Гость
Статьи
После сидения на …

После сидения на Вумане у меня комплекс нищеброда

Весной тут сидела недели две, сейчас вот неделю, и у меня появляется комплекс. В жизни над этим не особо заморачиваюсь, хотелось бы, конечно, иногда побольше денег, не хватает, но мне только 22 месяц назад исполнилось, и я считаю, что всё успею, что всё впереди, да и как-то о заоблачных богатствах не грезила никогда особо. Олигархам не завидую, кстати, "отобрать и поделить" не хочу, я за капитализм)
Тоже хочется выучиться, сделать карьеру, но на деньгах не зацикливаюсь.
А тут сижу, читаю и прямо нищебродом себя ощущаю, тыкают друг другу, пытаются задеть материальное положение другого, насмехаются, почему так? В жизни молча презирают, а на анонимных форумах дают себе расслабиться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
просто автор
#1

милая моя, так люди сюда отдыхать приходють)) вот и измываются друг над другом, надо же как-то расслабляться, хотя бы здесь, на форуме, раз в жизни не удается.

22 года, это немало, конечно, но и не много, все еще у тебя будет!

Верь в себя!

pia
#2

Автор,мы тут разные)))есть очень милые и добрые,как я))))

Гость
#3

вы что правда верите что тут все получают по пол лимона в месяц и одеваются только элитных бутиках??? не переживайте вы так, если сильно захотеть можно всего добится

Гость
#4

Здесь бывают абсолютно разные люди.

Гость
#5

Нищеброд - это мужик.

Гость
#6

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.

- И как часто Вы теперь имеете секс?

- Ну-у... раз в две-три недели.

- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.

- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.

- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Гость
#7

в жизни молча проходят мимо/молча презирают, а на анонимном форуме могут высказаться.

у меня комплекс нищеброда вообще от интернета. потому что очень многое я себе и в 39 лет не могу позволить.

Гость
#8
Гость

в жизни молча проходят мимо/молча презирают, а на анонимном форуме могут высказаться.





у меня комплекс нищеброда вообще от интернета. потому что очень многое я себе и в 39 лет не могу позволить.

А не надо принимать на веру всё, что тут пишут. Врет каждая, проверить - евозможно. Жить надо своим умом и вкусом. Вертье, что вы - та самая единственная и неповторимая, и живите так. Вуман - это средство от скуки и для развлечения.

елена
#9

Это просто у них комплексы.Забей... Все их замороки дели как минимум на 4.

Пушкин
#10

Автор пожалуста не смешите. Надо быть самодостаточной. Форум на то и форум, тут есть всякий контингент)))Берите советы которые считаете мудрыми, на остальное поставте филтр.удачи

#11

Главное, чтоб не комплекс нищеёба)) Это по меркам вумана, гораздо страшнее))

Гость
#12

не змечала такого. воистину - мы то, что мы видим..а мне везде темы про красоту попадаются )) кому что. ксати это вам тема для размышления, автор

#13
Кареглазка

Главное, чтоб не комплекс нищеёба)) Это по меркам вумана, гораздо страшнее))

це шо за зверь?

zip
#14

Автор, большинтво из того, что здесь пишут, можно смело делить на 100 :)) Как вы сами думаете, будет ли РЕАЛЬНО обеспеченная девушка торчать на этом форуме? Я вот очень в этом сомневаюсь. Если есть много денег, можно путешествовать, гулять, тусить, ходить по салонам, учиться чему-нибудь в конце концов, но никак не сидеть сутками у монитора. Большинство людей здесь - со средним или маленьким достатком, а те, кто пишут, что они очень богаты- еще и с отличным воображением:)) Я это все к чему? Не ориентируйтесь на этот сайт, не развивайте пустые комплексы.

Кофе
#15
zip

Автор, большинтво из того, что здесь пишут, можно смело делить на 100 :)) Как вы сами думаете, будет ли РЕАЛЬНО обеспеченная девушка торчать на этом форуме? Я вот очень в этом сомневаюсь. Если есть много денег, можно путешествовать, гулять, тусить, ходить по салонам, учиться чему-нибудь в конце концов, но никак не сидеть сутками у монитора. Большинство людей здесь - со средним или маленьким достатком, а те, кто пишут, что они очень богаты- еще и с отличным воображением:)) Я это все к чему? Не ориентируйтесь на этот сайт, не развивайте пустые комплексы.

в том-то и дело, что ля бедных шоппинг и путешествия круто, а когда все приелось, то и сидят в интернете.

zip
#16

15, никогда не поверю, что кто-то может добровольно предпочесть просидеть все праздники на вумане, если есть альтернатива в виде поездки на Карибы какие-нибудь))

Гость
#17
просто автор

милая моя, так люди сюда отдыхать приходють)) вот и измываются друг над другом, надо же как-то расслабляться, хотя бы здесь, на форуме, раз в жизни не удается. 22 года, это немало, конечно, но и не много, все еще у тебя будет! Верь в себя!

zip

15, никогда не поверю, что кто-то может добровольно предпочесть просидеть все праздники на вумане, если есть альтернатива в виде поездки на Карибы какие-нибудь))

Спасибо, так хорошо объяснили.А я то, дурочка-новичек расстраивалась..От всей души что то напишу, а мне в след"Разводка, врушка, врушка, разводка..."

Кактус
#18

Автор, поменяй ветки.К тому же ИМХО те, кто хвастается нарядами из супер-пупер-элитных бутиков и поездками на Канары, скорей всего ВРУТ.Или - в очередной раз раскочегарили очередного папика...

Анастасия
#19

Не принимайте близко к сердцу всё, что написано на этом форуме, да и вообще в интернете! Вся злоба людей от их же комплексов. Успешный и счастливый человек никогда не станет упрекать другого, менее успешного в его неудачливости!

Sexymotherfucker
#20
zip

15, никогда не поверю, что кто-то может добровольно предпочесть просидеть все праздники на вумане, если есть альтернатива в виде поездки на Карибы какие-нибудь))

Кто сказал,что будучи на карибах нельзя зайти на сайт?

Sexymotherfucker
#21
Кактус

Автор, поменяй ветки.К тому же ИМХО те, кто хвастается нарядами из супер-пупер-элитных бутиков и поездками на Канары, скорей всего ВРУТ.Или - в очередной раз раскочегарили очередного папика...

Завидуйте молча,мадам.и зарабатывайте на канары (это не так дорого)

Гость
#22

Автор, была у меня одна одноклассница. Ничего особенного в ней не было, кроме больших и необоснованных амбиций и смазливой мордашки, с помощью которой она и пыталась в своё время реализовать свои немерянные амбиции. Потом она куда-то пропала и очень долгое время никто о ней ничего не знал. А потом появилась на сайте одноклассников.Причём, помпезно так объявилась. Куча фоток: с мужем - обалденно красивый мужчина, с двумя прелестными детками, квартира в Нью Йорке - на фоне разных интерьеров квартиры, загородный дом - под НЙ, вилла на Флориде, квартира в Монако, на отдыхе - разные крутые курорты , на фоне авто, на фоне личной яхты, на самой яхте, с прислугой - чернокожие няни и т.д. и т.п. Ну, всё , есс-но, интересуются, кто же муж, где она такого нашла , когда в Москву собирается , и всё в таком духе...Люди ей реально поверили. А потом выяснилось, что она уехала в штаты( каким образом , не знаю), а там устроилась горничной в один богатый дом. Семья - бывшие выходцы из СССР ещё. Дейстивтельно, люди очень богатые , а она работает в доме у их сына , который, как оказалось женат тоже на русской женщине. И все эти фотки - фикция. В смысле, что красивый "муж" на фотке - личный тренер хозяйки , детки - хозяйские, дома-машины-яхты - тоже. А её иногда берут с собой в поездки, как обслуживающий персонал. Узнали об этом случайно от....её собственной матери. Мать осталась одна в Москве, сильно заболела, попала в больницу.

Гость
#23

Родственников практически нет у них , и она позвонила одной из наших одноклассниц - бывшей лучше подруге своей дочери. В общем, мы -одноклассники, где-то человек 10 из класса, скомпановались,чтобы помочь ей , деньги собрали, в больницу ходили..Ну и , есс-но, возник вопрос - а почему же Маша не приедет к вам , чтобы помочь ? Какие проблемы, что ей стоит? И тут мать и заявила , что , дескать, как же Маша работу-то оставит ? Её ведь уволят сразу. ну и дальше пошло-поехало, и всё нам рассказала. Мать , разумеется, ничего не знала про сайт одноклассников и про фантазии её дочери...Да Бог бы с ним , вопрос в другом - зачем врать? Мир, как ни крутись, тесен...И любая ложь рано или поздно становится раскрытой. Не надо слепо верить всему, что пишут не только на данном форуме, а вообще в инете. Инет - хороший способ для многих выдавать желаемой за дейтсвительное, хотя бы ненадолго представить реализованными свои мечты , которым, вполне возможно, не суждено реализоваться. Ну а поопускать друг друга - так это для многих своеобразная терапия по снятию стресса.Живите своей жизнью...

Гость
#24

Согласна с автором, тоже постоянно такое замечаю что в жизни молча презирают, осуждают за спиной, а на форумах грязью поливают.

сыночек Серёжа
#25
Гость

Согласна с автором, тоже постоянно такое замечаю что в жизни молча презирают, осуждают за спиной, а на форумах грязью поливают.

В жизни все усираются в лицо-то сказать. В жизни можно и по морде получить.

Fox
#26

Ну если для Вас главная ценность деньги и их количество, то задумайтесь над этим. Гордиться и стыдиться стоит не материального достатка или его отсутствия, а другими вещами.

Саша
#27

да врут здесь половина! а может и все. я тоже как ни посмотрю. у всех деньги, карьера, а на таком пошлом форуме лидеры по сообщениям. непонятно...странные приоритеты.

Богатая
#28

РЕАЛЬНО обеспеченная девушка будет заходить на форум если захочет, потому что шоппинг и путешествия-это не единственные удовольствия в жизни. И еще, на будущее, скажу, когда у вас появятся деньги, то поймете, что большие суммы не тратят на развлекаловки, а вкладывают:))) целую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: