Гость
Статьи
Как научиться ощущать …

Как научиться ощущать себя в своей же шкуре?

У меня така проблема.Я постоянно ощущаю себя неуютно в жизни,словно она не моя...Не знаю что со мной,но сколько себя помню никогдла не чувствовала "своей земли под ногам",своей Родины,там где я родилась.Мне всё время кажется что я должна жить другой жизнью,у меня должны быть другие друзья,город в котором я живу,а возможно даже и страна.Тянет по необьяснимой причине на украинский...Помогите разобраться!

ХХХ
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Блин, чета псих. заболевания обостряются... Я уже третьему человеку рекомендую к психиатру обратиться. И вот опять, параноидальный синдром... Как-то настораживает меня эта тенденция.

ХХХ
#2
Крыса

Блин, чета псих. заболевания обостряются... Я уже третьему человеку рекомендую к психиатру обратиться. И вот опять, параноидальный синдром... Как-то настораживает меня эта тенденция.

-Да к какому психиатру?У меня денег нет.И почему сразу к нему-то?Мне надо сначала самой понять всё

Гость
#3
Крыса

Блин, чета псих. заболевания обостряются... Я уже третьему человеку рекомендую к психиатру обратиться. И вот опять, параноидальный синдром... Как-то настораживает меня эта тенденция.

Дык ведь скоро весна - сезон обострений, а это пока - первые подснежники:))

ХХХ
#4
Гость

Крыса

Блин, чета псих. заболевания обостряются... Я уже третьему человеку рекомендую к психиатру обратиться. И вот опять, параноидальный синдром... Как-то настораживает меня эта тенденция.

Дык ведь скоро весна - сезон обострений, а это пока - первые подснежники:))

-Легко говорить когда ощущаешь себя а своём месте

#5
ХХХ

Крыса

Блин, чета псих. заболевания обостряются... Я уже третьему человеку рекомендую к психиатру обратиться. И вот опять, параноидальный синдром... Как-то настораживает меня эта тенденция.

-Да к какому психиатру?У меня денег нет.И почему сразу к нему-то?Мне надо сначала самой понять всё

В районный психдиспансер, там бесплатно. Вас даже без очереди примут.

Пуля
#6

Не сидите и не ждите перемен, станьте на время авантюристкой и пробуйте-работу ищите другую, подработки, накопите денег-скатайтесь куда-нибудь

ХХХ
#7
Крыса

ХХХ

Крыса Блин, чета псих. заболевания обостряются... Я уже третьему человеку рекомендую к психиатру обратиться. И вот опять, параноидальный синдром... Как-то настораживает меня эта тенденция. -Да к какому психиатру?У меня денег нет.И почему сразу к нему-то?Мне надо сначала самой понять всё

В районный психдиспансер, там бесплатно. Вас даже без очереди примут.

-Не,спасибо

Мик
#8

Автор,

правильно ли будет сказать: я хочу быть собой?

ХХХ
#9
Пуля

Не сидите и не ждите перемен, станьте на время авантюристкой и пробуйте-работу ищите другую, подработки, накопите денег-скатайтесь куда-нибудь

-уже пробовала.Помогает ненадолго

ХХХ
#10
Мик

Автор, правильно ли будет сказать: я хочу быть собой?

-нет не правильно.Я и так тот-кто я есть.

ната
#11

[quote="ХХХ"]У меня така проблема.Я постоянно ощущаю себя неуютно в жизни,словно она не моя...Не знаю что со мной,но сколько себя помню никогдла не чувствовала "своей земли под ногам",своей Родины,там где я родилась.Мне всё время кажется что я должна жить другой жизнью,у меня должны быть другие

друзья,город в котором я живу,а возможно даже и страна.Тянет

по необьяснимой причине на украинский...Помогите разобраться

я тоже не от мира сего,давайте общаться)

ната
#12

кроме шуток,всегда чувствую себя другой,просто теперь стараюсь вообще не думать об этом ,живу-и все

Мик
#13

Автор,

вы говорите: другая жизнь, другие подруги - иными словами, то, что у вас есть это не то, не ваше. А что есть ТО, то-есть, ваше?

ХХХ
#14
Мик

Автор, вы говорите: другая жизнь, другие подруги - иными словами, то, что у вас есть это не то, не ваше. А что есть ТО, то-есть, ваше?

-То-есть моё навиду,но не моё-внутри меня

ХХХ
#15
ната

кроме шуток,всегда чувствую себя другой,просто теперь стараюсь вообще не думать об этом ,живу-и все

-Да как не думать?Есои от этого начинает порой трести

Гость
#16

Автор, у вас тяга к самоидентификации. Вы че не на исторической родине живете?

ната
#17
ХХХ

-Да как не думать?Есои от этого начинает порой трести

эх,у меня лет 15 ушло чтоб этому научиться)

ната
#18
ХХХ

-Да как не думать?Есои от этого начинает порой трести

то есть совсем не думать не получается,это где -то оч глубоко внутри,точнее сказать,научилась с этим жить

ХХХ
#19
ната

ХХХ

-Да как не думать?Есои от этого начинает порой трести

эх,у меня лет 15 ушло чтоб этому научиться)

-Ох нехочу чтобы у меня СТОЛЬКО времени ушло

Гость
#20

А в чем проблема? Живите той жизнью, которой хотите жить. Учите украинский, заводите друзей, с которыми хотите дружить, переезжайте на другое место жительства и так далее по списку...

Если бы я жила по течению, то моя жизнь была бы совсем другой. Но мне не приходили в голову такие мысли, как вам. Я просто строила свою жизнь такой, какой мне хотелось. Так что вперед!

ХХХ
#21
Гость

А в чем проблема? Живите той жизнью, которой хотите жить. Учите украинский, заводите друзей, с которыми хотите дружить, переезжайте на другое место жительства и так далее по списку... Если бы я жила по течению, то моя жизнь была бы совсем другой. Но мне не приходили в голову такие мысли, как вам. Я просто строила свою жизнь такой, какой мне хотелось. Так что вперед!

-Господи!Да где на это всё деньги-то взять?Я же пока не зарабатываю себе на жизнь!Учить украинский говорите?И как этобудет выглядеть в глазах мох близких?

Гость
#22

У меня такое было, потом прошло, когда я встретила свою любовь. Может быть у вас сейчас никого нет? Вы счастливы в личной жизни?

ХХХ
#23
Гость

У меня такое было, потом прошло, когда я встретила свою любовь. Может быть у вас сейчас никого нет? Вы счастливы в личной жизни?

-В личной жизни?Люблю звезду-вот вся личная жизнь

ХХХ
#24

но украиский хочу знать,не потому что звезда украинец,а просто так...непонятно от чего..может корни есть?!

Ал
#25

Везде хорошо, где Вас нет!!! Это явный признак Вашей принадлежности к Украинцам!))) Они тоже такие же: всё им мало, всё им не то, не так, всё они живут предположеними, типа: Вот если бы у нас было то-то, мы бы тогда.... Ух!!!. А в своём доме, в своей стране украинцы бедлам устроили. Им Россия 80% территории подарила и они же на Росию ещё и бочку катят! А Вы знаете как они ненавидят местных русских, которые живут в Донецком регионе, и, к слову, 70% бюджета - налоги с Донбасса. Вы думаете это здорово, когда Вас насильно заставляют быть украинцем, если ты по-крови русский? Вам романтики хочется? Поезжайте на Украину, в западную её часть, пообщайтесь с местными жителями, почувствуйте на себе ведро фекалий, вмиг, Вам Ваша Родина станет и милее и прекрасней, и друзья станут родными, до боли под коленкой!!! Что имеем - не храним, потерявши - плачем!!! Украинцы частенько такое вытворяют, что становится стыдно, за то, что они - часть славян. За Славян обидно!!! Ну, конечно: В семье не без урода! Но и ложка дёгтя бочку мёда портит!!! Вам всё ещё хочется почувствовать себя частью этой нации? ТодЁ, шановна панночка, ласкаво просимо в кра©ну казок Ё мрЁй! Будь - якЁ шаленЁ несподЁванки за ВашЁ грошЁ!!! )))

Ал
#26

Прошу прощения, но все буквы украинского алфавита почему-то превратились в Заглавные не соответствуют. Попробую русским шрифтом: "Тоди шановна панночка, Ласкаво просымо в крайину казок и мрий! Будь-яки шалэни несподиванкы за ваши гроши!!!"

ХХХ
#27
Ал

Прошу прощения, но все буквы украинского алфавита почему-то превратились в Заглавные не соответствуют. Попробую русским шрифтом: "Тоди шановна панночка, Ласкаво просымо в крайину казок и мрий! Будь-яки шалэни несподиванкы за ваши гроши!!!"

Я хочу вЁдчувати себе на БатькЁвщинЁ! Але, не адже вона не обов'язково моя батькЁвщина .. хто його зна╨ =) Мене та на БЁлорусь тягне

ХХХ
#28

пфу...я хочу видчувати себе на Батькивщине!Але,не адже вона обовязково моя батькивщина...хто його зна?=Мене та на Билорусь тягне=)

#29

Мик, не далее как пару дней назад вы недоумевали, откуда у меня неверие в достоверность создаваемых на вумане тем)

Наглядно демонстрирую) просмотрела недавно созданные темы, сразу бросился в глаза ЕДИНЫЙ стиль написания, подачи материала (увы, это профессиональное)

У Автора этой темы в активе еще две (ну может, больше, просто две попались, созданных практически одновременно)

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4036588/ - (здесь она "ого")

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4036571/ - (здесь она "Avtor", и ей якобы 16 лет)

Вот я и повторяю - люди дают советы, сопереживают, а в сухом остатке оказывается, что кто-то просто моделирует ситуации, высасывает из пальца проблемы)

ХХХ
#30
Лёля Бандерлогина

Мик, не далее как пару дней назад вы недоумевали, откуда у меня неверие в достоверность создаваемых на вумане тем) Наглядно демонстрирую) просмотрела недавно созданные темы, сразу бросился в глаза ЕДИНЫЙ стиль написания, подачи материала (увы, это профессиональное) У Автора этой темы в активе еще две (ну может, больше, просто две попались, созданных практически одновременно) http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4036588/ - (здесь она "ого") http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4036571/ - (здесь она "Avtor", и ей якобы 16 лет) Вот я и повторяю - люди дают советы, сопереживают, а в сухом остатке оказывается, что кто-то просто моделирует ситуации, высасывает из пальца проблемы)

Я же вам говорю!Мы с сетрой сидим-она свои темы создаёт.я свои!

#31

30 - неубедительно)

Кстати, если бы ваша история с многоопытной сестрой была правдой, тогда вам готовый ответ по теме этой ветки - вы так и будете ощущать себя "не в своей шкуре", если будете строить свою жизнь по чужим макетам и шаблонам)

Вам 16 лет, а почему вы не в школе? Сестре 22, почему не на учебе/работе? (Могу подсказать ответ: ну вы болеете гриппом и сидите дома, прально?:)

Ал
#32
ХХХ

пфу...я хочу видчувати себе на Батькивщине!Але,не адже вона обовязково моя батькивщина...хто його зна?=Мене та на Билорусь тягне=)

Белоруссия - это более-менее приличный вариант! Одобряю!!!))) Только проблема в том, что Батько Лукашенко создал там прекрасные условия, но для своих. Эмиграция туда весьма затруднительна, если вообще возможна. Для этого нужно там иметь много родственников 1 и 2 степени родства белорусского гражданства, и веские мотивации для его получения. Батько создал хорошую страну и огородил её выыысооооким забором. Возможно он прав... Во всяком случае за белоруссов я искренне рада, что у них есть ТАКОЙ БАТЬКА!!!!!)))))

ХХХ
#33
Лёля Бандерлогина

30 - неубедительно) Кстати, если бы ваша история с многоопытной сестрой была правдой, тогда вам готовый ответ по теме этой ветки - вы так и будете ощущать себя "не в своей шкуре", если будете строить свою жизнь по чужим макетам и шаблонам) Вам 16 лет, а почему вы не в школе? Сестре 22, почему не на учебе/работе? (Могу подсказать ответ: ну вы болеете гриппом и сидите дома, прально?:)

-Вам не убительно?И что?Кто вы для меня?Я говорю правду и только правду(кстати это тоже может и моя проблема).Мы сидим правда с сетрой-не верите!Ваше дело=)Мне всёравно,такое ощущение что вам заняться нечем.Нет ни родных не близких у вас.Почему я не в школе?У меня уже ночь на дворе+))

#34
ХХХ

такое ощущение что вам заняться нечем.Нет ни родных не близких у вас.Почему я не в школе?У меня уже ночь на дворе+))

Ну судя по количеству создаваемых тем, это вам заняться нечем! А о наличии у меня родных и близких уж не вам судить, вы в своей-то жизни разобраться не можете, разве вы можете сделать адекватные выводы о ком-либо? Или сестра подсказала?

Ночь на дворе? Вы в Америке живете? На дальнем Востоке?

Ладно, тролльте народ дальше, я вам больше не буду мешать!:)))

Гость
#35

А я понимаю ХХХ, меня тоже частеньшо душа зовёт куда-то вдаль... И всё мне кажется, что не с этими я должна дружить, не так жить... И даже может быть не в этой эпохе. Извелась уже вся. Плохо мне. Что это - излишняя мечтательность, идеализм, вечное стремление к переменам?

Гость
#36

частенько*

Гость
#37

Я вот подумала. Может, это влияние каких-то прошлых жизней (если они были)? А в этой же мы должны исполнить миссию, а не получается, оттого что тоска по прошлой жизни или что-нить в этом духе...

Гость
#38

точно из прошлых жизней. У меня так же самое. ЭЭххххххх

АнтиЯд
#39

Я тоже проживаю не свою жизнь, даже во снах снятся отрывки из другой жизни, наверное это все воспоминания, которые мы забыли, но ощущения остались........хочу туда, где жила раньше, нынешняя жизнь гораздо скучнее предыдущей, тоска поглощает........

Гость
#40

Мне кажется это от мечтательности, в мечты куда приятнее погружаться, чем жить тоскливой текущей жизнью. И тянет вас не куда-то конкретно, а только бы не жить здесь и сейчас. Надо найти хоть что-то в реале, что зацепит, заставит встряхнуться.

Гость
#41
Лёля Бандерлогина

Ну судя по количеству создаваемых тем, это вам заняться нечем! А о наличии у меня родных и близких уж не вам судить, вы в своей-то жизни разобраться не можете, разве вы можете сделать адекватные выводы о ком-либо? Или сестра подсказала?





Ночь на дворе? Вы в Америке живете? На дальнем Востоке?



Ладно, тролльте народ дальше, я вам больше не буду мешать!:)))

Эх, Леля, Леля, вы ж сто лет на этом форуме, неужели еще не привыкли? Хотя, могу понять, так иной раз достает эта воинствующая тупость местных авторов(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: