Гость
Статьи
НИК - это игра или …

НИК - это игра или ваш характер в реальной жизни?

Читаю комментарии на форумах и ощущения такие, что всё то что мы не можем выплеснуть на людей в реальной жизни, здесь смело " рубим с плеча". И не все белые и пушистые почему то.

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

53 Серая массовка... отсутствие фантазии... это еще хорошо.

Обычно это еще и психология гаденыша

Гость
#52
Автор

А вот если НИК - ГОСТЬ или Автор, - желание избежать эмоциональных потрясений

Вот уж ничего дурнее не слышала, лучше гость, чем дурацкая пила на фото, вот где отсутствие фантазии.

#53

Ничего не значит. Это был какой-то автоматический пароль на сайте. А тк такого слова нет, то взяла как ник - нигде не повторяется.

По поводу постов, раз тут затронули тему. Не пишу гадостей, и не понимаю такого: зайти в инет и наxамить кому-то ради поднятия своей самооценки. Такое делают только неудовлетворенные жизнью люди, желающие xоть где-то себя значимыми почувствовать. Иx можно только пожалеть. Да и вообще, в реале за некоторые комменты быстро бы в морду лица получили.

Автор
#54

Как получить в морду лица, на форуме? Иногда складывается впечатление, что и модераторы тут среди нас присутствуют под ником Гость

#55
Автор

Как получить в морду лица, на форуме?

Я имела в виду, что если бы некоторые xамы в жизни сказали бы то, что позволяют себе тут, то за такую наглость могли бы и получить. А на форуме нет, потому и выливается из людей все г0вно часто... вся агрессия, что в реале подавляется.

#56

Ник - это мой цвет глаз, если кто ещё не догадался вдруг) А в жизни я отнюдь не белая, и не пушистая))

#57

тут от делать нечего могу еще что-то подаказывать,а в реале плюю чаще всего..Пусть при своем мнении остаются.Размениваюсь только на близких людей

Смеющийся цветок
#58

Это моя философия. В жизни столько сложных,негативных ситуаций "нападают" на тебя, что без юмора и самоиронии трудно выжить.

Автор
#59
Смеющийся цветок

Это моя философия. В жизни столько сложных,негативных ситуаций "нападают" на тебя, что без юмора и самоиронии трудно выжить.

Я пришла на форум со своей философией и Ником. Растерялась от негативных комментариев и решила защитить свой НИК, теперь я просто автор. Хотя - это тоже позиция. Всё что пишу - это МОЁ.

Смеющийся цветок
#60

Уважаю вас,за то, что у вас своё мнение. Таких людей, к сожалению немного. Захотелось вам подарить земфирную муфточку с карамельной верёвочкой(симерон - исполнение желаний).Держите свою позицию и я с вами автор!!!

Автор
#61
Смеющийся цветок

Уважаю вас,за то, что у вас своё мнение. Таких людей, к сожалению немного. Захотелось вам подарить земфирную муфточку с карамельной верёвочкой(симерон - исполнение желаний).Держите свою позицию и я с вами автор!!!

Спасибо!!!

#62
Автор

Как получить в морду лица, на форуме? Иногда складывается впечатление, что и модераторы тут среди нас присутствуют под ником Гость

Запросто.

Автор
#63
Гриб

Запросто.

Получила, поняла, что это просто

Автор
#64
Гриб

Запросто.

Может дать сдачи, а?

Лэнни
#65
Все и сразу

Как корабль назовешь,так он и поплывет.Поэтому не понимаю тех,кто берет себе отрицательные ники.Я время от времени меняю ники,но ни за что не обзову себя как-то негативно.Любая негативная кличка может как-то отразиться на себе.

Это точно! Отрицательный ни за что и аватар негативный тоже. Для меня НИК это и игра и характер в реальной жизни. Не регистрируюсь т.к. заметила, что особо внимательные форумчане запоминают все посты и потом цитируют их с насмешкой при случае. Я особа очень мнительная потом буду плохо спать и т.д. Ник придумываю по теме ветки, чтобы выразить свое отношение к проблеме , например Ностальгия или более абстрактно Лэнни. Русских ников много и они часты, а эти вроде не так.Посылать незнакомых людей не могу, обзываться тоже. И в тоже время, если бы все были такие вежливые, было бы очень скучно. Этот форум тем и хорош, что люди все разные и воспитанные и нет, и резкие и скандальные.У некоторых и мат вроде к месту. Но правда в пределах разумного.Иногда бываю Гостем даже не знаю почему. Или Ник не идет в голову по теме или меня она (тема) не очень трогает.

Гость
#66

особенно демонстрирует жизненную позицию автора ник - "заюня", "юляшка" ,"кошечка",нет-нет,спасибо ,фото прилагать не надо,как вы выглядите...можно вполне себе представить(совсем не значит ,что вы непривлекательная),...чем бы дитя ни тешилось...

Индиана Пожирательница Собак
#67

Мой ник заключает в себе суровую страшную правду, плюс подразниться можно. А Индиана - я почти Индиана Джонс в юбке, только юбки не ношу... Пардон... Я, кажетсЯ, пьяная.

Автор
#68

Вот сейчас услышала по радио, что прятаться за НИК становиться не модным.

чувак
#69

ходють сплетни, что не будет больше слухов

ходють слухи, будто сплетни запретят!

#70
чувак

ходють сплетни, что не будет больше слухов ходють слухи, будто сплетни запретят!

)))))))))))))))я такое еще не слышала))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: