Гость
Статьи
В кинотеатре

В кинотеатре

На этом сайте сижу давно, но тему решилась создать впервые. Вчера случай был в кино. Сейанс был вечерний, фильм не кассовый и не первую неделю в прокате, потому зал был почти пустой. Я села на …

GIF
Вика
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51

ок. не вопрос. ) дочка

Вика
#52
Шапка О

Я бы тебя ногой пнула.

еще одна бесплодная, которая беременных не любит. мне вас очень жаль.

Это Настя
#53
Вика

настя, про места уже было указано, что цена одна независимо от расположения. а про вашего МЧ сказать одно, еще одно ***, если бы так сделал..если словами не получается объяснять, так пусть не ходит в культурные заведения. вот и все.

)))))))))) ой не могу. Все понятно. Мой мч просто не лох прогибаться под чьи то желания, причем явно бредовые. Ну и что что у билетов одна цена, есть те у кого в билете проставлено место, если вы решили шалатся по залу повторяю это ваши проблемы.

Это Настя
#54

вика не надо так старатся все давно уже поняли что вы просто разводите или по сра тся хотите.

п.с. все штампы в одном месте- оооой не правдаподобно...

Вика
#55

я уже не в том возрастите, извините, чтобы разводки тут писать или "посра тся"

Гость
#56

А по моему эта парочка оказалась нервной и упертой.Какая разница если зал пустой на каком месте сидеть.Устроили драму на пустом месте.

Дуня
#57
Вика

:) хоть один чловек на моей стороне

и тот неадекват

Дуня
#58
Вика

еще одна бесплодная, которая беременных не любит. мне вас очень жаль.

вы слишком навязчивы в своих утверждениях на пустом месте, что беременных не любят.... и ещё говорите, что не разводка)

Jamiro
#59
Вика

я уже не в том возрастите, извините, чтобы разводки тут писать или "посра тся"

Вика Вы правы совершенно. И не слушайте тут Вам понапишут. Я уже к счастью давно живу в Европе и хочу сказать, что здесь бы никто никогда так не повел себя. А то, что Вам пишут на форуме, лишь доказывает, что в россие к сожалению 95% таких вот быдлодегенатов, как тот парень из кинотеатра. Успехов Вам!

Jamiro
#60

* нератов

#61
Jamiro

Вика Вы правы совершенно. И не слушайте тут Вам понапишут. Я уже к счастью давно живу в Европе и хочу сказать, что здесь бы никто никогда так не повел себя. А то, что Вам пишут на форуме, лишь доказывает, что в россие к сожалению 95% таких вот быдлодегенатов, как тот парень из кинотеатра. Успехов Вам!

быдлогенераты?? прочтите мой коммент на 1 странице этой темы. что вы на это ответите? думаете этим пришедшим парню с девушкой в кайф потом скакать во время сеанса по залу и выслушивать злобные высказывания от других потому что они заняли чужое место? знаю знаю, они могли не придти, но все же! никто не знает, люди и под конец фильма иногда приходят, не раз такое видела.

автор, ну неужели вам так сложно протащить вашу попу до СВОЕГО места? тем более вы сказали, что цены одинаковые...так в чем дело? думаю у вас синдром жертвы, сами ищите конфликт а потом страдаете и орете что беременных ненавидят

#62

быдлодегенаты*

Гость
#63

Автор, что вы там на Европу равняетесь - согнали вас бы там или нет. Для начала - там не заняли бы чужое место. Поэтому и порядка там больше, и уважения к другим. А то вы быдлячить хотите по-русски, а чтоб уважали вас по-европейски. Ну-ну:))

Англичанка
#64
Злой зелёный таракан

быдлодегенаты*

* генераты

Англичанка
#65
Злой зелёный таракан

быдлогенераты?? прочтите мой коммент на 1 странице этой темы. что вы на это ответите? думаете этим пришедшим парню с девушкой в кайф потом скакать во время сеанса по залу и выслушивать злобные высказывания от других потому что они заняли чужое место? знаю знаю, они могли не придти, но все же! никто не знает, люди и под конец фильма иногда приходят, не раз такое видела.

автор, ну неужели вам так сложно протащить вашу попу до СВОЕГО места? тем более вы сказали, что цены одинаковые...так в чем дело? думаю у вас синдром жертвы, сами ищите конфликт а потом страдаете и орете что беременных ненавидят

Я не считаю, что хамский выпад со стороны этого парня в сторону автора был оправдан . Элементарные нормы вежливости! Элементал норм оф !

Гость
#66
Гость

Автор, что вы там на Европу равняетесь - согнали вас бы там или нет. Для начала - там не заняли бы чужое место. Поэтому и порядка там больше, и уважения к другим. А то вы быдлячить хотите по-русски, а чтоб уважали вас по-европейски. Ну-ну:))

+100000000000

автор вы вообще в адеквате? хамка какая то, села на чужое место еще и права качает, во нагласть а !

Гость
#67

Я живу в Германии, в крупном городе. Меня поначалу приятно поражало многое, сейчас уже привыкла:)) но одной из вещей, которая меня поразила, было именно то, что НИКТО и НИКОГДА не занимает чужое место. Не знаю, чтобы было, если б это случилось, наверное, полицию бы вызвали:))) и еще у нас тут есть один закон, который, к сожалению, работает на 100% - если где-то встречается *** (это бывает редко, но бывает), то оно всегда из России.

Гость
#68

"Я живу в Германии, в крупном городе"

подписываюсь под каждым словом. даже не представляю, чтобы я заплатила за место, а его просто заняли. на авось. а вдруг не выгонят.

Гость
#69

Вы не правы в том, что в принципе повели себя не правильно. С неадекватным дураком вступать в спор и выяснять отношения не стоит. Тем более, что вы в положении. Проще было пересесть на другое место и не обострять ситуацию. Неизвестно как он мог себя повести дальше, а вы были одна.

Джонни Д.
#70

Не могу не присоединиться к комментариям! Вика, вы дура набитая! Я бы просто вас пнула так, что на первом ряду смотрела фильм. Это ИХ места!!!!!!!!!!!Понятно????????????????

Гость
#71

Вы не правы. Парень, конечно, тоже переборщил, если вы не преувеличиваете.

Но это не оправдывает ваш поступок. Может они специально забронировали билеты на эти места. Я вот в кино всегда покупаю билеты только на середину первого ряда, это принципиально. И если билетов на мои места нет, я просто не иду в кино. У всех свои заморочки.

Гость
#72
Вика

не знаю, мы вот в театр с дочкой пару дней назад ходили, опоздали на 5 минут, но нам сказали садиться на свободные места (которые были с краю, в отличие от центральных, указанных в билете) и ничего, сели не возникали, потому что понимали, что людям мешать будем

Вика

я бы поняла и пересела не проблема, но счего ради мне нужно это делать в середине фильма. у нас теперь считают принципиальным сесть на свое место, указанное в билете??

Театр - это театр. Это дом культуры. Там действительно нельзя ходить по головам во время спектакля, потому что это отвлекает актёров. А кинотеатр - это развлекательное учреждение.

Ну вот видите, вы даже не понимаете, в чём не правы. И не желаете этого признавать. О чём ещё с вами разговаривать?

Гость
#73

а что трудно было зад поднять и пересесть на одно место в сторону?

Гость
#74
Это Настя

причем здесь количество мест поясните? люди может специально взяли билеты на ЛЮБИМЫЕ МЕСТА , причем не знаю как где но у нас в москве на разные места разная цена...

Вот именно. Центр дороже стоит, начиная с третьего ряда. Первый и второй ряд - эконом.

Fruit
#75

Вика действительно не права в этой ситуации, но удивляет агрессия отвечающих.Высказывания типа:"пнуть,вытолкать,надавать" ей за это, не соизмеримы с её неправотой.Если я с мужчиной приду в кино и наше место занято и зал пустой(а такие случаи были),то я не пойду поднимать сидящих,но если и подошла бы,и попросила освободить место,а сидящий отказался бы,то мы с мужем бы просто переглянулись,нашли себе свободное место и забыли,но если бы мой муж начал отстаивать место нецензурно выражаясь,а еще лучше за шкирку бы стал пересаживать(как некоторые тут считают мог бы сделать их мужчина).Вот тут я бы не смогла уже смотреть это кино.И это просто крах в душе увидя своего мужчину при таком поведении.Основываясь на какие стандарты он будет воспитывать своих детей,какие струны души ему помогут сохранить уважение и любовь в семье,в сложной ситуации как он расставит приоритеты?

Вика
#76

солидарна с людьми, которые считают что поведение того парня было абсолютно не оправданно, тем что я села не на свое место. я еще почему-то пожалела девушку, которая с ним была и подумала, ведь если он имел наглость повести себя так по отношениею к незнакомой девушке, то и она не застрахована от таких нападок на бытовой почве. По поводу "русского менталитета" 100% правда. А потом мы еще и удивляемся, а почему это наши женщины бегут за границу и стремятся выйти замуж за иностранцев. Делайте выводы, господа. В любом случае, всем спасибо за комментарии.

Гость
#77
Вика

На этом сайте сижу давно, но тему решилась создать впервые. Вчера случай был в кино. Сейанс был вечерний, фильм не кассовый и не первую неделю в прокате, потому зал был почти пустой. Я села на свободное место (была одна). Смотрю себе кино, спустя полчаса после начала фильма вламывается в зал парочка, и естественно, по билетам я заняла их место. Я принципиально сказала, что пересаживаться не буду, потому как проблемы в местах не вижу, но что парень повел себя вообще не адекватно, стал ругаться, перешел на личные оскорбления, стал мне угрожать, это несмотря что я на приличном сроке беременности и заступиться за меня было некому. В итоге настроение на остаток вечера было испорчено. Собственно вопрос - Кто прав? Я вот думаю, может все же надо было уступить им место. Мне всегда казалось. что если человек опоздал на сейанс, он уже не должен мешать другим смотреть кино и усаживаться на свободные места (которых было предостаточно) или я не права???

Конечно, вы не правы. В таких случаях обычно молча извиняются и пересаживаются.

Вас надо было вообще с охраной выкинуть. Хамка, чужое место заняла, да еще и уступать не хочет.

Гость
#78

автор ваша наглость выбесила бы любого. Одно дело если бы вы вежливо попросили этих ребет, мол вы знаете мне не очень удобно пересесть, и вообще подташнивает (ну и т.п. что то ) не могли бы вы позволить мне остатся здесь... тогда может еще бы они вам и позволили остаться. А тут сидит форменная свинья на чужом месте еще и права качает! Мой бы точно не всупал бы в препирания с такой имбицильной особой, а просто молча выкинул бы ("аккуратно" пересадил) такую умственно отсталую за шкирман в проход!

Гость
#79
Шапка О

Я бы тебя ногой пнула.

+100

Гость
#80

весомый аргумент, ***!

ЯЖЕБЕРЕМЕНАААЯЯЯ. это их место, а ты должна была встать, тупая овуляшка

Гость
#81

Автор извините но вы просто очередная овуляшка, считающая что ей все должны. На форуме очень много тем про неадекватных мамаш, которые считают что перед ее детьми все должны преклоняться, но ваши дети никому не нужны кроме вам!! И то что вы беременная это не оправдание, люди купили билет также как и вы и пришли на СВОИ места, а вы поступили как типичная овуляха с беременным мозгом. Может им принципиально сидеть именно там не думали? Это их личное дело. Вам следовала извиниться и пересесть. Неадекватно повели себя вы, а не парень. А чего он смотреть что ли на вас будет? Он попросил по-человеческий уйти с их мест, вы не поняли, цыцкаться перед вашим животом никто не будет. И запомните на будущее, миллионам людей наплевать на вашу беременность и на ваших детей, просто если хотите к себе уважения, сами тоже других уважайте.

скептик
#82
Вика

дочка, а что в вашем понимании хамство?! ответить, на его выпадки, что я пересаживаться не буду?! это теперь хамство называется? а как назвать его поведение? мир перевернулся...мда...

Хамство - это занять чужое место. Еще большее хамство - спорить, когда тебя просят освободить место тот, кто это место выкупил.

Реальная степень возмущения хозяина места мне не известна. Готова предположить, что она была более значительна чем "ну беременная, ну что с нее взять"...

скептик
#83
Вика

солидарна с людьми, которые считают что поведение того парня было абсолютно не оправданно, тем что я села не на свое место. я еще почему-то пожалела девушку, которая с ним была и подумала, ведь если он имел наглость повести себя так по отношениею к незнакомой девушке, то и она не застрахована от таких нападок на бытовой почве. .

А наглость то в чем? В том что вам указали на вашу же ошибку? Или где-то написано, что именно вы имеете право делать только как вам угодно, а тут какой-то непонятный чел решил возмутиться?

И правда нахал и хам :)

#84

Автор, разумеется, вина Ваша невелика и, скорей всего, люди разумные и адекватные, опоздав на начало фильма, сели бы на другие места, раз зал был почти пуст, и уж точно не стали бы устраивать разборки на пустом месте. Но если они принципиально желали сесть на свои законные места, пересесть должны были ВЫ. К несчастью, в данном случае Вы нарвались на хама.

Гость
#85

По правилам опоздавшие на сеанс люди садятся на свободные места. Это в кинотеатрах объявляют даже. Это логично, на их хорошие места наверняка кто-то сядет, а они на свободные с краюшку, чтоб не пролезать, не искать свои места в темноте, людям не мешать. Так что формально вы правы.

Demon SDA
#86

Автор неправа на все 100%, беременность - не является причиной неадекватного поведения и своеволия.

Молодой человек также поступил неверно, ему следовало натравить контролёра билетов на авторшу, которую посадили бы на абсолютно законных основаниях на то место, которое она оплатила.

Гость
#87
Гость

По правилам опоздавшие на сеанс люди садятся на свободные места. Это в кинотеатрах объявляют даже. .

бред, полнейший.

Atlantis
#88

если места указаны в билетах -на них и надо садиться. Вы нарушили правила. И лучше не связывайтесь по пустякам. сейчас неадекватов полно, можно и нож в живот получить на пустяк(

Вика
#89
Atlantis

если места указаны в билетах -на них и надо садиться. Вы нарушили правила. И лучше не связывайтесь по пустякам. сейчас неадекватов полно, можно и нож в живот получить на пустяк(

:) да поняла уже

Гость
#90
Гость

Гость

По правилам опоздавшие на сеанс люди садятся на свободные места. Это в кинотеатрах объявляют даже. .

бред, полнейший.

Не фига не бред. Работала в кинотеатре. Когда зал полный при входе говорили опоздавшим: садитесь на свободные. Такие правила. А то столпотворение начнется, потому что разумеется на хорошие места уже успели пересесть, пока разбираться будут в темноте вообще никто кино не увидит.Понятно что при пустом зале ситуация бред - кто кого перебычит.

Гость
#91

Часто при полном зале бывает такое, что люди пересели на более хорошие места, на их места еще кто-то пересел, и так раз 5. А потом минут через 20 подруливают хозяева первых мест. Все начинают разбираться-пересаживаться, все недовольны. Поэтому и правило такое. Правда многие все равно права качать начинают.

Гость
#92
Гость

Часто при полном зале бывает такое, что люди пересели на более хорошие места, на их места еще кто-то пересел, и так раз 5. А потом минут через 20 подруливают хозяева первых мест. Все начинают разбираться-пересаживаться, все недовольны. Поэтому и правило такое. Правда многие все равно права качать начинают.

где это такое бывает то? в честь чего должны пересаживатся если есть места которые стоят дороже? если я опаздала по каким то обстоятельствам я СЯДУ НА СВОЕ ЗАКОННОЕ МЕСТО, если там кто то сидит это его проблемы-попрошу что бы освободил место не захоче тосвободить, вызову контролера и потребую остановить сеанс.

Гость
#93
Гость

Часто при полном зале бывает такое, что люди пересели на более хорошие места, на их места еще кто-то пересел, и так раз 5. А потом минут через 20 подруливают хозяева первых мест. Все начинают разбираться-пересаживаться, все недовольны. Поэтому и правило такое. Правда многие все равно права качать начинают.

нет таких правил! есть просто наглость некотрых ...которые почему то считают что купили билет на одно место, но вполне могут воспользоватся чужим местом ,зачастую более привлекательным....

Гость
#94

В след. раз в кино почитайте "Правила кинотеатра", они обычно рядом с кассой висят или лежат. Там сто пудово что-нт про опоздания будет, или про свободные места, или обычно пишут что опоздавшие (больше чем на 5 минут обычно) к сеансу не допускаются. Киношники перестраховываются. Типа будьте вообще благодарны если вас пустили после начала,вы всем мешаете, возникать не получится. В театрах и концертных залах тоже самое насколько знаю, опоздавших на определенное время по правилам вообще не должны пускать. Скандалы никому не нужны, но если надо будет, сразу про эти правила вспомнят.

Вика
#95

вот и мне казалось, что когда опаздывают, садятся уже на оставшиеся свободные места...но видимо все поменялось )

Ежик в тумане
#96

Вот цитата из Правил поведения в кинотеатре:

3. Садиться в зале следует ТОЛЬКО на те места,которые указаны в ваших билетах. ЗАПРЕЩАЕТСЯ пересаживаться с кресел на VIP-диваны, даже при наличии свободных мест.

Это тем, кто утверждает, что опоздавшие обязаны садиться на свободные места.

хира
#97

автор- дура, че тут говорить.. решила что королева. Отказалась пересаживаться и получила хамство в ответ, а ты чего хотела вообще ? Уверен, что хамила в ответ и рассказана не вся ситуация

#98

Разводка. Во время покупки билета в к-т, кассир спрашивает, какое из свободных мест вы хотите занять. И если эта парочка опоздала, то и места бы купила отличные от вашего. Вряд ли они заранее купили лучшие места.

I'm so vain
#99

Автор, Вы НЕ правы. Надо этому парню не самому с вами ругаться, а надо вызвать администратора кинотеатра и заставить вас все-таки пересесть.

Вика
#100
Ежик в тумане

Вот цитата из Правил поведения в кинотеатре:

3. Садиться в зале следует ТОЛЬКО на те места,которые указаны в ваших билетах. ЗАПРЕЩАЕТСЯ пересаживаться с кресел на VIP-диваны, даже при наличии свободных мест.

ну не поленился же, нашел



Это тем, кто утверждает, что опоздавшие обязаны садиться на свободные места.