Гость
Статьи
Оцените …

Оцените ситуацию,правильно ли поступила?

Несколько месяцев назад был сумасшедший роман ,очень полюбила.Потом он вернулся к жене.Потом сова захотел отношений.Я простила,конечно же, потом снова он меня оставил.Я знаю, выглядит примитивно, на самом деле все было очень сложно.Не ела,не спала, чуть не тронулась с горя.Очень его любила и люблю.Но отпустила ситуацию давно. Вот сегодня встретила его случайно.Отвернулась и пошла в другую сторону.Он нашел меня, подошел,говорит,привет".Я говорю" мы незнакомы.извини".И ушла быстрыми шагами,почти бегом.Я поступила глупо? Но сил не было спокойно стоять и разговаривать как ни в чем не бывало.Было бы видно мою слабость.А я не хотела.Оцените объективно ситуацию и поведение(мое),я необъективна,конечно же.А если вдруг встретимся когда-нибудь снова, как себя лучше вести? Или он не подойдет уже после такого и не стоит заморачиваться? Жду ваших мнений, спасибо!

GIF
Настя
29 ответов
Последний — Перейти
наташа
#1

все правильно - отпусти!!! Ты же не хочешь, чтобы он тебе трахал мозги всю оставшуюся жизнь!!!

Метилоранж
#2

Мужик.

Давай краба.

Нуф-Нуф
#3

все правильно. только зачем влюбляться в женатого, чтобы потом страдать?

Настя
#4
Метилоранж

Мужик.

Давай краба.

Не поняла? :)

Настя
#5
Нуф-Нуф

все правильно. только зачем влюбляться в женатого, чтобы потом страдать?

Кто ж знал что влюблюсь :)

Нуф-Нуф
#6
Настя

Кто ж знал что влюблюсь :)

а что ты думала, в итоге получится? ты с ним начинала отношения, не зная, что у него жена? или целью твоей был совместный поход в библиотеку?

сами себе отговорки попридумывают и твердят :"это не я такая, это ситуация вынудила" или "это случайно, не виноватая я".

Cilena
#7

Вы очень правильно поступили, можете гордиться собой. Что касается всяких там "нечего в женатых влюблятся", то если бы мы могли выбирать в кого влюбляться, тогда можно было бы так рассуждать. Сердцу, как известно, не прикажешь.

Гость
#8

самые правильные слова и правильная реакция. Но только если и дальше держать эту линию и не срываться. Думаю он еще подойдет.

Гость
#9

все правильно!

при возможной встрече с ним вид у вас должен быть безразличный, как-будто и правда это абсолютно посторонний человек.

в принципе, он и есть для вас посторонний

АНКОР
#10

Конечно - правильно, главное самой в это поверить. Вся вина на мужике - он знал, что не свободен, но поддался слабости. А девушка - существо ведомое, без нужного опыта, с размытыми нравственными критериями. Больше на женатых не заглядывайся.)))

Lumi
#11

Вы поступили картинно, Настя. Как в кино. Проще было бы сказать,

что Вы думаете о "суме переметной". Спокойно, глядя в глаза, чтобы увидел, что Вам эти игры надоели.

У меня была ситуация, уогда я сильно любила человека, но простить его поступка не могла (ребячества и позерства). Решила

с ним порвать раз и навсегда и так, чтобы не оставлять нму никакой надежды и себе лазеек. Так и сделала: сказала, что не буду объясняться, т.к. он должен сам понимать, в чем дело и что я его больше не люблю. И после этого почувствовала, что освобо-

дилась полностью от любви к нему. А если бы, подобно Вам, играла в игры, то долго бы еще маятник качался из стороны в сторону. А так - не оставила надежды, а значит и шанса.

....
#12

Настя поступили вы правильно. Картинно не картинно, как в кино или еще как не важно. Главное что вы точно решили что вам это не нужно и сделали ответственный шаг, а это главное:)Это сильно, как бы со

стороны это не выглядело:) Чем больше таких шагов , тем быстрее вы поймете, насколько он слабее и малодушнее вас, потому что вы несмотря на боль и сильные чувства смогли поставить точку и не портить его жизнь, а он как собака на сене не может определиться:)

Обычно такие качества в мужчинах отрезвляют:))Сложно любить без памяти таки мужчин:))

Удачи вам:)

Гость
#13

ненавижу баб которые в чужие семьи вмешиваются.Так вам и надо.

Настя
#14
Cilena

Вы очень правильно поступили, можете гордиться собой. Что касается всяких там "нечего в женатых влюблятся", то если бы мы могли выбирать в кого влюбляться, тогда можно было бы так рассуждать. Сердцу, как известно, не прикажешь.

Спасибо вам:)

Настя
#15
Гость

самые правильные слова и правильная реакция. Но только если и дальше держать эту линию и не срываться. Думаю он еще подойдет.

Вам тоже спасибо!:) Дело не в том , что я такая правильная и знаю что сказать, а в том, что я не смогла бы с ним говорить спокойно,не могу трезво мыслить в его присутствии,а зачем, чтобы он видел что я теряюсь.Я очень люблю его,и он ,как минимум, не равнодушен.Но у него жена, а у меня муж.С кот. развожусь,но это другая история.Не понимаю постов с осуждением?Зачем?Ведь не за этим я сюда пришла.И я и без вас понимаю что хорошо,а что плохо.Не зарекайся,как говорится.

Настя
#16
Lumi

Вы поступили картинно, Настя. Как в кино. Проще было бы сказать,

что Вы думаете о "суме переметной". Спокойно, глядя в глаза, чтобы увидел, что Вам эти игры надоели.

У меня была ситуация, уогда я сильно любила человека, но простить его поступка не могла (ребячества и позерства). Решила

с ним порвать раз и навсегда и так, чтобы не оставлять нму никакой надежды и себе лазеек. Так и сделала: сказала, что не буду объясняться, т.к. он должен сам понимать, в чем дело и что я его больше не люблю. И после этого почувствовала, что освобо-

дилась полностью от любви к нему. А если бы, подобно Вам, играла в игры, то долго бы еще маятник качался из стороны в сторону. А так - не оставила надежды, а значит и шанса.

Я сделала что смогла.Если бы я смогла посмотреть ему в глаза и толкнуть речь ,спокойно и с расстановкой,я бы это сделала.Меня хватило только на это.Эмоции зашкаливали.Нехватало еще ,чтобы я разревелась.

Настя
#17
....

Настя поступили вы правильно. Картинно не картинно, как в кино или еще как не важно. Главное что вы точно решили что вам это не нужно и сделали ответственный шаг, а это главное:)Это сильно, как бы со

стороны это не выглядело:) Чем больше таких шагов , тем быстрее вы поймете, насколько он слабее и малодушнее вас, потому что вы несмотря на боль и сильные чувства смогли поставить точку и не портить его жизнь, а он как собака на сене не может определиться:)

Обычно такие качества в мужчинах отрезвляют:))Сложно любить без памяти таки мужчин:))

Удачи вам:)

Нет, он определился.Он отказался от меня.Он подошел из вежливости,наверное.Только и всего. А у меня не было сил смотреть на него и разговаривать.О чем ?Я не думала, что делаю, я просто сказала что чувствовала.Он меня предал когда-то.Ну вот, я так и сказала.Кино,не кино- не знаю.Это была секунда.

.....
#18
Настя

....Настя поступили вы правильно. Картинно не картинно, как в кино или еще как не важно. Главное что вы точно решили что вам это не нужно и сделали ответственный шаг, а это главное:)Это сильно, как бы со

стороны это не выглядело:) Чем больше таких шагов , тем быстрее вы поймете, насколько он слабее и малодушнее вас, потому что вы несмотря на боль и сильные чувства смогли поставить точку и не портить его жизнь, а он как собака на сене не может определиться:)

Обычно такие качества в мужчинах отрезвляют:))Сложно любить без памяти таки мужчин:))

Удачи вам:)Нет, он определился.Он отказался от меня.Он подошел из вежливости,наверное.Только и всего. А у меня не было сил смотреть на него и разговаривать.О чем ?Я не думала, что делаю, я просто сказала что чувствовала.Он меня предал когда-то.Ну вот, я так и сказала.Кино,не кино- не знаю.Это была секунда.

Настя когда люди определяются они не подходят потом. Они как вы говорят "мы не знакомы" и идут дальше или просто делают вид что не знакомы :)))вообщем всячески избегают общения.

Настя
#19

Интересно, что мужик почувствовал?Наверно, решил что я д ура.Что поговорить спокойно не могу.Стыдно.

Гость
#20

абсолютно правильно поступила, что не стала с ним общаться. только я б не стала говорить: извини мы не знакомы... я б ответила: пока!! (презрительно)

Настя
#21
.....

Настя....Настя поступили вы правильно. Картинно не картинно, как в кино или еще как не важно. Главное что вы точно решили что вам это не нужно и сделали ответственный шаг, а это главное:)Это сильно, как бы со

стороны это не выглядело:) Чем больше таких шагов , тем быстрее вы поймете, насколько он слабее и малодушнее вас, потому что вы несмотря на боль и сильные чувства смогли поставить точку и не портить его жизнь, а он как собака на сене не может определиться:)

Обычно такие качества в мужчинах отрезвляют:))Сложно любить без памяти таки мужчин:))

Удачи вам:)Нет, он определился.Он отказался от меня.Он подошел из вежливости,наверное.Только и всего. А у меня не было сил смотреть на него и разговаривать.О чем ?Я не думала, что делаю, я просто сказала что чувствовала.Он меня предал когда-то.Ну вот, я так и сказала.Кино,не кино- не знаю.Это была секунда.

Настя когда люди определяются они не подходят потом. Они как вы говорят "мы не знакомы" и идут дальше или просто делают вид что не знакомы :)))вообщем всячески избегают общения.

Не, это было в учреждении, пройти мимо ему видать было неудобно. Если мы там когда-нибудь встретимся снова ,как он себя поведет? Чтоб быть готовой хотя бы.А то я потом руководствуюсь эмоциями в принятии решения.

.....
#22
Настя

.....Настя....Настя поступили вы правильно. Картинно не картинно, как в кино или еще как не важно. Главное что вы точно решили что вам это не нужно и сделали ответственный шаг, а это главное:)Это сильно, как бы со

стороны это не выглядело:) Чем больше таких шагов , тем быстрее вы поймете, насколько он слабее и малодушнее вас, потому что вы несмотря на боль и сильные чувства смогли поставить точку и не портить его жизнь, а он как собака на сене не может определиться:)

Обычно такие качества в мужчинах отрезвляют:))Сложно любить без памяти таки мужчин:))

Удачи вам:)Нет, он определился.Он отказался от меня.Он подошел из вежливости,наверное.Только и всего. А у меня не было сил смотреть на него и разговаривать.О чем ?Я не думала, что делаю, я просто сказала что чувствовала.Он меня предал когда-то.Ну вот, я так и сказала.Кино,не кино- не знаю.Это была секунда.

Настя когда люди определяются они не подходят потом. Они как вы говорят "мы не знакомы" и идут дальше или просто делают вид что не знакомы :)))вообщем всячески избегают общения.

Не, это было в учреждении, пройти мимо ему видать было неудобно. Если мы там когда-нибудь встретимся снова ,как он себя поведет? Чтоб быть готовой хотя бы.А то я потом руководствуюсь эмоциями в принятии решения.

Насть ну вы что меня уговариваете?? когда люди в учреждении проходят мимо то просто головой кивают и все, типа здрасти и все, подходить для этого вовсе не обязательно (сама в учреждении работаю:)

Как он себя поведет??? а вам не все равно???? какая вам разница?? А вот как вам реагировать? да никак-вот именно никак, спокойно и главное не делать унылое и озабоченное лицо. Спокойное лицо , человека у которого все в жизни на данном этапе все складывается отлично, улыбаться искренне и спокойно( не ему именно, а вообще).

При любых обстоятельствах -проигнорирует он вас или нет , подойдет или нет , спросит о чем либо или нет :).У вас все хорошо и полная гармония в душе и точка:)

Настя
#23

Да, я согласна с вами.Но видите, не получилось у меня сделать счастливое лицо.Поэтому и хочу приготовиться морально на каждый случай.

Гость
#24

Автор, вы очень сильная девушка. Я думаю, мало бы у кого хватило выдержки и силы духа так поступить. Гордитесь собой, такой девушке любые горы по плечу. Лично я бы наверное растаяла и повелась, уехала к нему, а потом ругала бы себя последними словами за свою слабость, т.к. все вернулось бы на круги своя. ВЫ МОЛОДЕЦ, даже не сомневайтесь.

Мила
#25

все правильно вы сделали. у меня тоже были отношения с таким динамщиком, который то любит, а то вдруг отстраняется, а через 3 месяца опять вспоминает, что любит. только он не был женат, но суть та же. много крови мне попил. в итоге я думала-думала, а потом решила порвать с ним отношения. написала письмо, чтобы меня не искал, потому что все равно не буду отвечать ему на письма и звонки, и закрыла тему. очень долго сомневалась в душе, правильно ли это, так как любила. но в момент сомнений вспоминала про себя все его предательские поступки (как например, что сегодня он говорит, что мы пара, что он меня любит, а завтра хочет остаться друзьями). так каждый раз себе напоминала о его плохом поведении, и постепенно стало отпускать. сейчас он мне безразличен.

он меня кстати нашел года через 3 и заявил, что это я предала нашу любовь ))) посмеялась тогда )

и у вас пройдет, вы на правильном пути, не поддавайтесь!

Пушистое Облачко
#26

все правильно,можете гордиться собой!!!

Настя
#27
Гость

Автор, вы очень сильная девушка. Я думаю, мало бы у кого хватило выдержки и силы духа так поступить. Гордитесь собой, такой девушке любые горы по плечу. Лично я бы наверное растаяла и повелась, уехала к нему, а потом ругала бы себя последними словами за свою слабость, т.к. все вернулось бы на круги своя. ВЫ МОЛОДЕЦ, даже не сомневайтесь.

Вам спасибо от всего сердца ! На самом деле я не сильная, если бы была сильная, смотрела бы ему в глаза и разговаривала с превосходством. А я пробормотала эти слова и убежала,это неправильно.Но у меня нет сил разговаривать с ним спокойно, эмоции зашкаливают,я его очень люблю.Если бы он поманил пальцем и сказал"Поехали?" - я бы поехала.Этого не поймет кто-то кто не пережил очень сильную любовь.Это случается не со всеми и не всегда.Оттого люди и осуждают, потому что совершенно не понимают, что чувствуют эти двое.Я тоже, представьте, всегда осуждала такие истории.И за 16 лет брака никогда не изменила.А вот поди ж ты.Я абсолютно не владею этим чувством.Я не чувствую себя виноватой.Это не был просто секс .И полтора года мы удерживали себя.Ладно, тема не об этом.Просто я слабая,я только человек.Вам спасибо за ваше сердце!:)

Настя
#28
Пушистое Облачко

все правильно,можете гордиться собой!!!

Не горжусь .Абсолютно.Плакала сегодня, но я знаю, что поступила правильно.

#29
Настя

Несколько месяцев назад был сумасшедший роман ,очень полюбила.Потом он вернулся к жене.Потом сова захотел отношений.Я простила,конечно же, потом снова он меня оставил.Я знаю, выглядит примитивно, на самом деле все было очень сложно.Не ела,не спала, чуть не тронулась с горя.Очень его любила и люблю.Но отпустила ситуацию давно. Вот сегодня встретила его случайно.Отвернулась и пошла в другую сторону.Он нашел меня, подошел,говорит,привет".Я говорю" мы незнакомы.извини".И ушла быстрыми шагами,почти бегом.Я поступила глупо? Но сил не было спокойно стоять и разговаривать как ни в чем не бывало.Было бы видно мою слабость.А я не хотела.Оцените объективно ситуацию и поведение(мое),я необъективна,конечно же.А если вдруг встретимся когда-нибудь снова, как себя лучше вести? Или он не подойдет уже после такого и не стоит заморачиваться? Жду ваших мнений, спасибо!

Не любит он тебя Настюша!Ты себя зря на него тратишь.А на счёт того что ты сказала это зря,надо было ему просто улыбнуся (будто бы между вами всё уже угасло) ответить ему,спросить как дела и всё,идти домой,если его встретишь старайся быть хладнокровной и сохранять спокойствие.То что ты сегодня сказала впринципе было правильно.Удачи)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: