Гость
Статьи
Правильно ли платить в …

Правильно ли платить в ресторане по очереди с любовником?

Мы не в России, в России так не принято,наверное.Я с таким не сталкивалась в любом случае.А здесь платят пополам.Ну ладно в начале знакомства,но когда мы любовники-это нормально,если мужик позволяет …

GIF
Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
франция
#151
Автор

Сообщение было удалено

да ничего не говорите...вышли со всеми и гудбай...позвонит,скажите : ,,У меня дела.Сорри.,,...все...

франция
#152
Автор

Сообщение было удалено

все правильно...у всех так...конфетно-букетный период называется :-)...или вы думаете у вас исключение?

франция
#153
Автор

Сообщение было удалено

ну,мой и до сих пор платит :-)...5 лет прошло...правда,мой свободный...и всегда был :-)

мистер Х
#154
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

Для подарков любовников заводят только шлюшки. Фу мерзко, перевернули все с ног на голову.

франция
#155
Автор

Сообщение было удалено

тогда получайте сексуальное удовольствие и не заморачивайтесь на мелочах :-)

мистер Х
#156
Подруга

Сообщение было удалено

Ты уже не молодая и не красивая. И любовники не всегда априори старые пердуны

Таня
#157
Автор

Сообщение было удалено

Полагаете.что молодой и свободный мужчина будет хуже в сексе,чем этот? Зря...

Автор
#158
Таня

Сообщение было удалено

Так у меня чувства остались.Поэтому и веревки вьет.Но моментами,читая вас, мне становится легче,кажется,что смогу это отпустить.Но это пока его нет со мной.

Автор
#159
франция

Сообщение было удалено

Ну да.Только это ведь привязывает.

Гость
#160
Грин

Сообщение было удалено

это он её недорого ценит, раз не может даже за ужин заплатить! старый козёл

Маняшка
#161
мистер Х

Сообщение было удалено

Уморил. Для чего еще нужны любовники. Для легкого секса и развлечений за его счет.

Не хочет платить - пусть дома с женой сидит

#162
мистер Х

Сообщение было удалено

я тут причем? Меня вообще любовники не интересуют.

Автор
#163

Короче,встречаюсь для секса,в ресторане не плачу.Скажу прямо:"Плати и идем".Посмотрим,выйдет ли это у меня так гладко:)))

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

C проплешинами.

Гость
#165
Автор

Сообщение было удалено

спросить: "а что, опять мне платить придется?"

#166
Автор

Сообщение было удалено

деньги с собой не берите и все получится)

Автор
#167

Нет,не получится ничего.Нужно заканчивать эту дружбу.

Автор
#168
Гость

Сообщение было удалено

Девки:)))Подняли настроение.Моя подруга говорит,что познакомит меня с кем-то на инвалидной коляске,и жестом показала,как крутит эти колеса:)Раз ,мол, я так старых люблю:)

Автор
#169
Подруга

Сообщение было удалено

Понимаете,мне не жалко денег, только я почувствовала себя идиоткой.Что меня используют.Я ему делала подарки,так что мне не жалко.Но платить за обед,на который меня пригласили?

франция
#170
Автор

Сообщение было удалено

Автор,вы сама все понимаете...и знаете,что пока вы сами это не измените,ничего не изменится...все в ваших руках...и ногах :-)

#171
Автор

Сообщение было удалено

ну так не берите и все ок будет. Даже если не жалко, все равно не сможете заплатить)

Автор
#172
Подруга

Сообщение было удалено

Девочки,а может, у него жена деньги забирает?Очень на то похоже,он жаловался,что не может мне ничего дать, что та страшно следит за ним и т.д.

франция
#173
Автор

Сообщение было удалено

вы хоть сама верите,тому что написали?

Автор
#174

Верю, потому что знаю ее!:))

Автор
#175

Он ее боится :)Немного инфантильный,не знаю почему.

Рыжа
#176
Автор

Сообщение было удалено

За обед, на который вас пригласили, платить не надо. Автор, вы правильно мыслите.

Рыжа
#177
Автор

Сообщение было удалено

Автор, это не ваша проблема. Мой любовник вместе женой зарабатывает меньше, чем я, плюс большой долг платит, обедаем каждый день вместе, мне всегда самое вкусное выбирает, и вообще ни в чем не отказывает.

франция
#178
Автор

Сообщение было удалено

все понятно...тогда,продолжайте за него платить :-)...и удачи вам !

Автор
#179
Рыжа

Сообщение было удалено

Приму к сведению.Спасибо.

Автор
#180
франция

Сообщение было удалено

франция,а если мы платим по очереди,это в порядке вещей?Просто мне кажется,когда мужчина и женщина любовники,платит всегда мужчина.И даже если не любовники.Так мне кажется.

Автор
#181

Альфонс,альфонс.как ни крути.

франция
#182
Автор

Сообщение было удалено

Автор,да вы можете делать все что хотите и как хотите :-)...по сути,это ваше личное дело и ваша личная жизнь...и никому и дела нет до того,что там у вас да как...если вас все устраивает,то почему бы нет...просто,вы спросили - вам многие ответили,как бы поступили они...для меня,например,даже встречи с женатым табу :-)...а уж если и платить при этом сама за себя,а иногда и за него...извините, я бы себя перестала уважать :-)...но,я о себе...

Автор
#183

франция,платим по очереди.

Рыжа
#184
Автор

Сообщение было удалено

Автор, можно я отвечу? Я иногда позволяю себе платить или покупаю подарки своему любовнику. Было время, когда мы делили с ним расходы пополам, но потом я осознала, что только порчу его, жалости ему и дома хватает. Я наоборот, тяну с него вниманием, заботой, деньгами, но и постоянно тормошу, хочу денег, хочу новую машину. Потом еще все "вершки" забираю себе, правда не трачу, а экономлю его семейные денежки, сейчас ему на машину собираю

Автор
#185

Рыжа, тут вообще речи нет о "новой машине".А вы любите своего любовника?

Nora
#186

Автор, не переживайте бывает хуже. У меня женатый любовник заявил, что не может понять почему я считаю, что он мне что то должен.А я у него вообще ничего никогда не просила и в кофе были 2 раза выпила только кофе с пироженкой. Да еще постельные предъявы выдвигает. Думаю надо рвать однозначно. Ничего кроме гимора, зачем мне это.

Маняшка
#187
Nora

Сообщение было удалено

Так вы бы спросили у него - что именно он должен по вашему мнению.

К вам относятся как к дурочке, которую просто используют.

Уважения ноль.

К автору тоже относится.

Гость 1
#188

Автор, а что за страна такая, скажите? хотя дело тут не в стране - жадный он у вас просто видимо...

#189
Автор

Сообщение было удалено

Дык не платите.

Гость
#190

Я тоже давно живу не в России и с самого начала уяснила что здесь принято платить каждый за себя, я это приняла как данность, как факт. Может мне было проще это понять потому что приехала в 20 лет, и до того никто за меня никогда не платил, дружила с мальчиками бедными студентами. Да и вообще если подумать то это правильно, отношения нужны двоим, вот оба и платят, я не понимаю русских женщин и их поведения, не хотят платить за себя так пусть сидят дома. И я согласна, когда есть чувства в голову не придет торговаться в мелочах.

#191
Гость

Сообщение было удалено

Дерево, нормальный русский мужчина не позволить женщине платить за себя. Для него это оскорбление, и это правильно. Мужчина должен быть сильнее, о равенстве речи не идет и не должно идти.

Автор
#192
Жесть

Сообщение было удалено

Да,гаденько как то было,когда он встал и пошел к двери,а я пошла платить.А на след. день был обалденный секс.Как бы тут придумать правильную линию поведения? Как вы думаете,он пожалеет,если я его брошу? Конечно,не покажет этого.Знаю его.Но чтобы такое сделать,чтобы его задело?

Автор
#193

Быть равнодушной?Ато что-то он слишком уверен в себе.

Рыжа
#194
Автор

Сообщение было удалено

Нет, не люблю, но это первый и единственный мужчина, с которым я вообще считаюсь, уважаю как мужчину, как хорошего мужа и отца

Гость
#195
Автор

Сообщение было удалено

Я в Европе. Мои любовники, женихи и мужья всегда платили за меня. Иначе зачем мне такие отношения?

Ласковая
#196

Конечно вы автор обязаны заплатить за обед в ресторане, и за себя и за любовника. Ведь у него есть семья, близкие о которых надо заботиться. Не в деньгах счастье, поймите это.

Автор
#197
Рыжа

Сообщение было удалено

Ну вот и ответЁпочему вы там умно подходите к этому! вы его не любите.Если б я не попала в эту эмоциональную зависимость,которая стоила мне много сил физических и душевных,я бы тоже действовала адекватно.А так- полное г..

Автор
#198
Гость

Сообщение было удалено

Так и у меня всегда так было.А теперь вот сижу и анализирую-что я с этого имею?За секс пока мне не нужно платить,найду желающих думаю.Ну хорошо,девочки,там возможно вполне, что жена забирает деньги все,потому что спалился.Может, переждать эту полосу?Или если б мужик был с яйцами, нашел бы деньги?

Гость
#199

вот как меня раздражает такая нарочитая "независимость". ну если для вас важны такие жесты, вам хочется, чтобы за вас мужчина платил, ну зачем вы сразу соглашались на раздельные расходы? теперь он, правильно, при вашем намеке даже на то, чтобы он за вас заплатил, воспримет ситуацию в штыки.

не делайте больше таких ошибок, если вам это важно.

я плачу за себя только если парень не понравился и встреч больше не хочу. если понравился, предложу за себя заплатить, но если согласится- то вряд ли мой интерес к нему перерастет во что-то большее, скорее всего и встречаться больше не буду.

Автор
#200

Все правильно.Я тоже так поступала всегда:|

Следующая тема