100. Я насчитала на 30.000. Написала в районную администрацию жалобу, еще правозащитникам. (там посмеялись над просьбой, но на ЖЭУ наехали капитально). Через день инженер лично прибежала с работницами восстанавливать мою клумбу. Пересадили все цветы откуда то, поставили декоративный заборчик. Теперь всем проверяющим показывают и говорят что это их (ЖЭУ) инициатива облагородить наш двор)()(. А я сутяжница)))(((

GIF
цветочница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда, а не сказочка, то я вас поздравляю. Я тоже цветочница, облагораживаю двор у дома, но у меня, тьфу, тьфу, ничего не рушат.

цветочница
#2

К сожалению правда. Клумбу то да, вернули.

Только она не стоит тех нервов, денег и времени.

сколько разные у......ые с....и нервов намотали. снова бы не пошла.

цветочница
#3

сейчас бы снова плюнула и утерлась

Соня
#4

а я поздравляю вас! не так уж плохо иногда слыть сутяжницей. однажды репутация начнёт на вас работать :)) в конце концов, вы ничем незаконным не занимались. наоборот!

Роза махровая
#5

вы просто молодец))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема