Гость
Статьи
А вы читали вчера в МК …

А вы читали вчера в МК про интернет-хамов?

Точно описал всех психолог) хе хе

GIF
Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

осспади, да обычные тролли

я их повадки назубок знаю

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

ещё бы.Саму себя-да не узнать.....

#3

Мего фраза из этой статьи ,которую только что прочла на сайте комсомальца "Чаще всего ⌠ник■ у него (хама) самый немудреный ≈ Гость.".

Это просто +10.

Милая
#4

Оп шапка увидела тему о себе и не могла пройти мимо)))))

#5
Милая

Сообщение было удалено

Да я из интереса нарыла статью в интернете ,меня как срубило с табуретки.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

ошибочка)

#7

Шапка поделись цтатьёй )

#8
какуля

Сообщение было удалено

http://www.mk.ru/social/article/2011/01/14/558012-internet-k​ogda-seksa-net.html

Гость
#9

А что такое МК?

Гость
#10

Что за люди скрываются за никами этих интернет-хамов (в Сети продвинутые пользователи называют их троллями)? Как выяснил корреспондент ⌠МК■, генитальная направленность их ругани не случайна. Оказывается, подавляющее большинство ⌠троллей■ имеет серьезные проблемы в интимной сфере: страдает от импотенции, сексуальной неудовлетворенности, невнимания противоположного пола и т.п.

10 мг диазепама
#11

Чего там, батхерт внезапно срубил журналюх?

Гость
#12

Одинокое чудовище

Основной признак: Этот тролль ≈ очень одинокий человек, не имеющий семьи и преследуемый неудачами в личной жизни. Он или она могут иметь временных партнеров, но несчастливы в браке и любви. Скорее всего эти люди бездетны и, не исключено, имеют связанные с этим медицинские проблемы.

Объяснение психолога: Этим людям не хватает нормального человеческого общения в реале, возможно, партнеры их когда-то сильно обидели. И теперь они обижены на весь мир и вымещают свое зло в Сети. Эти выводы я делаю на основе обилия таких формулировок, как ⌠пнет под зад■, ⌠выкинет за шкирку■, ⌠плюнет и разотрет■, ⌠использует как тряпку■ или ников типа ⌠Никто не нужен■. Также, как мы видим, эти тролли очень болезненно реагируют на детскую тематику и часто и не к месту затрагивают вопросы зачатия и деторождения

#13
Гость

Сообщение было удалено

Чудовище,как это можно не знать?

#14
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

Слова каки-то нипонятные.

#15
Шапка

Сообщение было удалено

Пасиб)Сечас погляжу

Гость
#16

Бред в статье, все зависит только от настроения.

Милая
#17

Ах вы все *** подлые XDXD

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

да нет:)))

Анна
#19

Никогда еще не видела , чтобы так гнобили , как Ель.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Маразм Крепчал

Там и статьи соответствующего содержания.

Зло Неграмотное
#21

Афтырь статьи - окультуреный тролль.Те же удары "ниже пояса",та же мотивация (оскорбить,задеть), только без мата.

ХЗ,мне тролли нра.

Это я
#22

Статья- бред

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ой, я прям рыдаю "...генитальная направленность их ругани не случайна..." Конечно не случайна. Все ругательства, популярные среди русскоязычных, издревле имеют сексуально-генитальную направленность. Очевидно бедная журналистка вообразила, что все эти ругательства, придумали сами "тролли", причем только-что!

Гость
#24
Зло Неграмотное

Сообщение было удалено

Мне тоже нравятся. Только мне нравятся вдохновенные тролли альтруисты, а не те, кто троллит в журналах и за это денюжку получает.

Гость
#25

Если судить по статье,то на этом форуме одни тролли.Каждый из нас подходит под один из пунктов,описанных автором статьи.

Andrey
#26

статья примитив!

я даже не успев открыть уже догадался что том будет.

под эту причину можно абсолютно любую проблему притянуть :-)

автор статьи определенно троллиха-недотраха

Гость
#27
Анна

Сообщение было удалено

отвечаю вам цитатой из статьи.

тролль может пытаться познакомиться с вами и вступить в переписку с одной-единственной целью ≈ сначала влезть к вам в доверие, а потом унизить вас и разрушить вашу самооценку. В этом и есть его основной кайф■.

Что и было продемонстрировано совсем недавно.

чувак
#28

кг\ам

#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну)

Бред какой-то.

Вот тут, например, где троллинг? "ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЦАРЬ: Одного не могу понять ≈ почему каждый раз этих б...ей, украинок с российским гражданством называют русскими??? Хотя простите, забыл, на страницах МК евреи эту тему обсуждать запрещают...."

а
#30

Статья полнейшая фигня.А вообще статьи МК оставляют желать лучшего,жаль людей которые их читают))

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

А чё, в статье не было открытым текстом написано, что Вуман.ру наиглавнейший их рассадник? Если не написано, то автор статьи вообще не разбирается в теме, на которую пишет.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

У меня матушка, без всякого интернета, так всегда поступала. Пока я не поняла, что нужно научиться молчать и врать.

Так что этот приемчик и до троллей был в ходу.

Дочь пролетария
#33

Особенно удивили примеры комментариев троллей. Где эта авторша тусуется? Нашла себе какую-то помойку, сделала свои выводы и выложила их , ещё и психолога до кучи приплела, чтобы "наукообразно" было.

Анна
#34

Гость"]отвечаю вам цитатой из статьи.

тролль может пытаться познакомиться с вами и вступить в переписку с одной-единственной целью ? сначала влезть к вам в доверие, а потом унизить вас и разрушить вашу самооценку. В этом и есть его основной кайф?.

Что и было продемонстрировано совсем недавно.

Здесь то никто никуда не втирался, человек так себя навязывал, и вот такая не хорошая кульминация.

#35

Дык диагнозы там ставил психолог,а не журналистка )

Зло Неграмотное
#36
Гость

Сообщение было удалено

Не, ну это понятно, что афтырю статьи претендовать на лавры "тонкого тролля" глупо.Тролль "живет" в дискуссии,диалоге и пр.,а не в коммерческих статейках.Просто получилось как в поговорке "за что боролись - на то и напоролись". Автор с изяществом гиппопотама начала обличать гипотетические пороки и недостатки троллей,прибегая к ИХ же методам....

Оксана
#37
Гость

Сообщение было удалено

В фильме об обезьянах показывали эпизод ссоры и драки, так они кричали, строили угрожающие гримасы и показывали на свои гениталии.

ЧелЛов
#38
Шапка

Сообщение было удалено

Блин, а вот мне говорили что на вумане полно сексуально неудовлетворенных теток.

А вот ща только глаза раскрылись, точно, поэтому все и пытаются оскорбить ЧелЛова. Ну и ну.

#39

все лохи тута

ЧелЛов
#40
АнгелОК Муррр

Сообщение было удалено

Про тебя статья как раз.

#41

челла, ты первый лох форума. И своей жизни, старпер хихихихихихи

ЧелЛов
#42
АнгелОК Муррр

Сообщение было удалено

Завидуй молча.

#43

старпертости твоей?

ЧелЛов
#44
АнгелОК Муррр

Сообщение было удалено

Да чё ты заладила, в мои шестьдесят лет я еще очень неплохо сохранился.

А завидуешь ты чему-то другому, может даже чисто по Фрейду, наличию мужских половых признаков, кто тебя знает.

#45

ахахахахаха. Ты прикольный, если хочешь)

ЧелЛов
#46
АнгелОК Муррр

Сообщение было удалено

А если не хочу то не прикольный.

Ладно я спать пойду, а то в школу завтра.

ЧелЛов
#47

Покеда!

#48

пикаперский приём б ля

ЧелЛов
#49

Не льсти себе. Пикапить тебя ещё.

Я спать просто хочу, приём у неё пикаперский.

Гость
#50
ЧелЛов

Сообщение было удалено

В 60 лет в школу? Мож ты лишний нолик к своим годкам приписал?