Гость
Статьи
смысл фразы - …

смысл фразы - "позволяла ему себя любить"

что значит фраза "позволяла ему себя любить" - принимала подарки, деньги, внимание не давая в замен? или бедную девушку так застращали что она боясь была вынуждена терпеть поползновения? или что?

GIF
Палкин
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Палкин

что значит фраза "позволяла ему себя любить" - принимала подарки, деньги, внимание не давая в замен? или бедную девушку так застращали что она боясь была вынуждена терпеть поползновения? или что?

боялась остаться одна

чч
#2

развлекала себя его любовью

Гость
#3

Снисходительно относилась к его любви. Не отшивала, а держала при себе в качестве пажа

Гость
#4
Гость

Снисходительно относилась к его любви. Не отшивала, а держала при себе в качестве пажа

+100

#5

я смотрю тут короны многим сиииииильно давят на голову !)!)!)

белка
#6
Палкин

что значит фраза "позволяла ему себя любить" - принимала подарки, деньги, внимание не давая в замен? или бедную девушку так застращали что она боясь была вынуждена терпеть поползновения? или что?

Сама не любила.Позволяла ему себя любить.Почему,"не давая взамен" ? Давала,но не любя.Принимала все плюсы,исходящие от него-заботу,внимание,любовь.Но,сама сердцем его не любила.Что тут непонятного ?

Юлла
#7

Раздвигала ноги и молча терпела его фрикции. За подарки.

Палкин
#8

7. Юлла | 16.07.2011, 17:04:02 [2110235038] Юлла

Раздвигала ноги и молча терпела его фрикции. За подарки

это проституция

Юлла
#9
Палкин

7. Юлла | 16.07.2011, 17:04:02 [2110235038] Юлла Раздвигала ноги и молча терпела его фрикции. За подарки



это проституция

Конечно.

А "позволяла ему себя любить" - это демагогия. Типа я не такая, я жду трамвая.

Гость
#10
Палкин

что значит фраза "позволяла ему себя любить" - принимала подарки, деньги, внимание не давая в замен? или бедную девушку так застращали что она боясь была вынуждена терпеть поползновения? или что?

смысл буквальный. ложилась и позволяла ему себя любить.

#11

6. белка

Палкин

что значит фраза "позволяла ему себя любить" - принимала подарки, деньги, внимание не давая в замен? или бедную девушку так застращали что она боясь была вынуждена терпеть поползновения? или что?

Сама не любила.Позволяла ему себя любить.Почему,"не давая взамен" ? Давала,но не любя.Принимала все плюсы,исходящие от него-заботу,внимание,любовь.Но,сама сердцем его не любила.Что тут непонятного ?

Согласна.Мне близка эта ситуация..

Бой-баба
#12
Юлла

Раздвигала ноги и молча терпела его фрикции. За подарки.

Что греха таить - у меня тоже было такое. Влюбился в меня один небедный мужчинка и давал мне деньги после каждого тр*ха, хоть я и не просила. Хоть тр*хал хорошо, мне было с ним не очень комфортно. Но поскольку у меня тогда финансы пели романсы - это было неплохим подспорьем. А потом мы расстались по обоюдному согласию. С финансами у меня - ттт! - всё ОК сейчас, но я его до сих пор с теплотой вспоминаю, хоть уже прошло года 2 с той поры.

Бой-баба
#13
белка

Сама не любила.Позволяла ему себя любить.Почему,"не давая взамен" ? Давала,но не любя.Принимала все плюсы,исходящие от него-заботу,внимание,любовь.Но,сама сердцем его не любила.Что тут непонятного ?

Я тоже на его заботу и внимание отвечала тем же. Но любви к нему не испытывала. Точнее, любила не его самого, а деньги его. Слава богу, он первый меня бросил, и мне не пришлось оставлять его с разбитым сердцем.

#14

ПриBeT BсeM изBените чTо не по тeMе Ho нашлa Takои клacснblй сaит... MожHo сBои фoTки cдeлaть приkoльHblMи Tепepь не нужHы знаHия по фoтoшoпy cMoтриM тyт http://xrl.us/bkr857 всe oчeнь простo

Гость
#16

Это просто такой удобный это просто такой удобный способ продать себя подороже всё те же отношения деньги товар

Гость
#17

Слегка прикрыты вуалью слегка прикрытые вуалью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: