Гость
Статьи
Родственнички мужа …

Родственнички мужа достали

Здравствуйте. Здесь, конечно, мало дельных советов дают, но всё же. Дело в том, что я уже не могу выносить свекровь и сестру мужа. Они пилят меня по любому поводу. Я сейчас не работаю, пишу потихоньку в своё удовольствие, занимаюсь детьми. И муж это поощряет. Так как дом большой, у нас есть домработница, которая помогает по хозяйству, приходит 2-3 раза в неделю. И, естественно, главный наезд - я плохая хозяйка. Хотя это совершенно не так - я люблю готовить, стараюсь дом держать всегда в чистоте, слежу за тем, чтобы дети были опрятно одеты, делаю с ними уроки.
Кстати, второе - я плохая мать, ещё один любимый конёк у них. Постоянно называют приживалкой, потому что я, видите ли, нашла себе мужа, которому можно нак шею сесть и ножки свесить. А на самом деле мы уже много лет вместе и раньше всё не было так радужно - он учился, я работала, чтобы мы снимали хоть какое-то жильё и жили вместе, потом я родила, но продолжала работать, а теперь рада, что могу себе позволить посвящать время тому, чему хочется.

А
12 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

вот скажите это им в более грубом варианте.

Grammar Nazi
#2

Самый дельный совет - попросите мужа оградить Вас от их наездов.

#3

сведите контакт к минимуму.

Язва
#4
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

на самом деле самый дельный совет!

#5

Ну и долго терпеть будите? Пока Ваш муж не скажет им, чтобы не смели и слова сказать и вмешиваться в Вашу семью, ничего не будет, или отвечайте хамам на их же хамском языке, такие змеи понимают только скотское к ним обращение, а если хотите продолжать играть в интеллигенточку, они Вас доведут своими нравоучениями, не общайтесь, а муж пусть наведет порядое со своими родственнисками, мой муж поставил на место свою мать, когда она гадости попыталась обо мне говорить, ничего, поистерила, "поумирала" и уважает, не хочет потерять сына...

табуретка
#6

"Здесь, конечно, мало дельных советов дают" неумная ты, авторша

#7

Непонятно - вы все вместе в одном доме живёте?? Или ваша семья отдельно от родителей мужа? Откуда у них информация такая, что вы плохая хозяйка? Если снимаете и живёте отдельно - какие к вам претензии могут быть?

#8
табуретка

Сообщение было удалено

вот, Табуретка, ты мои мысли прочитала, только опередила и написала их, пока я думала))

таким пессимистичным предложением начали свой текст, что и отвечать не очень хотелось и думать над вашей проблемой тоже не хочется.

Гость
#9

Автор, если живете со свекровью, то в упреках виноваты сами.

Если живете отдельно, то проблема в муже. Нормальный мужчина оградит свою семью от вмештельств и подобных нотаций.

И не важно какая вы мама или хозяйка, в любом случае - это не их дело! Ваша семья и все что в ней происходит касется только вас и мужа и более никого.

Гость
#10

РАЗВОДКА

по стилю видно

Гость
#11

Правильно деают.На лентяек и любительниц ездить на чужих шеях у баб нюх отличный.

Гостьа
#12

Не пошлете их нахрен сразу, доведут до развода с мужем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: