Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с молодым человеком?

Мы встречаемся почти год, на расстоянии. Фактически, вместе провели 4 месяца. Каждый раз, когда встречаемся - встает проблема совместного существования. Мы очень разные - я - из Москвы, он - из Равенны. Разные культуры, языки, мысли, образование, вкусы. Но самое главное- мы хотим быть вместе. И все бы ничего, но в попытках узнать друг друга еще лучше, усовершенствовать отношения - я его достала,=)
и я его понимаю,=))) то он работает, как вол, то меня развлекает и выслушивает мои претензии. Но тем не менее, я не чувуствую с его стороны ни желания меня поцеловать, ни посмеяться со мной, ничего. я уже думаю.. а оно мне надо? или перестать быть эгоисткой, дать человеку воздуха и затаившись ждать, когда придет счастье? Люди, помогите!

GIF
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где это Равенна такая? В Африке? Первый раз слышу, уж простите.

табуретка
#2
Гость

Сообщение было удалено

а красиво звучит ))

Гость
#3

Это Италия....

Я
#4

В идеале, стремления и организация встреч должна идти с двух сторон.. Я не поняла, но создалось впечатление, что вы основная движущая сила в отношениях..Попробуйте "ослабить хватку", посмотрите что будет..

Обычно через год "удаленных взамоотношений" уже есть разговоры о свадьбе..

Что то конкретное, желание быть вместе = это не слова, это ощущается.. А если это есть, то в чем проблема???!!

Лика
#5

вообще не очень понятно, что вы имели в виду и в чем его достали...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: