Гость
Статьи
Я Козерог, Девушка - …

Я Козерог, Девушка - Близнецы. Какая у нас совместимость?

Познакомился с девушкой по гороскопу Близнецы. Сразу в нее влюбился, сказал, что люблю Поначалу она ничего на это не отвечала, говорит, что обжигалась много раз, не верит - этим меня и обижала. Потом она сама говорила - что меня любит тоже. Видимся с ней каждый день, всё отлично, и она тянется ко мне. Только порой я думаю, что её "люблю" сказано просто так, я не чувствую полной отдачи. Бывает, что нам не о чем поговорить, хотя я всегда стараюсь что-то рассказывать, чтоб молчание долго не затягивалось. Она практически ничего о себе не рассказывает, так, по мелочам. Я её со своими родителями знакомил, а она не торопится познакомить меня со своими родственниками. Может она несерьезно относится ко мне?

GIF
Black
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совместимость не очень

Гость
#2

Мужики что двинулись умом все? Как не тема, так парень(возможно баба) все про совместимость и гороскопы. Складывается такое мнение что мужики не далекого ума...

#3

когда парень *** будущего нет однозначно

Здравый смысл
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да, я тоже считаю что все бабы одинаковые.

Гость
#5

гороскопы - это отдельная тема на этом сайте, вы не туда написали. я тоже близнецы и у меня с козерогами только дружба, а вот любовь исключительно с весами, мой любимый мужской знак.

Гость
#6

что за бред - сразу с родственникам знакомить, душу наизнанку выворачивать?

Я вот терпеть этого не могу (если уж о гороскопе, то я тоже близнецы).

Может она просто такая вот закрытая.

#7

ну близнецы такие, она всегда ниче не будет о себе рассказывать. От отношения к тебе это не зависит, если не понимаешь ее такой. чего встречаешься

#8

может года через 3-5 если поживете вместе начнет доверять нормально

близнецы
#9

в счастливом браке с козерогом 9 лет, трое детей. Бывают ссоры, но страсть есть до сих пор, как в первый день.

Хотите рецепт, как завоевать женщину-близнеца? - Станьте успешным. Более того, САМЫМ успешным в ее окружении. И она сама от вас никуда не денется :)

близнецы
#10

вообще, если честно, я ОЧЕНЬ счастлива с моим мужем.... но если вы решите связать с ней свою судьбу, будьте готовы к тому, что будете отдавать ей всю зарплату до копейки, по выходным переставлять мебель, потому что "так ей уже приелось", выслушивать ее истерики, жить в условиях постоянного психического прессинга, доказывая ей каждый день, что вы - ЛУЧШИЙ, а также готовить, ухаживать за детьми, гладить, убираться в квартире и все время искать более высоко оплачиваемую работу.

Да, и в сексе она потребитель....

близнецы
#11

из плюсов - всегда вас поддержит (исключительно добрым словом), будет вас постоянно толкать по карьерной лестнице и... вполне возможно, искренне любить :)

Только вот зачем вам такая любовь? Я бы сама сбежала давно... а муж ничего, терпит.... обожаю его, сладкого :)

А что касается постели - вот честно, как на духу, столько лет вместе, но он - лучший мужчина в моей богатой биографии.... это не из-за каких-то его особых умений, а просто энергетика такая, как магнитом меня к нему тянет...

В общем, УДАЧИ, если вы все еще этого хотите )))

Кисуля
#12

Родственники для нас Близнецов не имеют такого значения как для Козерогов. И процедура знакомства с ними тоже. Близнец-женщина будет с Вами пока ей не станет мучительно скучно. Не нудите.

А держит их вместе секс (как не банально). Близнеца очень долго прикалывает,что такой серьезный дяденька (для Близнеца -все дяденьки)и вдруг относится к ней "как к большой".))))

Я знаю,что Козероги очень болезненно реагируют на изменение курса жизни, событий, планов, а у Близнеца это все меняется как в калейдоскопе.

Очень ценим юмор.

Мамаша
#13
Здравый смысл

Сообщение было удалено

Так это Вы про бабс. А мы про женщин, которые родились по знаком Близнецы. Ну,почувствуйте Вы, наконец, разницу

гость
#14

Для совместимости слишком мало говорить о том, где находиться солнце. Гороскоп это очень сложная штука.

Одни напишут, хорошая совместимость, другие плохая, потому что кроме солнца в гороскопе много других знаков, которые определяют личность человека.

Видимо, автор еще очень молод. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Пусть все идет своим чередом. Если это ваша девушка, никуда она не денется. Если денется, значит не Ваша.

гость
#15

Я вот со своим парнем не общаюсь неделю и получаю от этого такое удовольствие, так он меня достал! а может я себя достала? Неважно! Главное, что жить здорово должно быть и вместе и врозь.

secretear
#16
близнецы

Сообщение было удалено

Про секс я бы не стала обобщать... В жизни да - эгоистка, но в сексе всё для любимого!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: