Гость
Статьи
Об альфа-самцах

Об альфа-самцах

Как известно, альфа-самец - это тип, обладающий высоким рангом и поэтому в сексуальном плане самый привлекательный для женщин.
Ранг в разной среде определяется разным набором качеств - в среде …

GIF
Лебовский
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость69
#101
Лебовский

Сообщение было удалено

И это по вашему альфа? 0___0 .таким дают разве что такие же гопотетки. Нормальная дама таких за километр обходит.

В общем с начала определитесь кто такие альфа, а то обсуждаете черт знает что.

Гость
#102

[quote="Лебовский "]я просто описал собирательный образ, а гопник, бандит - это просто к слову.[/quote

Ну да. Как половая ориентация дизайнеров, просто к слову.]

undo
#103

как известно, альфа... Кому известно? Книги по этологии откройте, размышлятели:) Если уж свое определение придумали, да еще для людей, то расшифруйте. Альфа вообще спорный термин. И не всегда социал ранг и право на размножение кореллируют. Надо бить сковородкой умников типа новоселова и прочих псевдоэтологов, нахватавшихся умных слов - три из жизни обезьян, два из судебной психиатрии и еще одно красивое

Лебовский
#104
Гость

Сообщение было удалено

Я бы сказал: ни к селу, ни к городу.

Лебовский
#105
undo

Сообщение было удалено

Библиографический список предоставьте, если можно.

#106

Неправильные выводы делаете, товарищ. Мы конечно Вас любим и гордимся Вами.

И не только, как друга. Так что всё ОК." Приступ сошёл на НЕТ". Последняя фраза не для Вас, друг мой.

ирина
#107

как сказала моя дочь? все мужчины делятся на мачо, *** и ма чо?

Гость
#108
Лебовский

Сообщение было удалено

Проблему смогут решить хорошие курсы пикапа.

Лебовский
#109
Гость

Сообщение было удалено

Да на хрен этот пикап! Лично я однолюб и мне нужны постоянные, стабильные отношения.

Гость
#110
Дубинушка

Сообщение было удалено

ясный пень не вариант, ты же уклоняешься

Гость
#111

Альфа - это мужчины с внутренним стержнем, с харизмой, а вовсе не те, которые ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку.

Альфа-самцы нравятся всем без исключения женщинам. Просто многие женщины понимают, что не дотягивают до такого альфа и находят себе попроще.

"Пусть плохонький, да мой".

Вот такая она, правда жисти.

Гpиб
#112
Не мой фасончик

Сообщение было удалено

Прикольно наблюдать, как приваливают бабы прямо с ветки "баба или женщина", выдают тупые переходы на личности вместо обсуждения темы и, вильнув жoпой, удаляются гордые собой

Гpиб
#113
Гость

Сообщение было удалено

Бабы, пытаясь обсуждать псевдонаучные теории, даже не удосуживаются их для себя прояснить и каждая выдает новые свои фантазии -)))))

Пипeц, куры

Гость
#114
Гpиб

Сообщение было удалено

Понятно, до харизмы как до Луны пешком)

-й комментатор
#115
Гpиб

Сообщение было удалено

Согласна.

Гость
#116
Гpиб

Сообщение было удалено

Благостная харизматичность? Это еще что такое? Ндааа....

Вау гречка
#117

Вот сегодня ехала в автобусе рядом с одним мачо. Огненный взор, грудь колесом. Но потярой шибало так, что пол автобуса прилипло носами ко всем щелям, жадно всасывая выхлопные газы. Может он и альфа в своей среде, тока любая баба без гайморита к такому на пушечный выстрел не подойдет. Понятно, что в группе гайморитных баб он, возможно, получит лучшую, но со здоровыми этот прикол не прокатит. Так шо, автор, поищите себе дизайнершу какую нибудь, а Клава с семками пусть останется для Вашего альфа-гопника.

Гость
#118
Вау гречка

Сообщение было удалено

Напомнило анекдот "женщина, у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый".

Гость
#119
Вау гречка

Сообщение было удалено

Представте себе что такое потный бетта-самец)) Это ж совсем блевотное создание)

Хотя сам по себе самец это создание довольно мерзкое и вонючее.

Гость
#125

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: