Гость
Статьи
Кто изменил жизнь …

Кто изменил жизнь после 20-ти или обнаружил у себя таланты?

Немножко завидую детям,ведь они маленькие,вся жизнь впереди, они открывают у себя таланты,у них все в будущем. Скажите, кто после 20 обнаружил у себя какие то вдруг именно таланты, которые раньше не проявлялись,освоил кардинально новое что-то, резко изменив тем самым жизнь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 22, а я по-прежнему бесталанное говнo.

табуретка
#2

постоянно новые таланты проявляются. а мне уже хорошо за 20 ))

Василиса
#3

Да вроде как в 20 жизнь только начинается, и то весьма условно (начинается в 40 как известно), а вы так пишете, словно уже крест можно на себе ставить.

#4
Гость

Сообщение было удалено

+1

#5

После 20..? Метад обнаружения талантав другой... думаишь сперва - недостаток (лень, к примеру), а с двадцатникам лет понимаишь - нет, брат - эта талант...

Иа Иа
#6

а я все таланты прое%@#ла))) и музыкой проф. занималась 7 лет- бросила; и язык изучала 6 лет- забила; очень жалею!

Гость
#7

проявились в 36

Автор
#8

7- а какой талант?

Гость
#9

Боже мой, так изгадиди это понятие талант-дар Божьи. И по ТВ тоже . Да еще в мн числе. Хотя бы способность написали. Талнат дается избранным, очень редко кому. Даже среди мастеров искусств не у многих есть талант.Это способности +целеустремленность+мастерство. Как может у чел быть таланты, да еще несколько..?! жили такие люди их несколько в Мире. Леонардо да Винчи к примеру..

Гениальная королева
#10

У меня есть все таланты! Они во мне открываются с детства ежедневно и так будет продолжаться!!! Да! Я самая талантливая и красивая! Открывание талантов - это уже талант! Завидуйте, бездари!

мдя
#11

мдааааааа....люди бывает и после 50 начинают что-то заново, таланты в себе открывают

Автор
#12

ну кто нибудь может конкретно про себя напишет?

Автор
#13

9 - ладно , способности большие, а не таланты.

гость
#14

Знакомая книги пишет. Интеллектуальная проза. Начала в 25.

Правда, никто не удивился. Грамотный, неординарный человек.

Еще одна дама стала дизайнером (компьютерный). Ей 50 с хвостиком. Всю жизнь работала секретарем, муж ушел и началась новая жизнь. Хорошо знала комп. всегда.

11
#15

Таланты нужно развивать! Будь то умение рисовать/писать и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: