Гость
Статьи
Подарок малышу

Подарок малышу

Сестра двоюродная родила. Живет в другом городе, бабушка скоро поедет к ним, стоит и нам с мужем им что-то подарить "на зубок", передать с бабушкой. Вот только что купить? Одежку, игрушки? Может, у кого конкретные идеи есть? На какую сумму, какие вещи?

GIF
Ёжа
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я тут недавно ветку про ненужные подарки малышу создавала. Спросите у нее, что ей нужно. В конце-концов подарите деньги в красивой открытке с текстом "на рождение ребенка", если она из скромности скажет, что ничего не надо. Сейчас продаются такие, специальные для дарения денег.

#2
Гостья

Я тут недавно ветку про ненужные подарки малышу создавала. Спросите у нее, что ей нужно. В конце-концов подарите деньги в красивой открытке с текстом "на рождение ребенка", если она из скромности скажет, что ничего не надо. Сейчас продаются такие, специальные для дарения денег.

Золотой совет. Поддерживаю.

Гость
#3

везите памперсов пачку-это сегодня лучший подарок считается.или 500 руб передайте мятой бумажкой в открытке с зайчиком.

Ёжа
#4

А если деньгами, то сколько? сестра в Питере, я в другом городе, не дыре, не мегаполисе.

баба кузя
#5
Ёжа

А если деньгами, то сколько? сестра в Питере, я в другом городе, не дыре, не мегаполисе.

всё зависит от ваших доходов. Для кого-то 500 долларов - не деньги, а кому-то и 500 рублей подарить накладно.

баба кузя
#6

ещё вариант - сколько или на какую сумму вы обычно дарите подарки сестре или близким друзьям? Вот столько и подарите для ребёнка.

вика
#7

запросто можно одежду, её много не бывает, только прикинте по сезону чтобы. и на размер больше, то есть новорожденный это 56 размер, месячный примерно 62 (можете сами легко посчитать, в месяц выростает малыш примерно на 2 см, если он родился с ростом 54, то сразу же будет носить 56 размер)

вика
#8

оч клевый подарок радио няня, мне вот не подарили,но я жалею,мне бы реально пригодилась

Ёжа
#9

Ну не знаю, может на тысячу-две? понятия не имею!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: