Лично я подумаю, что у нее не сложилась личная жизнь и нет денег на машину или такси.
Оспидя.... автор, это не вы тут темы строчите, из серии "А что вы думаете о тех, кто покупает одну помидорку и один банан?" Я ни о ком ничего не думаю. И о вас никто ничего не думает.
я такая - вечно наберу 4 пакета полных и пру домой - я,конечно на машине, но даже,когда несу до машины - иду вчера - тащу все это - смотрю - люди на меня так смотрят,точно думают,что я ломовая лошадь - я еще беременная - ну так повелось,что продукты покупаю я - муж нет, деньги заработываю тоже я - не меньше,чем он - но я сама выбрала такой путь - есть женщины,которым все приносят мужья -добытчики - у ная не так -у нас все ждут,когда мама придет и принесет поесть -
Вот оказывается что обо мне думают тетки, когда я в своих каратных бриллиантах несу пакетики со вкусностями из азбуки вкуса, которая у меня рядом с домом.
Сообщение было удалено
... ыгы
и пакетики со стразами
вот что обо мне думают тетки, когда я несу домой килограммовые пакеты со стразами...
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Какой вуман странный,стоит одной бабенке завести темку про одиночество,как все в унисон подпевают,что мужики то сейчас козлы,да и знакомиться негде,и вообще жизнь тяжелая щтука....
А тут...просто сборище сильных успешных замужних женщин,искренне любящих своих мужей-добытчиков,а те в свою очередь платят им той же манетой - любят,заботятся,по магазингам каждые выходные возят.Есть все-таки в жизни счастье....)))))
хм...я никогда не такаю пакеты,всегда мужчина продукты носит и покупает тоже в основном он,или вместе - но я не тащу,даже говорю дай помогу,а он не дает))
Сообщение было удалено
Мой тоже таскает, но кое-что я ему не могу доверить покупать... как пример мясо, ну вечно какой-нибудь дряни наберет и фрукты с овощами ему на рынке гнилые все время подсовывают, стоит и ушами хлопает, потом говорит, ну я же вроде видел что мне клали, ему чего попроще надо заказывать и молоко предположим, где уж не ошибешься))
Ничего бы не подумала, давно такого не видела вообще
я бы подумала,что девушке плевать на собственное здоровье.женщинам больше 5 кг таскать нельзя. а бывает еще с баулами да на каблуках..
Моя подруга, когда её муж был в командировке, вынуждена была сама покупать все и нести до дома (обычно они ездят вместе на машине). И как-то раз, набрав полные сумки, она села прямо посреди магазина и разрыдалась - для неё это было ужасно. А я например не парюсь, правильно тут пишут - бывает зайдешь за молоком, а скупишь пол-магаза)) и тащишь))) но я как-то даже не задумывалась что окружающие могут из этого сделать выводы о наличии/отсутствии у меня мужчины))
Я тоже навьюченная хожу иногда , как то у меня контроль пропадает.
Даже прошлым летом кольцо золотое сломала , когда несколько дней подряд таскала фрукты домой с рынка)))
Сообщение было удалено
Кто это сказал??
Каким божьим одуванчиком надо быть чтобы не поднимать ничего тяжелее арбуза? Я, конечно, не предлагаю всем заниматься тяжелой атлетикой, но любая девушка с нормально развитыми мышцами (а не описанный задохлик) спокойно может нести 15-20 кг.
Сообщение было удалено
Гость, пасиб еще раз ) Отоварилась в Утконосе. Больше не буду ломовой лошадкой ))
Сообщение было удалено
+ 1
Сообщение было удалено
А ты еще и с деревьями разговариваешь, бедолага.... и личная жизнь в 24 года - только с кусками дерева??))
Вы неадекватная какая-то)) Чего к человеку пристали? Завидуете молодости?)))
Сообщение было удалено
ой, у меня тоже такое было)) муж уехал, я решила к его приезду приготовить что то невероятное. скупила в ажиотаже пол-магазина (типа: вот какая я самостоятельная и сильная)). супермаркет на таком расстоянии от дома, что такси брать просто смешно. иду я с этими пакетами и понимаю, что уже физически не могу идти. стою посреди улицы - рыдаю навзрыд. мимо проходили какие то 2 то ли солдата, то ли курсанта подошли, спросили, что случилось и донесли сумки до самых дверей. от денег и шоколадки отказались. причем ребята совсем молоденькие, почти мальчики, так что подошли явно не в целях познакомиться, а именно помочь. до сих пор их с благодарностью вспоминаю, так приятно было. а говорят, настоящие мужчины перевелись
А что тут такого? Просто муж на работе. Мне, например, удобнее каждый день покупать понемногу, чем тратить выходные на походы по магазинам.
Сообщение было удалено
А я вешу 110 ))) и что? мне застрелиться?
Сообщение было удалено
кунсткамера...
Сообщение было удалено
Обоснуйте, а то лишь бы что то ляпнуть, а к чему хз
а зачем НЕСТИ тажелые сумки ,ведь есть специальные ,на колесиках,катишь себе, у нас так все пенсионеры на базар ходят,и не только пенсионеры, в руках не утащить всех покупок даже до багажника,а тяжести ,разумеется тягать не следует,в молодости не чувствуется ,но потом,позвоночник о себе напомнит.
А зачем нести тяжелые сумки, если можно сходить в магазин несколько раз? Странные все таки эти женщины!
Мне вообще иногда кажется, что с тяжелыми сумками я одна и хожу, но жизнь и правда не сложилась - мужа нет, машины нет, на такси не езжу - коплю на первый взнос за квартиру... (((
после таких тем, как у автора, страшно по улице ходить)) Идешь себе спокойно, а некие тетеньки все прикидывают и оценивают, жуть!
)))))))вот я постоянно таскаю сейчас тяжелые сумки из магазина от автостоянки и теперь знаю что обо мне думают те,кого я встречаю по пути)))У меня есть машина и есть муж,кот правда не любит таскать пакеты с продуктами,но взамен готов оплачивать услуги того кто это делать будет)А тащу сумки из за обычной лени,я знаю что могу оставить часть продуктов в машине и взять столько сколько легко нести,но потом нужно второй раз спускаться к машине а мне лень,мужа напрягать не хочу лишний раз,могу охраннику в доме дать пару копеек и он с радостью затащит все что нужно домой,но и так часто его напрягаю переносом вещей,так как живу на два дома и часто переезжаю.Заказывала не раз доставку продуктов на дом,но как то люблю я сама продукты покупать,да и дочки со мной любят носиться скупать все себе на свой вкус,так что для нас это еще и удовольствие семейное,да и не мужское это дело)Так что есть у меня и муж,и машина,и деньги но часто можно увидеть меня с маленькой девочкой на руках,с пакетами и с ключами в зубах,с хомяком под мышкой кот купили спонтанно и со старшей,кот купила еще пару пакетов игрушек и цепляется за меня так как ей тяжело.)я еле дохожу до квартиры,ну так это мой выбор)
Сообщение было удалено
МОЛОДЕЦ! ИДЕТ ИЗ МАГАЗИНА ПЕШКОМ, НЕ ЗАГРЯЗНЕТ ПРИРОДУ ВЫБРОСАМИ (БЕСЯТ ТЕ КТО ИЗ-ЗА 500 МЕТРОВ НА МАШИНЕ ЕДУТ!)
Думаю: сколько же мы все едим....
да, именно такие мысли возникаю, как у автора. особенно если на пакетах написано Ашан или Метро, а до ближайшего Ашана/Метро пилить и пилить...
Сообщение было удалено
Понимаете, жадность к покупкам одолевает в момент нахождения в магазине. А как только выйдешь, оно уже кажется ненужным. Поэтому, что набрала, то набрала. Второй раз уже не пойдешь, надобности нет. Собственно и в первый раз 80 процентов всякой дряни накупаешь, глаза-то завидущие.
вам явно нечего делать)
у меня магазин рядом с домом и все соседи с машиной или без ходят в него пешком
p.s.лично я думаю, что тех у кого появляются такие мысли люди недалекие
Ну я могу сказать на эту тему только одно. Вот здесь есть все) http://goo.gl/jZvS3
я обычно если вижу таких, то думаю: "нахрена"?
Сообщение было удалено
А ты че чужие комплексы разруливаешь, или ссыш когда с тобой не сюсюкают на форуме, а может это ты закомплексованная тетка/ дядька.
Мой тоже таскает, но кое-что я ему не могу доверить покупать... как пример мясо, ну вечно какой-нибудь дряни наберет и фрукты с овощами ему на рынке гнилые все время подсовывают, стоит и ушами хлопает, потом говорит, ну я же вроде видел что мне клали, ему чего попроще надо заказывать и молоко предположим, где уж не ошибешься))
Он вам лапшу на уши вешает чтоб в магазин не ходить.
а зачем НЕСТИ тажелые сумки ,ведь есть специальные ,на колесиках,катишь себе, у нас так все пенсионеры на базар ходят,и не только пенсионеры, в руках не утащить всех покупок даже до багажника,а тяжести ,разумеется тягать не следует,в молодости не чувствуется ,но потом,позвоночник о себе напомнит.
Хожу с сумкой на колесах на 30 кг, тяжести не таскаю, кайфую. Очень здоровье портится и лечиться будет дорого. Мне 21, работаю головой. Люди косились первый месяц, потом смирились.
Кто это сказал??
Каким божьим одуванчиком надо быть чтобы не поднимать ничего тяжелее арбуза? Я, конечно, не предлагаю всем заниматься тяжелой атлетикой, но любая девушка с нормально развитыми мышцами (а не описанный задохлик) спокойно может нести 15-20 кг.
Это сказали врачи и результаты их исследований: не более 10% веса