Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к военному параду?

Слушаю радио, там говорят, мол большинство москвичей против парада. Спрашиваю не только москвичей как вы к этому событию относитесь?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень положительно.

Гостья
#2

почему против они???

странно...

я за. все мои близкие и родные тоже за. обязательно пойдем!

Гость
#3

Это круто.

Гость
#4

2 а смысл туда идти? все лучшие места где хоть что-то видно - по спец приглашениям, а тупо стоять в толпе на задворках красной площади как то не интересно, по телевизору хоть увидеть все нормально можно. А вообще против парада ничего не имею а вот когда центр из-за его репетиций перекрывают - раздражает, с работы по 3 часа еду....

#5

Не против парада, а против бесконечных репетиций, из-за которых парализуется все движение в городе.

#6

А мы парад наблюдаем почти каждый год, когда в 8 утра всю военную технику гонят по Тверской на репетицию, народ идет на работу, любуется, на фотики снимает. А потом еще и из окна здания смотрим как самолеты летят низко-низко, такой гул стоит.

Правда в этом году я в пролете :))))

#7

Москвичи против потому что весь центр в аккурат в 18.00 перекрывают, когда у народа рабочий день заканчивается, народу до дому надо, вот и стой в нескончаемых пробках, пока репетиция пройдет. Итак проблемы с движухой постоянные. Знаете как бабки нового мэра кличут "Собякин" :))))

Гостья
#8

Сообщение было удалено

ну я не из москвы. у нас в городе всё видно со всех мест)

Гость
#9

6, а в этом году самолеты-вертолеты нелетают :)))) мы тоже всем офисом с балкона обычно репетиции наблюдаем :))))

Гость
#10

Главное ветеранам это нравится. Раз в году ради них можно уж и потерпеть

Гость
#11

Меня задрал уже этот ***-парад. Они каждый день центр перекрывают. репетируют. Домой хрен доберешься. Достали эти понты! Сплошное лицемерие.

Гость
#12
Булавка

Сообщение было удалено

Вот именно. Пусть вынесут свои репетиции в подмосковье и там репетируют. Тогда никто не будет против.

СИБИРЯЧКА
#13
Гость

Сообщение было удалено

*** -парад???ты че несешь???

Автор
#14
Гостья

Сообщение было удалено

Люди против, т.к:

1) Парад мешает движению автомобилей, репетиция проводится в не очень удобное время для москвичей. Например на майские праздники они могли провести репетицию, или в выходные, но делают это в рабочие будни.

2) Демонстрация агрессии, военной техники.

3) Огромные средства затрачиваются а это, а ветераны живут в нищите.

И т.д.

Гость
#15
Гостья

Сообщение было удалено

потому что лучше бы на эти деньги дороги построили и больницы кАзлы имперские

парусекундная
#16

нравится авиационный показ - как раз мимо пролетают, все видно. остальное - равнодушна.

пешеход
#17

итог: против тока ВодилЫ ***

Гриб
#18

Как к нашей традиции

Гриб
#19
Булавка

Сообщение было удалено

Один день можно потерпеть.

Тем более пробки в Москве не из-за парадов

Гость
#20

К параду отношусь нормально.

А вот Елена Малышева уже задолбала конкретно.

Этого рекламного агента никак, что ли, отключить нельзя? Или это и есть та самая знаменитая хакерская атака века?

Приз
#21
Гость

Сообщение было удалено

+10000000

Гость
#22

Я за.

Бедняжки москвичи могут и потерпеть, у них пробки 24/365, и что, из-за этого парад отменять?

"На эти деньги" - да забудьте вы это тупое словосочетание. Ага прям, отменят парад и все эти деньги раздадут пенсионерам или настроят детские садики. Угу.

#23

Люблю парады, красиво.

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да понятно что этого не будет.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

а потом кто-нибудь заблудится в московских улицах или врежется куда с непривычки

Гость
#26
парусекундная

Сообщение было удалено

а вот авиапарад следует запретить по соображениям техники безопасности. во львове столько человек погибло только из-за того, что самолет летал над зрителями, а здесь такой мегаполис. аварии же всегда могут быть, вон "витязи" под москвой столкнулись во время маневра

Гость
#27

Не Москва. Отношусь очень )) положительно.

Гость
#31
Гость

Главное ветеранам это нравится. Раз в году ради них можно уж и потерпеть

Каким ветеранам?Самым молодым окончившим войну по 98 лет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: