Гость
Статьи
Каких парней/мужиков …

Каких парней/мужиков Вы считаете неликвидом?

Интересно Ваше мнение!

GIF
Олька
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Кто-то писала здесь уже, для меня тоже неликвид - педики и азиаты.

Гость
#52

неликвид - который в 30 лет живет под крылышком у мамы, боится покупать себе одежду. не умеет разговаривать и только дребезжащим голосом мычит что-то.

А так же мужчина. который сознательно не хочет семью, детей, не заботится о родителях и ни к чему не стремится.

Я не говорю о тех, кто способен о себе позаботится, но для экономии или для заботы о родителях живет с ними. Я говорю о задротах, которые с красными глазами целыми днями сидят за компом, а с какого дерева собирают хлеб и колбасу - не знает.

Ну и самый неликвид - так называемые быдлоальфасамцы. Которые думают только членом. наглые. хамоватые. Даже если богатые - все равно неликвид.

Гость
#53
Валька

Сообщение было удалено

Точно, точно, бреговали.

Lana
#54

Не люблю я это слово "неликвид", но мужчин,которые на шее у женщин сидят, не хотят работать, пьют, которые безинициативны, трусливы, неамбициозны, я всегда предпочитала обходить стороной. А еще всегда отталкивали мужчины,которые цветы женщинам дарят, не знаю почему, просто потому,что ненавижу сорванные цветы.

Гость
#55

таких,считаю неликвидом,хоть у него и Бентли.

тех мужиков,которые просто смотрели на это ,тоже считаю неликвидом

http://www.youtube.com/watch?v=InIri9jAL5I

Гость
#56

разбогатевшая чернь это вообще страшно, а уж которая получила власть и депутатство...

#57

Неликвид я разделяю на 2 типа:

1. с которыми в теории можно спать, но не жить под одной крышей в силу его характера. Жлобы, тунеядцы, маминькины сынки, зануды, геймеры.

2. которые противны на уровне подсознания. Сюда же ***, надменнные и высокомерные, тупые, безграмотные.

Нерях с носками в сланцах, обрюзгших алкашей и прочих внешне отталкивающих персонажей вообще не воспринимаю за мужчин.

#58
Eva Eva

Сообщение было удалено

поддерживаю))

есть у меня на примете мужчина, который попадает под первую категорию.

проводить с ним время мне нравиться, даже очень, но вот жить с таким как он, или даже иметь какие-то отношения, я бы ни за что не смогла и не стала.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

это описание самых востребованных мужчин

Гость
#60

на самом деле "неликвид" определяется уже самим этим словом. это те у кого низкая ликвидность, т.е. на них отсутствует спрос со стороны женщин. у кого нет женщины - те и неликвид. все остальные признаки не имеют значения, особенно, если их перечисляют женщины

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Странно. Нежелание заводить семью это личное дело человека. Зачем его за это осуждать. Человек не приносит вреда окружающим.

Коля
#62

Ох, ну хоть одна зануд упомнила.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

вопрос про неликвид, а не про кандидатов на отстрел. неликвид - значит не востребован. В моем кругу общения такие мужчины не востребованы. ибо женщинам нужен мужчина, чтобы создать семью. А если он сразу заявляет, что любые проявления семьи в его планы не входят в принципе. будь то я или другая - значит для меня он не подходит. Так же в нашей компании нет тех. кто часто меняет партнеров, да и не будем мы каждый месяц знакомиться с новой "подругой".

.
#64

Альфонсов, женатиков. жлобов, алкашей и наркоманов, шизиков разного уровня, эгоистов,примитивных мужчин, ни к чему не стремящихся и ничего не достигших в жизни. Это всё и есть неликвид.

Гость
#65

А если я только год после вуза и не заработал денег то я нелеквид?????? В 23. Без денег. Работа хорошая но платят относительно мало. (40-50)

Жену не найду?

Гpиб
#66
Таша

Сообщение было удалено

Уже обсуждали этот вопрос.

Бабы обычно считают "умом" то, что умом не является(а то, что перепадает им, курицам), например, примитивную хитрость, хитрожoпость. Или лживость, двуличие. Или приземленность и прагматизм во всем, но в МЕЛКОМ и НИЗМЕННОМ.

#67
Гость

Сообщение было удалено

Найдешь, никуда не денешься)

#68
Гpиб

Сообщение было удалено

Свою маму тоже считайте тупой бабой?

Гость
#69
Гpиб

Сообщение было удалено

+10000000

Моя мама именно так и считает!

Называет это "умный по жизни")))

Hasta la vista
#70

ленивых, злых

Ша
#71

УГ, зануды, поцреоты, кошельки на ножках, извращенцы, разношерстное ***, мелкоростные, похотливые, примитивные, пипеточники etc

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Точно описан тип меня раздражающих Если ряха худая ,и интеллект на оставил следа на их лицах не менее противны

Ша
#73
Гpиб

Сообщение было удалено

Любая нормальная вышеперечисленное считает примитивностью

Гость
#74
Гpиб

Сообщение было удалено

А мужики в женщинах не тоже умом считают? Как скажут про кого она умна обязательно хитрожопая щучка..

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот бандюки у власти

Гpиб
#76

72 Ничего удивительного, это банально и общеизвестно

Гриб
#77

всё тип-топ! каблучки-макияяяж!

все тип-топ ! и этот день наш!

Гpиб
#78

80 Подделка

Вот ЭТО бабы называют "умом"? -))))))

Гpиб
#79
Ша

Сообщение было удалено

Нет. Так считает НЕ ДУРА. Таких среди женщин - меньшинство.

Но большинство бабской половины именно дуры, а соответственно себя счтают умными, а мужчин "тупыми". Пока до дела не доходит, тогода дуры громко пищат, призывая "тупых" решить проблему и сделать дело не до уровня суеты-жoповерчения, а до уровня результата

Гpиб
#80

...И повторяю. Далеко ходить не нужно, такие темы об уме на этотм форуме обсуждались, и мы видели большинство женских отзывов, где бабы вволю посравнивали свой ум и мужской и навысказывали, что они уммом считают.

Так что мы про "нормальность" женской половины будем судить по статистическим фактам, а не высказываемым желаниям что-то считать

Дочка
#81

Чтой-то я затосковала даже, после этой темы. Тяжело вам, наверное, с такими претензиями к мужчинам....

Олька (автор темы)
#82

...И повторяю. Далеко ходить не нужно, такие темы об уме на этотм форуме обсуждались, и мы видели большинство женских отзывов, где бабы вволю посравнивали свой ум и мужской и навысказывали, что они уммом считают.

Если мышление мужской и женской половины кардинально отличается,это не означает,что кто-то из них глуп. А если мы подобными темами нагоняем на Вас комплексы,то это не наша вина...PS:Что делает мужик на женском форуме?! Это WOman.ru,и мы здесь имеем право обсуждать всё,что нам хочется...

Гpиб
#83
Дочка

Сообщение было удалено

Затосковала ты без секса

Гpиб
#84
Олька (автор темы)

Сообщение было удалено

И не только мышление, но и отношение к мышлению, вплоть до того, что многие женщины считают умом то, что к мышлению отношения не имеет... не в результате каких-то мыслей, а в результате эмоций, например, обиды

это не означает,что кто-то из них глуп.

...как например ты сейчас.

А если мы подобными темами нагоняем на Вас комплексы,

Видишь, вот эти фантазии с переходами на личность высказавшего тебе соображения, которые тебе неприятны, которыми(фантазиями и переходами на личности) ты лечишь свои негативные эмоции, тоже к мышлению отношения не имеют. А заменять мышление эмоциями - это и есть глупость.

то это не наша вина..

Это ваша беда. А виной это становится, когда вы лезете умничать, особенно когда это касается дел. Там все заканчивается виной, за которую вы не хотите нести ответственность..

.PS:Что делает мужик на женском форуме?!

Окончательно из-за нежелания и неумения мыслить перешла на бабьи приемы.

Остается при недостатке аргументов проорать "Импотент!", "Тебе не дают!", "Бееедненький" - и очередная баба себя почувствовала "умной" и "ловкой" по сравнению "с тупыми мущщинками" ;-))))))

Видите, в попытке протранслировать эмоции, вместо логических выводов вы только иллюстрируете мои слова ;-)

Ст.Тормоз
#85

Считаю неликвидом подкаблучников, трезвенников и других извращенцев.

#86

Нищеброды неликвиды

Для серьезных отношений неликвиды так же старые, женатые или имеющии более 1й БЖ, и детные.

Гpиб
#87
Ст.Тормоз

Сообщение было удалено

Тем не менее многие бабы имеют дело с подкаблучниками-неликвидом, по той причине, что иные не светят ;-)

Точнее, светят, но такую бабу греть не хотят. Как, например, я :-)

Олька (автор темы)
#88

Хорошо,бабские приёмы...Но я, заметь,раз уж мы перешли на ты, на мужских форумах не сижу! Открою тебе секрет:глупый человек просто не умеет умничать... Твои слова не имеют ничего общего с логикой,так как ты противоречишь сам себе. Похоже,у тебя явные проблемы не только с "бабами",но и с логикой... Смотри на мир шире!

Гость
#89
Олька (автор темы)

Сообщение было удалено

гриб прав

а ты со своими "смотри на мир шире", "копай глубже" и прочей однообразной ересью умной никому не покажешься

Evilen
#90

Неликвид - понятие относительное. Для конкретной женщины это любой мужик, который хуже ее по большинству параметров: глупее, беднее, некрасивее итд.

Кирилл
#91

Класс.

С удовольствием прочитал тему =)

Гриб, я рад, что среди нас - мужиков, есть вы. Супер.

Юлишна
#92
Evilen

Сообщение было удалено

+100000000000

Каркуша
#93
Олька (автор темы)

Сообщение было удалено

Олька (автор темы)

Твои слова не имеют ничего общего с логикой

Глупому человеку именно это и остается делать, т.к. другого не дано. Умному умничать незачем.

с женской логикой - да, ничего общего.

Каркуша
#94

Каждый человек может быть кому-то нужным. "НелЕквидов" нет. Это все штампы.

Юлишна
#95
Каркуша

Сообщение было удалено

Вопрос был ориентирован на конкретный ответ - субъективные предпочтения девушек: каких парней ВЫ СЧИТАЕТЕ неликвидом (каких избегаете). Тоже самое можно и мужчинам задать: с какими девушками ВЫ бы НЕ СТАЛИ встречаться, у вас ведь тоже есть определенные требования. Не то мужчины на этой ветке так реагируют будто это их лично описывают.

Гостья с иронией
#96

За 30-ть, живет с мамО, женат не был, машины нет, зарплата мышиная, друзей нет, толстоват и лысоват.

Гость
#97

Младшая группа детского сада рассусоливает о мужчинах - комично. Попросите у ваших пап ремня на ночь, и ложитесь спать, детишки.

Верка
#98
CYBORG_78

Сообщение было удалено

нормальный колхозан, росточком маловат тока

Гость
#99

Нищих

Бережливый
#100
Юлишна

Сообщение было удалено

Со стеврвами, разведенками и вообще с женщинами, у которых было больше одного полового партнера.