Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям что собираюсь в ближайшем времени переехать?

Хочу переехать, пока учусь, работаю, зарплата не супер конечно, но достаточная. Не знаю как сказать, что собираюсь перезжать.Я единственный ребенок в семье, если работаю днем, то вечером сидим вместе телек смотрим, гулять можем вместе пойти, разговариваем.Когда я отдыхать уезжаю, ну или вообще куда-либо на нельку, мне звонят постоянно, говорят, что без меня скучно.Да, с одной стороны я уже взрослая, но я боюсь что с моим уходом начнутся опять алкопотребления, т.к мама запрещать не умеет, не такой характер, а я умею рявкнуть "никакого пива!".Я все откладываю этот разговор, а завтра и послезавтра уже еду квартиры смотреть.

Леночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сказать. Пусть сами разбираются со своей жизнью.

#2

Скажите прямо. А родители планировали, что вы будете жить с ними всегда? И спрашивали ваше мнение по этому поводу? И ещё - вы ведь будете навещать их?

Анна
#3

Если совсем боишься обидеть родителей, попроси поговорить бабушку/тетю/подругу с ними, что мол ты проболталась что собираешься переехать. Посмотри на реакцию родителей . В любом случае, предупрежден значит вооружен, и уже слишком близко к сердцу они твой разговор не примут)

Наивная чукотская девушка
#4

Скажите, что появился мужчина. И что будете обязательно приходить в гости по выходным:)

#5

Скажите в последний момент, когда квартира будет снята и всё к переезду будет готово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема