Гость
Статьи
не понимаю поведение …

не понимаю поведение мужчины

Всем доброго дня! Вкратце опишу ситуацию: есть мужчина, не скажу чтобы друг, скорее хороший знакомый, пересекались пару раз на конференциях, совещаниях по работе. Вот через месяц новое мероприятие, где мы увидимся. Переписываемся иногда в соц. сетях, вот в этом-то и заключается проблема. Периодически он пишет (или я пишу), завязывается диалог. Судя по переписке, он заинтересован в общении, пишет что будет очень рад встрече, задаёт вопросы, предлагает помощь по работе и пр.. И вот я отвечаю на очередное его сообщение и... он пропадает на неопределённое время. Потом опять либо сам пишет, либо я пишу (в основном по поводу работы), и опять интересный захватывающий диалог и опять он пропадает... Дело в том, что меня он интересует исключительно как друг, с ним интересно общаться, он боле опытный в плане работы. Мне хотелось бы снова увидеться с ним, пообщаться, спросить советов. К слову, я замужем, он это знает. Но при встрече пытался флиртовать, хотя как-то не очень активно. Вот сижу и думаю - где логика?.. почему он так поступает? пропадает? спросить прямо я как-то не решаюсь, всё-таки мы не близкие друзья... спасибо всем кто прочитал...

мой ник
13 ответов
Последний — Перейти
Попастик
#1

Ответ в тексте. вы замужем вот и все, а друзей ему думаю хватает

Ася
#2

Он - мужчина, а вы - женщина, все просто, как дважды-два. Он играет. чтобы не было скучно. Но главное то,чего именно вы хотите от него? Мне кажется, что вами овладевают интересы совсем не дружеского плана с подачи его игры. Возможно, для вас даже лучше, что вы редко видитесь.

мой ник
#3

спасибо за ответы! 2 - друзей у него хватает - да, скорее всего так и есть. 3 - мне он интересен как собеседник, приятель, ну максимум - лёгкий флирт, хотя я не уверена, как-то не задумывалась об этом... "он играет чтобы не было скучно" - наверное это и есть грустная правда. кстати он немец, может дело в этом?..

Гость
#4

это называется флирт тете разве неприятно пофлиртоать? ИЛИ муж осудет?

мой ник
#5

муж не осудит и дело тут не в этом

Автор всея Руси
#6

а почему вам грустно, что он играет, вы замужем, должно быть все равно

Гость
#7

Да никакой логики не ищите, все очень просто, пересеклись - поговорили о том, о сем, и хватит! - хорошего понемножку.

Автор, если я буду спать со всеми, с кем интересно говорю или легонько флиртую, то круглосуточно только в лежачем положении буду находиться.

Сразу видно, что Вам чего-то в браке не хватает, раз Вы до такой степени заинтересованы этим человеком, что даже тему тут запустили.

Еще раз убедилась, что ВО не дает ума и мудрости.

мой ник
#8

7 - да не очень-то грустно на самом деле, просто хочется общаться с человеком. он интересный собеседник, с ним весело. ну и (что уж тут скрывать) - может быть полезным в плане работы :-)

мой ник
#9

8 - а причём тут "спать"? :-) я про общение, если что :-)

Lally
#10

нравишься ему

#11

И не поймёшь

Гость
#12

Ох уж мне эти конференция с совещаниями и выставками))Смотрите Автор,дело такое и сама попалась на удочку,хотя и замужем.. Отрыв от дома и ощущение свободы сыграло на руку,ну и после банкетов-фуршетов пошло продолжение банкета)) Тут другой вопрос,что нужно четко понимать,что тому дяденьке нужна разрядка и ненапряжное расслабление после всех этих конференций,вы замужем,права качать не будуте,проблем с вами нет,все понятно и очевидно. Я так это сразу понимала,ну расслабилась несколько раз,мы и дальше продолжаем общаться и по работе сталкиваемся,обращение на "вы",все в пределах деловых разговоров,я приезжаю домой и выкидываю все это на фиг из головы

мой ник
#13

14 - да-да, вы правы, на таких вот мероприятиях соответствующая атмосфера, располагающая так сказать :) но у нас с этим парнем ничего не было, только общение (с моей стороны) и лёгкий флирт, хотя трудно сказать, был ли это флирт или это всё-таки было дружеское общение (с его стороны я имею в виду)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: