Гость
Статьи
Я постоянно страдаю...

Я постоянно страдаю...

ТАК было всегда, сколько себя помню. Я плакала из-за сор с родителями, из-за того, что беднее всех в классе, из-за того, что нет кучи поклонников, потом из-за того, что мне изменил парень... потом был женатый, он вообще сам меня бросил... Я и все время ищу какой-то повод для грусти, как же меня это достало. Я хочу быть счастливой!!! Как перстать страдать?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

урины попей

#2

Не ну смешно, у некоторых людей - нет рук, ног. кто-то с постели встать не может, кто-то инвалид, у когото руки нет и т.д. и т.п. Чего плакать то????Купите яркую одежду зелёную, жёлтую.Идти надо с позитивом по жизни!!! И всё будет хорошо!

Гость
#3

Есть такие люди-страдальцы по жизни,им нравится страдать,но сами они не отдают себе в этом отчета,вы автор наверно-самомазахистка...

Гость
#4

Выпейте уксус. Тогда вы поймете как вы были все это время счастливы.

а я вас понимаю
#5

у меня тоже такие заморочки наблюдаються ,но не так запущены. С парнем когда встречаюсь, вроде все хорошо, а найду из-за чего перерживать, устроить драму, выяснять отношения, страдать и плакать. Мне как-то кажеться что жизнь емоционльно ярче. Все таки по заказу ярких позитивных емоций не получишь, а негативных можно. Ну и можно себя жертвой чувствовать. Не знаю, откуда это во мне и что с этим делать.

Акын
#6

Мазохистка.

#7

Вы просто меланхолик и вам по сути нравится пребывать в таком состоянии.Однажды вам это сотояние надоедает и вам хочется положительных эмоций, тогда вы начинаете задумываться и искать их, но потом все "возвращается на круги своя".Хотите измениться?Все в ваших руках,начинайте долго и кропотливо работать над собой, для начала переосмыслите "свое бытие", измените свое отношениек происходящему,научитесь находить ВО ВСЕМ положительные моменты и мир повернется к вам другим лицом. Удачи!

Автор
#8

"я вас понимаю", да у меня тоже самое! Я читала,что такие люди, как мы нуждаемся в постоянных эмоциях, а положительные получить гораздо сложнее, вот и используем отрицательные.. Я не хочу страдать, меня это бесит. Я хочу радоваться, смеяться, вкустно кушать, красиво одеваться, быть любимой! Но у меня этого нет((.

Автор
#9

Это уже вошло в привычку, я это осознаю и хочу избавится.

Магнит удачи
#10
Автор

Сообщение было удалено

И кто же вам "это" должен дать? Увлечения себе заведите и черпайте в них положительные эмоции. Даже если у вас и появится любовь,вы ему быстро надоедите,потому что ждете,что кто-то вас сделает счастливой,а может он того же от вас будет ждать? И что вы сможете предложить?

а я вас понимаю
#11
Автор

Сообщение было удалено

У меня это только на отношения с мужчинами распространяеться. Ну и находит иногда что зарплата не достаточно большая. А что вам мешает вкусно кушать и красиво одеват;ся? Если мало денег, то делайте это хоть иногда и наслаждайтесь - привыкните наслаждаться жизнью

Автор
#12

Я ужасная привереда в еде, и с удольвольствием каждый день бы ела в ресторанах, т.к. там мне очень нравится, точнее в пару моих любимых. Дома я так вкусно готовить не умею. Но з.платы зватает на то, чтобы 2-3 раза в месяц ходить в ресты самой. МЧ сейчас нет, раньше с ним ходила. Со шмотками тоже, если раз в неделю что-то не куплю, то уже расстраиваюсь.

а я вас понимаю
#13
Автор

Сообщение было удалено

Ну ... с едой учитесь готовить, а шмотки каждую неделю покупать никакой нужды нет. Научитесь получть удовольствие от чего-то другого. Ванну с солькой при свечх примите например, потом намакияждесь и в имеющихся шмотках куда-то выйдите. Должно послушоть заменой шопинга

Пам-пам
#14

У меня тоже такое, но только почему то с появлением МЧ.

Когда нет никого, я просто пархаю, я радоста и смеюсь постоянно. Настроение отличное. Но когда начинаются отношения, все меня как подменили.

а я вас понимаю
#15
Пам-пам

Сообщение было удалено

без МЧ надо держать себя в руках и изображать позитив, а с ним как бы и расслабиться можно. Может у вас так?

Пам-пам
#16
а я вас понимаю

Сообщение было удалено

Да я реально испытываю позитив, когда одинока.

Может, конечно дело в том, что например в моем представлении должны быть одни отношение, а получаются другие...

а я вас понимаю
#17
Пам-пам

Сообщение было удалено

Может...

Доброжелатель
#18

Щитовидку проверьте.Да и нервы не помешало бы.

Nazar
#19

Полюби себя ...люби себя безума.. И тогда тебя все будут любить

ЛораПалмер
#20

Найдите в жизни что-то хорошее, то что приносит вам радость, а не печаль и сконцентрируйтесь на этом. Депрессии бывают у всех, но пусть вашу жизнь делают не они, а что-то более стоящее :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: