Гость
Статьи
какие позоры бывали у …

какие позоры бывали у вас?

давайте поговорим о том, кто как опозорился в своей жизни?

неудачница
523 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин...надо память напрячь...

#2

В школе - кофта наизнанку. Веселенькая такая, с мельницей на груди. То есть на спине. Вышла я к доске, пишу ответ, поворачиваюсь - весь класс ржет!

неудачница
#3

а у меня как то случился двойной позор: в классе 10-11 когда меня вызвали к доске я сначала не могла 56 на 7 разделить, а когда меня с позором отправили на свое место, по пути я споткнулась о чужой рюкзак, рухнула на пол и порвала штаны прям по шву! еееееее как вспомню аж плакать хочется

неудачница
#4

а ещё года 2 назад когда знакомилась в родителями моего МЧ, я забыла застегнуть ширинку из которой торчали трусы в синий горошек...

неудачница
#5

я вообще ходячий позор...

милая
#6

со мной казус случился: когда в школу ходила еще, дома снимала брюки вместе с колготками. и вот в один прекрасный день, проспала я в школу, быстренько собралась, бегу по улиуе на занятия и понимаю, что коглготня за мной из штанины волочится- во жуть то была!

Гость
#7

прошедшим летом были с мужем на др у его друга. сидели в кафе, за большим столом. я начала жрать мясо какое-то... и тут кто-то что-то смешное сказал... я КАААК заржу и мясо вылетает из моего рта, пересекает стол и попадает на одного парня и мать именинника...блин, АЦТОЙ

НЕ АНГЕЛ
#8
милая

со мной казус случился: когда в школу ходила еще, дома снимала брюки вместе с колготками. и вот в один прекрасный день, проспала я в школу, быстренько собралась, бегу по улиуе на занятия и понимаю, что коглготня за мной из штанины волочится- во жуть то была!

у меня тоже самое было

#9

Был у меня случай, когда я плюхнулась задницей в лужу) Ранняя весна, солнечный день. На солнышке лужа, а в тени лед) Так вот я подскользнулась на льду и упала аккурат в дужу попой) Беда была в том, что курточка у меня короткая, и пришлось через весь город ехать домой с мокрой жопенцией, которую было ВИДНО всем!!! Ехала, естессно, с наглой рожей, как будто так и надо)

#10

Однажды на весьма ответственном мероприятии меня должны были представить очень уважаемой семейной паре. Когда до них осталось шагов 5 и они радостно улыбались мне, я споткнулась и упала, доехав до них на коленях... Во ужас был!!!

#11

хм...а у меня ничего такого вроде не было

#12
милая

со мной казус случился: когда в школу ходила еще, дома снимала брюки вместе с колготками. и вот в один прекрасный день, проспала я в школу, быстренько собралась, бегу по улиуе на занятия и понимаю, что коглготня за мной из штанины волочится- во жуть то была!

Тоже было) Сижу я, значит, на паре, держу тетрадь на коленях и вдруг замечаю, что одна нога у меня толще другой) Я в шоке, ниче понять не могу) Еле дождалась перемены, сразу в толкан. Надо было видеть мое лицо, когда из этой "слоновой" ного я колготки вытащила) Что-то а этого ну никак не ожидала))

#13
Веселая морячка

Тоже было) Сижу я, значит, на паре, держу тетрадь на коленях и вдруг замечаю, что одна нога у меня толще другой) Я в шоке, ниче понять не могу) Еле дождалась перемены, сразу в толкан. Надо было видеть мое лицо, когда из этой "слоновой" ного я колготки вытащила) Что-то а этого ну никак не ожидала))

До сих пор знакомые вспоминают историю, как у морячки штаны запузырились)

неудачница
#14
Жаворонок

хм...а у меня ничего такого вроде не было

счастливый вы человек!

#15

Я каждый раз, когда падаю (когда скользко), сгораю от стыда))))) Скорее бы уже весна, зима достааала!))))

Василиса
#16

Один раз я сняла на пляже майку вместе с верхом купальника. Мне было 14 и я была в большой компании ровесников обоего пола)))

Еще как-то ходила в школу насчет работы. Зимой. Поговорила с директором и пошла домой... а здание старое, построено черти как. Заплутала и вышла не в тот выход а в пожарный. Попала во внутренний двор. Решила обойти здание. провалилась в снег по пояс без преувеличения, сапоги полные снегу нагребла, двигаться не могла (снег сырой был), торчала в сугробе минут 10)). Уже хотела звать добрых людей на помощь, но было стыдно))) кое-как выбралась, а дворик-то закрытый. Пришлось лезть через забор. тут меня охранник и поймал. А как вы туда попали, говорит. Позорище. Работать туда не позвали, и слава богу - вдруг еще и дети видели такую "училку". Сейчас смешно вспоминать))

Алиска
#17

Для меня было позорно , когда я ТЦ палец в перила на лестнице как то засунула и он не вытаскивался. Девочки из отделов подошли и проходящие покупатели смеялись и советовали. Было мне не смешно. Думала службу спасения будем вызывать.

Василиса
#18
Веселая морячка

Ехала, естессно, с наглой рожей, как будто так и надо)

да. в таких ситуациях надо сделать вид, что все прекрасно. )))

#19

Про позор с бывшим. Вот за это стыдно до сих пор) Он меня видеть не хотел, а я звонила ему и требовала, чтобы он срочно приехал и починил мне замок на куртке)))) Вот нафига я ему звонила? До сих пор понять не могу)

#20
Веселая морячка

Про позор с бывшим. Вот за это стыдно до сих пор) Он меня видеть не хотел, а я звонила ему и требовала, чтобы он срочно приехал и починил мне замок на куртке)))) Вот нафига я ему звонила? До сих пор понять не могу)

Но это у всех бывает)

Лучшая
#21

я оборжалась, девчонки!

#22

я молодухой еще когда была на тусиньш поехала в кожаных штанах в облипку (естественно без белья)! села к парню в машину спортивную (низкую) и слышу треск.... короче даже не по шву, вся ж.. оголилась!

и еще потом такой же случай повторился с выбелеными джинсами.

Василиса
#23

Еще вспомнила. Мы с мужем (тогда просто встречались, были студентами) работали в сетевой кофейне. Поехали в Питер, зашли в кофейню родной сети и напились там изрядно. Очередную стопку текилы он попытался у официантки снять с подноса сам и пролил, естественно. а потом еще попытался вытереть сам, объясняя девушке "я сам ТУТ работаю". Мне кажется, она подумала, что у нас уже "белка".

Гость
#24

Ой вспомнила. Как-то подружка поругалась со своим и завалилась ко мне с бутылкой вина. ПОсидели, потом мою бутылку достали, потом еще в магазин сбегали. Утром обнаружили себя спящей в одежде поперек дивана. На телефоне 43 исходящих звонка бывшему, что я ему говорила?????? Первые три разговора в общей сложности на 17 минут. До сих пор загадка о чем я ему втирала.

#25

Еще мне стыдно перед одним незнакомым дедушкой. Гуляем с подружкой, разговариваем, а у меня плохое настроение, начинает она меня бесить своей болтовней. И как-то неожиданно она мне сказала какую-то гадость, и замолчала. Меня это взбесило еще больше, я поворачиваюсь, и ей прямо в рожу: "Че за куйня?!" И опешила. Потому что передо мной стояла не моя подруга, а какой-то старый дедушка. Подружка сзади дедушки плетется. Я не растерялась и дедушке таким невинным голосоком "Извините". Дедок не нишел что ответить)Подружка до сих пор ржет, а я ее просто ненавижу)))))

СЗК
#26

Ездили как-то с подругой и со своими парнями(заявление в загс обмывали) на природу. Костёр там, шашлыки...Мы с подругой побежали в кустики пос*кать, отбежали прилично так от нашего места, сидим в рядок - журчим... Тут буквально в паре шагом от нас парни чужие идут по тропинке - а нам не остановиться! Сидим и журчим, выпучив на них глаза! Они захохотали и мы тоже заржали! От смеха еще и перд*жт напал! Сидим- журчим и пер*дим! Парни оказались тактичные - убежали от нас....

Гость
#27

Я помню как в метро двери захлопнулись на моей куртке. Куртка была на мне. Я застряла в идиотской позе. Думала, что не страшно, дождусь следующей станции и все ок. Но на следующей станции двери стали открываться с другой стороны. Чувствовала я себя по-дурацки. Не позор, но выглядело ужасно)) А какой-то ха.чик сидел напротив и ржал. Потом через пару станций мужчина подошел и разжал двери, пожалел меня))

Гость
#28

А другой случай был не у меня, а у подруги. Они с мужем были бедными студентами. На годовщину свадьбы зашли в пельменную. Муж в честь праздника подливал водку под столом в чай, с голоду в тепле его моментально развезло, и ей пришлось нести его срочно домой. А пельмени они не доели, и она сложила их в карман, жалко стало )))) Сейчас такие солидные люди, и не скажешь по ним!

#29

Стыдно за то, что меня как-то раз стошнило в магазине детских игрушек( Хотя ни капли в рот в тот день не принимала

Вредина
#30

На работе был прикол. Вот стыдоба...

Значит начальник вызвал в свой кабинет меня и несколько коллег. До этого только прибежала на работу и потопталась возле своего стола, чтобы взять документы.

Собрались мы в кабинете.Я стою в курте. Под ней кофта на молнии. Куртку я растегнула тогда, когда зашла в здание.Начальник говорит по делу и на словах "нужно придумать альтернативный выход" Я понимаю, что стою в курте и решила её растегнуть..ага...она растегнута. я на автомате беру и растёгиваю молнию на кофте и руки в боки... ежесекундно замечаю, но все уже загинались от хохота.

Лучшая
#31
Blumarine

я молодухой еще когда была на тусиньш поехала в кожаных штанах в облипку (естественно без белья)! села к парню в машину спортивную (низкую) и слышу треск.... короче даже не по шву, вся ж.. оголилась!

и еще потом такой же случай повторился с выбелеными джинсами.

а че делали потом?? с голой то ж.. и парень как отреагировал?

СЗК
#32

Перед этим Новым годом у нас во дворе ёлку наряжали - депутаты подарили. Мы - жители, игрушки вынесли, а мужики с подъёмной автовышки игрушки вешали на ёлку. Ну - нарядили, народ разошелся, а я решила "спасибо" мужикам сказать. Подхожу в водиле автовышки(он около кабины стоял), смотрю - а он сцыт! Прям на колесо машины! Я развернулась на месте и скорым шагом к своему подъезду, сгорая от стыда!

Вредина
#33

причем у меня была такая белая из плотного хлопка блузка, а под ним развратное красное бельё.

неудачница
#34
СЗК

Ездили как-то с подругой и со своими парнями(заявление в загс обмывали) на природу. Костёр там, шашлыки...Мы с подругой побежали в кустики пос*кать, отбежали прилично так от нашего места, сидим в рядок - журчим... Тут буквально в паре шагом от нас парни чужие идут по тропинке - а нам не остановиться! Сидим и журчим, выпучив на них глаза! Они захохотали и мы тоже заржали! От смеха еще и перд*жт напал! Сидим- журчим и пер*дим! Парни оказались тактичные - убежали от нас....

ахаххаххахахааахахахха!!! поржала от душиии

#35
Гость

Я помню как в метро двери захлопнулись на моей куртке. Куртка была на мне. Я застряла в идиотской позе. Думала, что не страшно, дождусь следующей станции и все ок. Но на следующей станции двери стали открываться с другой стороны. Чувствовала я себя по-дурацки. Не позор, но выглядело ужасно)) А какой-то ха.чик сидел напротив и ржал. Потом через пару станций мужчина подошел и разжал двери, пожалел меня))

У меня так же волосы в автобусе застряли. Скажу сразу, что у мекня на голове большая мочалка-лохматые кудряшки) Я тогда уселаст на перилу(или как оно там называется) возле двери, а автобусник, гад такой, резко двери захлопнул. Получилост так-я внутри, а волосы снаружи) Ужас) Реакцию пассажиров можно не рассказывать) Но очень интересно узнать, что подумали те, кто мимо шел, такая волосня из двери торчит)))

Гость
#36
Вредина

причем у меня была такая белая из плотного хлопка блузка, а под ним развратное красное бельё.

)))))

#37
Гость

Я помню как в метро двери захлопнулись на моей куртке. Куртка была на мне. Я застряла в идиотской позе. Думала, что не страшно, дождусь следующей станции и все ок. Но на следующей станции двери стали открываться с другой стороны. Чувствовала я себя по-дурацки. Не позор, но выглядело ужасно)) А какой-то ха.чик сидел напротив и ржал. Потом через пару станций мужчина подошел и разжал двери, пожалел меня))

))))))))))))))))))))

#38
Лучшая

а че делали потом?? с голой то ж.. и парень как отреагировал?

да поржали, пофоткали меня и домой повезли переодеваться!

Вредина
#39

[quote="СЗК"]Ездили как-то с подругой и со своими парнями(заявление в загс обмывали) на природу. Костёр там, шашлыки...Мы с подругой побежали в кустики пос*кать, отбежали прилично так от нашего места, сидим в рядок - журчим... Тут буквально в паре шагом от нас парни чужие идут по тропинке - а нам не остановиться! Сидим и журчим, выпучив на них глаза! Они захохотали и мы тоже заржали! От смеха еще и перд*жт напал! Сидим- журчим и пер*дим! Парни оказались тактичные - убежали от нас....[/quote

поржала:))))) я как-то присела пописать возле машины своего мч и прикрылась дверцой. Сижу писаю.И тут мч закрывает дверь, а я такая красивая сижу:))) Я тогда была пьяная и писать хотелось через каждые 200 метров:))

СЗК
#40

Была у подруги на свадьбе свидетельницей. Гуляли в кафе, играл ансамбль. Чё-то меня переклинило после очередной стопки и я решила "в подарок" подруге спеть под оркестр. Вылезла на подиум, взяла микрофон и ..... Короче, мне помог отец невесты - вышел и мы допели песню дуэтом. Я так фальшивила, мой голос в микрофон оказался таким противным - я, хоть и была шибко под-шафе, но было стыыыыдно.... Лучше бы прилюдно пукнула....или бы нарыгала.... Было бы равноценно!

Гость
#41
Blumarine

))))))))))))))))))))

Да, ноги выставлены получились вперед враскаряку, согнуты, а спина вплотную прижата к двери, куртку зажало вдоль всей спины. Стою, глаза опустила, самой смешно было)

простая
#42

а я классе в 5 на уроке математики громко пукнула! меня потом весь класс обсмеивал

Василиса
#43

Пришла на занятие по вождению с работы, в пиджаке и рубашке. Выходя из машины (прошло два часа) увидела, что пиджак расстегнулся посередине и рубашка тоже. совпадение блин. а я и не замечала (все ж внимание на дорогу...) Сколько я так проездила, не знаю, но инструктор, к счастью, сделал вид, что не видит)))

СЗК
#44

На вумане было много таких тем. Я запомнила, как одна девица рассказывала про свой корпоратив. Знатно напоролись, девки вышли в коридор курить. Во всю стену - зеркало, они перед ним стриптиз начали выделывать. Потом автор топика в туалет пошла - там было крепко занято. Она села в закутке коридора и напорола прямо на напольное покрытие. А потом, когда трусы одевала, глаза подняла под потолок - на неё был нацелен "глаз" видеокамеры!

#45

вот вспомнила еще... напилась в клубе (уже не помню по какой причине) больше ничего не помню, вроде подруги меня в такси посадили, очнулась дома.

прошло много лет, и мне уже совсем другая подруга рассказывает: типо познакомилась с парнем, то-сё, как то попросила его довезти ее до моего дома. проехали они, а он говорит - что то у меня дежавю! я тут точно был! оказывается тогда он работал таксистом и в тот злополучный вечер он меня вез до дома. сказал, что нес меня до квартиры, денег не взял. я всю дорогу на нем висла, вела себя неприлично и все такое.

я ничего не помню совсем!!!!

Медуница
#46
Крыса

Однажды на весьма ответственном мероприятии меня должны были представить очень уважаемой семейной паре. Когда до них осталось шагов 5 и они радостно улыбались мне, я споткнулась и упала, доехав до них на коленях... Во ужас был!!!

А-ха-ха)))))))надо было сказать,как я счастлива с вами познакомится

простая
#47
СЗК

На вумане было много таких тем. Я запомнила, как одна девица рассказывала про свой корпоратив. Знатно напоролись, девки вышли в коридор курить. Во всю стену - зеркало, они перед ним стриптиз начали выделывать. Потом автор топика в туалет пошла - там было крепко занято. Она села в закутке коридора и напорола прямо на напольное покрытие. А потом, когда трусы одевала, глаза подняла под потолок - на неё был нацелен "глаз" видеокамеры!

хахахахахахаха

Вредина
#48

Мч пригласил меня к себе домой. Я сижу такая на роскошном белом диване. Было не сильно поздно, но я не выспалась жуть. Сижу зеваю. Он говорит "ща чай принесу". Я обрадовалась, что могу зевать и не прикрывать рот, пока он на кухне.

И тут зеваю и как рыгну так громко. Он с такими глазами О___________о заклядывает в зал. Хотелось провалитсья в диван. :)))Вот стыдоба. Мой совет: закрывайте рот, когда зеваете:))

#49

Мне было 14 лет, когда я ездила в Москву) Отправилась с родственницей на Красную площадь. Вобщем, гуляем мы, и я понимаю что идти мне как-то тяжело. Смотрю, а у моих босоножек подошва отваливается. Эти босоножки давно на ладан дышали, но я их очень любила. Думаю, надо ходить аккуратно. Аккуратно не получилось-после того, как меня посетила эта мысль я споткнулась, упала, и моим тапкам пришел кирдык) В метро ехала босиком)

#50

Веселая морячка

Те штаны вапще несчастливые были. Вылезла у меня на ширинке нитка, я давай ее отрывать. Думаю, щас быстренько оторву, никто и не увидит, что с хвостом хожу)) Не тут то было, я ее еще больше вытащила, вобщем стою я с этой ниткой на ман"де и не знаю что делать. Тут моя подружка-давай пожожжем. Подожгли. Нитка прогорела, а на штанах огонек, и не тухнет) Вобщем, еле потушили) Горящая пиздда, блин))

аааа....ржунемагу))))))))))))))))))))

А у меня был случай в классе так 8. Как-то предложила мне мама покрасить волосы (я до этого не крашенная была),просто у нее оставалась краска-не пропадать же добру...Я на радостях согласилась...Хочу отметить,что после покраски мы с мамой должны были получиться нежно-рыженькими,так какой был ужас,когда мы начали смывать,а в ванну потекла кроваво-красная вода!)))))))))))))Короче с мамой мы стали похожи на клоунов в красных париках,сначала ржали друг над другом,потом уже не смешно как-то...А мне еще на след.день в школу надо...В общем отец привез нам темно-каштановую краску,в итоге мы с момой стали как две вишни))))))))Читайте дальше-прихожу я на след. день в школу (в классе перед уроком всегда галдеж стоял)тут иду я-всё сначала замолкают,потом слышу с разных сторон начались смехуёчки,а потом как все дружно заржут!!!!!!!!!))))блиииннн,я сижу типа я не при делах,а хотелось сквозь землю провалиться....преобразилась,блин))) Дальше еще смешнее-директор школы была очень строгая женщина и неудивительно,что она пригласила мою маму в школу...Мы с мамой уже знали,какая реакция может быть у директрисы,а потому нас распирало от смеха (обе красные,что мать,что дочь)...Заходим мы вдвоем в кабинет-у директрисы,как мы и предугадали-глаза на лбу...потом долгое молчание,а после короткая фраза:"Ну что я могу сказать-какая мать,такая дочь..." Жесть конечно,зато теперь мы с мамой как вспомним-так угораем со смеху)))))))