Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только ботаники

Учсь в одном из столичных институтов.Парней много разных.Светлые чувства,а точнее сильные сексуальные,питаю только к тихеньким мальчикам-отличникам.Подруги же грезят "плохими" парнями.Сподвижек никаких сделать не могу-состою в девчачьем "костяке" группы (где мода на "плохих").Выпадать оттуда,как может в дальнейшем оказать из-за пустяка,не хочется.Буквально теку,когда моего ботаника хвалят преподаватели высшей математики...

GIF
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

так надо свою моду создавать, что ж вы такая безхарактерная)) я вот плохих не люблю, ботаников тоже))) лучше всего супергерой)))

Рупрeхт
#2

Чо, прям пися мокреет?

АнтиЯд
#3

А ботан это как? Очки в пол физиономии, прыщавое лицо, заикающийся, который при виде голого запястья судорожно трясется и теряет сознание?

Автор
#4
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Да.

А что тут удивительного?

Автор
#5
АнтиЯд

Сообщение было удалено

Да нет же :) Он очки только для того,чтобы с доски списывать надевает. Не прыщавый вовсе. А вот уж насчет запястий не знаю-не могу с ним пообщаться,обидно.

Я вконтакте его даже нашла посмотрела страничк,оказывается песни мы с ним одинаковые слушаем :)

Автор
#6

Учится он не в моей группе. Но когда потоковые занятия-всю пару слежу за ним. (:

Автор
#7
Марсианка

Сообщение было удалено

Я понимаю конечно ,что пост шуточный,но основное движение в группе не я,так что приходится уж мне подчиняться и просто говорить,что никто вот мне не приглянулся еще.

Автор
#8

Если кому вдруг не лень,выдумайте мне стратегический план о том,как тайно зароманить с ботаном :)

АнтиЯд
#9
Автор

Сообщение было удалено

Я же уже написала, покажи ему запястье, а там оставь номер телефона. Если он не вырубится, то у вас явно что-то зароманится))

Автор
#10
АнтиЯд

Сообщение было удалено

В моих эротических мечтах инициатором чаще бывает он.Вот и останется это ж скорее всего просто так как сейчас есть.

Как тут с ним закрутишь..Потоковые занятия с их группой бывают всего раз в неделю.Я в этот день даже крашусь по особенному.

Автор
#11

Скорее всего и не представляет мальчик ,как я о нем мечтаю.

Гость
#12

А что, в тихом омуте черти водятся )) Думаю, ничего противоестественного в том, что вам нравятся ботаны нет. Нравятся же некоторым парням тихие девушки )) Значит и наоборот бывает :)

Только он к вам первый никогда не подойдёт, даже не рассчитывайте на это. Берите инициативу в свои руки. Только не напугайте его :)) Просто поздоровайтесь, познакомьтесь, попросите дать списать лекцию. Попросите что-то объяснить вам, то, в чём он разбирается. Например, он будет что-то отвечать у доски, а вы потом подойдите к нему и спросите: "у меня возник вопрос по твоему докладу...". А потом пригласите в кино. Думаю, он обрадуется такой неожиданно свалившейся на него возможности познакомиться с девушкой.

Аня
#13

Посмотрите "Теорию большого взрыва"))

#14

Дело житейское:о)

Многим вот тут нравятся банкиры. а замуж приходится выходить за клерков или охранников:о)

Специалист
#15

Автор, а представьте какие у вас ботанчики прикольные народятся, будеть бегать такие вот малыши вокруг вас с микроскопом в руках и кричать: "C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa".

#16

О, вас бы паняла мая подруженцая - грит, оне клёва и трогательна сморятся, када, перед сексовкай, складируют на тумбочку сваи очки... как сморишь, так - грит - серце гуляит - с галавы да кален, прыгаит в горле, зудит в печени.. - незабываимай аттракцион, абалденнае впечатления, каскад эмоций и чувсв - кароче, очень-очень рекомендуит - пасмареть Париж, непременна Рим и батаника, складывающева на тумбочке свае очки...

Гость
#17

Автор,

"Буквально теку,когда моего ботаника хвалят преподаватели высшей математики..."

-

выходит, ботаника тоже бывает высшей.

Сатанистка 666
#18

Есть у нас в группе один ботаник. Длинный дистрофик в очках. Так он ко мне клинья подбивает, но я всерьёз его не воспринимаю. Даже подкалываю иногда.

Автор
#19
Специалист

Сообщение было удалено

Так а мы будем во время любви предохранятся. (:

Автор
#20
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

Он не тощий,а такой даже крепенький (не накаченный конечно,а от природы крепкого телосложения).

Автор
#21
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

А этот ни к кому "клинья не подбивает".Может застенчивый,может не нравится никто.

Автор
#22

Не видела его уже целых два дня.Так соскучилась.

Настя
#23

Автор, когда будут занятия у вас с ним - сядь поближе к нему. Если ты симпатичная, мне кажется, даже самый заботаненный ботан попробует с тобой познакомиться. Поулыбайся и все дела))) Эх, так скучаю по студенческим временам... Тоже постоянно стратегии с подружками изобретали, как познакомиться с тем или иным)))

Автор
#24
Настя

Сообщение было удалено

Он всегда садится на одно и то же место кстати (:

Но я некрасавица там какая-нибудь. Так что рисковать не хочется (лезть первой). Тем более мой сладкий друг всегда так внимательно слушает лектора на паре,что кажется никого вокруг не видит.

Автор
#25
Настя

Сообщение было удалено

А с подружками жаль,не могу о нем говорить.Только с вами тут на форуме. ))

Настя
#26

Отлично - вы знаете, куда он садится) Насчет подружек - это плохо, что они не поддержат вас... НО вы можете, как в шутку сказать, ой какой мальчик милый, надо с ним познакомиться. Вроде бы в шутку скажете, но в то же время действуйте всерьез. Во время лекции отвлекать его не обязательно, перед парой или после что-нибудь по учебе спросите и т.п. А если будете часто на глаза ему попадаться, мне кажется, в конце концов познакомитесь ;)

Гость
#27
Настя

Сообщение было удалено

А я и без того часто стараюсь на глаза попадаться :) Специально выхожу всегда в короткие перерывы.Стараюсь входить в аудиторию именно так чтобы я одна вошла,а не с толпой девчонок.Ну подсесть к нему это я к сожалению не смогу.Мне кажется это уж совсем в открытую значит навязатся. Подсесть ,да еще и спрашивать.Да,подруги разумеется претензий предъявлять не станут,но про себя точно не одобрят.

Немного страшно из-за того,что я даже может и не совсем симпатичная то ,но волосы всегда хорошо укладываю и крашусь,одеваюсь правда в юбку-карандаш ниже колен,никаких вырезов особо глубоких не ношу.

Автор
#28

Ой, 27 -я Автор (:

Настя
#29

Автор, почему так зависите от мнения подруг? Надо свое мнение иметь...

Разве будет слишком подозрительно, если вы сядете рядом? Может, вам не видно с др места))) Я когда хотела познакомиться, ни на чье мнение внимания не обращала, а делала, как считала нужным... В соц сетях может добавиться? )

Автор
#30
Настя

Сообщение было удалено

Я понимаюконечно,что естественно это обычные способы познакомиться.Спасибо за советы.Но я не настолько решительна,чтобы добавляться в Интернете.На паре я хоть подсяду,а там прямо в лоб выходит "хочу познакомиться".

От мнения подруг не завишу,просто не хватит у меня решительности вот так взять и подесесть и плюс еще что-то спрашивать.А вдруг он :

1 не отреагирует

2 я ему уже не нравлюсь

2 откажет в помощи

3 или поможет из веливости,а сам только и будет думать как отвязаться,а приму за симпатию его ко мне

Сложное это дело,в общем (:

Кактус
#31

Гость, не переживай из-за чепухи.Ботаники обычно надежнее ...А подруги пообжигаются на "плохих" - и тоже побегут за ботаниками.

Автор
#32

Кактус,да я собственно и не переживаю нисколько.Просто мне про него больше не с кем поворить.

Точно знаю,что только его хочу.При том только в кровать.Очень хочу секса,но именно с ним.В кино и по парку за руку гулять-нет.

Автор
#33

Эх,как бы хотелось с ним тайно задружить(: И чтобы больше никто об этом не знал. В институте делать вид,что даже не знакомы,а после пар встречаться (: В общем, мечты останутся мечтами.

Самбука
#34

Надо же, адекватная девушка нашлась! А то большинство грезят олигархами или гламурными подонками. А потом сопли жуют на форумах.

#35

а мне тоже ботаники нравятся, потому что они умные, с ними интересно, есть даже симпотные

Автор
#36
бэд

Сообщение было удалено

Вот мой симпатичный как раз (не супергегой конечно,но на фоне других ему подобных выглядит самым хорошим).

Автор
#37
бэд

Сообщение было удалено

А вот бывает же,что человек в учебе первый,а в жизни дурак дураком.Я вот боюсь вдруг мой такой окажется :(

zyfa
#38

И правильно. Билл Гейтс тоже был ботаником.

Автор
#39
zyfa

Сообщение было удалено

Да я не собираюсь на счет него никаких планов на будущее строить.

Просто он тааааакой серьезный (парням его возраста не свойственно) и милый.

#40
zyfa

Сообщение было удалено

Ну и посмотри на его жену:о) Красотка:о)

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

Я тоже люблю ботанов-очкариков! Замуж разумеется, вышла за такого же, он 4 года вокруг меня круги наматывал. Стеснялся) Ну я и взяла дело в свои руки, сама с ним "зароманила". Самые сексуальные это очкарики) И в ммм интимных вещах просто супер, серьёзно.

Гость
#42

Мне тоже нравился одно время ботаник, даже встречались. Такой же ***** как и плохие парни. Даже ещё хуже,латентный абьюзер.

Кеук
#43

Ну че, 6 лет прошло как там ваш ботаник? :D
Я вот в школе тоже влюбилась в одного, хотя до этого одни бэдбои и нравились.... А сейчас на всех забила, он один такой самый умный самый лучший))

Лисичкина
#43

Блин самой интересно чем история про ботаника закончилась....

Гость
#45
Автор

Учится он не в моей группе. Но когда потоковые занятия-всю пару слежу за ним. (:

вы вышли замуж за него??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: