Гость
Статьи
А вы смогли бы …

А вы смогли бы жениться на 30 летней вдове с 3мя детьми? Или у нее всё нет надежд встретить свой кусочек счастья?

Вот просто интересно. Так сказать, чтоб понять, есть ли надежда на будущее. Если тебе 30, у тебя умер муж и есть 3 ребенка - это приговор на одиночество или нет? Есть ли такие люди, которые взяли бы …

вместе навсегда...
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
вместе навсегда...

Судорожно я ищу сейчас простого общения. В интернете, по телефону. С незнакомыми людьми, которые не знают о том, что случилось. Т.к. все те, кто знают о смерти моего Юрки, обязательно напоминают о том, что он умер. А чужие... С ними можно поболтать ни о чем, отвлечься на какое-то время. Я живу, дышу. Но жизнью это не назовешь. Тем более, что до сентября никаких изменений не будет вообще. Вот и подумайте, целая беременность - 9 месяцев мне надо практически сидеть на одном месте.

Очень понимаю вас. У меня первый муж ушел к молодой девочке-студентке, оставив с двумя детьми , а во втором браке родили общего, плюс его дочке я стала мамой . Муж умер. Я осталась с 4-мя детьми, дважды побывав замужем. Без мужчины не могу. Но и о замужестве с таким жизненным багажем остается только мечтать. Спасибо всем тем, кто поддерживает словами вдов.

Гость
#102

Сама вдова с 3мя детьми! Маленькой 1,6 было когда познакомилась с мужчиной. Он бездетный не женатый, не испугался ни то, что я вдова, ни то что дети ;) хотя старшей и средней 17лет и 9лет. В воспитание старшей это понятно не лезет, с средней начинает, а младшую своей дочерью зовет. Мой ровесник, оба работаем, живем на моей площади, он для нас строит дом. Конечно он не заменит им отца , и по поведению видно не умеет общаться с детьми , но я и не навяливаю. А то что если вдова с машиной и квартирами то точно очередь выстраивалась!!! Смешно было смотреиь. Жалкие такие :) но только он единственный который мне сказал, у нас ни чего у обоих нет, значит будет ( при знакомстве я сказала, что вдова с 3мя детьми, снимаю комнату в квартире ;) что долги у меня.вот его слова и обратили на него внимание ;) карысти нет. я работаю, у меня свой бизнес не большой, но не голодаем. Он зарплату всю отдает и там распряжаемся, как считаем нужным! Девочки не любите за внешность она обманчива, а любите за отношение к себе и твоим детям! Он сейчас говорит наши дети ;) и очень обижается на меня ;) наших мужей не вернуть, как бы мы не хотели!!! Да и он согласен в роли 2го плана, ревновать говорит не к кому! А это память , и я люблю его и мужа пока тоже не отпускаю! Просто это разные чувства! Не ставьте на себе крест! Всем хорошей жизни;)

Гость
#103
Гость

Сама вдова с 3мя детьми! Маленькой 1,6 было когда познакомилась с мужчиной. Он бездетный не женатый, не испугался ни то, что я вдова, ни то что дети ;) хотя старшей и средней 17лет и 9лет. В воспитание старшей это понятно не лезет, с средней начинает, а младшую своей дочерью зовет. Мой ровесник, оба работаем, живем на моей площади, он для нас строит дом. Конечно он не заменит им отца , и по поведению видно не умеет общаться с детьми , но я и не навяливаю. А то что если вдова с машиной и квартирами то точно очередь выстраивалась!!! Смешно было смотреиь. Жалкие такие :) но только он единственный который мне сказал, у нас ни чего у обоих нет, значит будет ( при знакомстве я сказала, что вдова с 3мя детьми, снимаю комнату в квартире ;) что долги у меня.вот его слова и обратили на него внимание ;) карысти нет. я работаю, у меня свой бизнес не большой, но не голодаем. Он зарплату всю отдает и там распряжаемся, как считаем нужным! Девочки не любите за внешность она обманчива, а любите за отношение к себе и твоим детям! Он сейчас говорит наши дети ;) и очень обижается на меня ;) наших мужей не вернуть, как бы мы не хотели!!! Да и он согласен в роли 2го плана, ревновать говорит не к кому! А это память , и я люблю его и мужа пока тоже не отпускаю! Просто это разные чувства! Не ставьте на себе крест! Всем хорошей жизни;)

10 лет прошло.
Интересно как у автора сложилось.

Гость
#105

дети все испортят
если не убе. САМ ЖИВУ В ТАКОЙ СЕМЕ НЕКТО НЕ РАБОТАЕТ КРОМЕ МЕНЯ ХОЧУ УЙТИ ТЕБЕ ЖИЗНЕ НЕТ ТЫ НА НИХ РАБОТАЕШ НАДА УХОДИТ 10 ЛЕТ ПОД ХОСТ СПАСИБА ВСЕМ

Гость
#106
вместе навсегда...

Теперь говорить о том, сколько надо было рожать - не приходится. Мы хотели еще детей и собирались жить долго-долго. Но не всё зависит от наших желаний. Я стала вдовой. Это страшно и больно, как это - не поймешь, пока это не произойдет.

У меня есть большая квартира, машина. Сейчас не работаю, но с сентября дети в сад, а я вкалывать. В материальной поддержке не нуждаюсь. Детей навязывать, а тем более заставлять их кого-то называть "папой" не хочу. У них есть отец. Если что-то в жизни и произойдет(в чем я, чесно говоря очень сомневаюсь), то мне хотелось бы, чтоб человек для них был другом. Я всё понимаю, но понимаю так же и то, что мне только 30 лет и прожить оставшиеся годы одной(имея в виду не детей) - безумно тяжело. И конечно же, не хочется быть мангитом для заключенных(бери паспорт, давай быстро распишемся - мне сидеть еще годик), гостей столицы(ой, дети фигня, зато квартиру снимать не надо) и тех, кто просто хочет встречу без обязательств на один раз, потому что дома жена с детьми, а хочется развлечься.

Я понимаю людей, которые говорят - кому ты нужна? я понимаю тех, кто никогда бы не согласился стать хозяином такого "ыводка". Но когда мне говорят - зачем столько нарожала, трудно объяснить - потому что МЫ хотели, любили, у нас была семья и мы не собирались умирать. Мы хотели еще детей, мы хотели прожить до старости и строили планы. Всё рухнуло. Своих детей я сама могу тащить без проблем, а вот то, что я молодая женщина - надо забыть или жить с надеждой на кусочек счастья?

Как я вас понимаю. В январе убили мужа. У нас трое деток. Младшей на момент смерти не было 2-х месяцев. Я до сих пор как в тумане. Как вы справились с горем? Мужем и отцом был замечательным. Пустота внутри такая, что порой жить не хочется...

Гость
#107

Главное чтобы у человека душа чистая была и с мужем прошлым не сравнивала.

Гость
#108

вот я осталась совсем одна в 41, муж умер, детей нет. родственников тоже, а вы не одна, у вас дети

Анна
#109

Ищи лоха, как знать, а вообще шансов 0

Анна
#110

Автор, какая вы сильная!я вас читаю и плачу,не знаю вашей истории, но чувствую Вы сильная женщина!я уверена у Вас все наладится.Желаю вам всего самого хорошего!

Хамка она бесбашенная а не сильная 👎👎

Анна
#111
Грайне

Во, сколько условий)) И вроде как все верно, но... отношение-то все равно сквозит чисто потребительское. Видите ли, у нас свобода выбора, и женщина не должна чувствовать себя существом второго сорта только потому, что у неё остались дети. Слабо взять на себя ответственность? Так и не берите, кто бы заставлял)) А то сразу миллион условий: и бабла она должна заколачивать прилично, и своими детьми исключительно сама заниматься, и крЫсавицей расписной быть, и любимого холить и лелеять)) Мда... "есть женщины в русских селениях...", "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик")) Только вот в чем вопрос: а на хрена тогда такой МУЖ нужен, если женщина и так все сама? Можно ведь просто любовника завести: никаких обязательств, никакие претензии "любимого" не примутся, будут приятные встречи и подарки) А МУЖ - это тот, кто разделит с женщиной ее заботы, кто пожалеет детей, оставшихся без отца, кто снимет часть непосильной ноши, станет защитой и опорой, поддержкой во всех жизненных коллизиях. Вот, кто такой - МУЖ, а остальное - в лучшем случае любовник, в худшем - жиголо. А вдове есть на кого тратить время, деньги и любовь, и для физиологии достаточно иметь любовника без обязательств.

Слугу наймите

Анна
#112
Адекватная жена

Автору желаю счастье в Новом году. Пусть все мечты сбудутся. Вы - умница, и не будете выпячивать детность перед мучжинами первое время. А когда он по уши влюбится в вам - постепенно полюбит и все ваших детей.

В чем она умница? 😆😆😆😜

Анна
#113
Гость

Ну вот. Я и есть автор данного сообщения.

На сегодняшний день мне почти 32, я отвергла уже 4(!) официальных предложения замужества. Дети, как оказалось, мало кого пугают. Мужчины и моложе меня и старше, москвичи, довольно-таки обеспечены и далеко без мат проблем. Это так, к слову о том, что женщина с грузом - это обуза.

И в довершение. Летом я выхожу замуж. За человека, который действительно мне стал очень дорогим. Он на 4 года моложе. Он полностью взял на себя мужские функции, это касается и денег, и дома и всего остального. Его семья выбор одобрила. Да же смотря на то, что сейчас мы ждем 4ого, совместного ребенка.

Так что, уважаемые, если вы противники уже готовых людей - это не повод для оскорблений. Раз. Это не значит, что если вы не взяли бы - то это правильно и так поступают другие. И третье - как говорят все мои друзья - если баба классная - то дети уже по барабану. Видимо, мне можно собой гордиться. И своими замечательными детьми, которые еще ни разу не стали помехой.

Это ненадолго сауаеренрое г о в н о

Анна
#114
Мария

У меня двое сыновей. Я очень хочу, чтобы они выросли и стали достойными людьми. Если кто- либо из моих детей женится на вдове с тремя детьми, мне это будет за счастье. Значит сыночек стал хорошим человеком. Но мне совершенно не нравится, когда люди ищут беззаботной жизни. Беззаботной и пустой

А с какого кера надо искать сложную жизнь? 😆😆

Анна
#115
Алексей

Я развелся от первого брака осталась дочь. У гостей познакомился с девушкой она чуть старше меня мне 27л, ей 32г. но выглядит просто с ног шибительно. Когда мы с ней встретились она рассказала мне свою историю. Я чуть не посидел когда все узнал. Она вдова муж умер у нее на руках от рака, прожили они 14 лет. Душа в душу как мне потом подтвердили общи и друзья. Я просто не знаю что делать мне она очень нравиться но... Я не трус да и финансовое положение позволяет. Но все равно есть какие то сомнение.

Это чёрная вдова, сам скоро ласты склеешь да на 5 лет баба старше ж о плохо

Анна
#116
Гость

Очень понимаю вас. У меня первый муж ушел к молодой девочке-студентке, оставив с двумя детьми , а во втором браке родили общего, плюс его дочке я стала мамой . Муж умер. Я осталась с 4-мя детьми, дважды побывав замужем. Без мужчины не могу. Но и о замужестве с таким жизненным багажем остается только мечтать. Спасибо всем тем, кто поддерживает словами вдов.

Вибратор на Валберисе купи

Гость
#117
Анна

Вибратор на Валберисе купи

К О Н Ч Е Н Н А Я

Гость
#118
Анна

Это ненадолго сауаеренрое г о в н о

Мозги у тебя в говне, е*обошка

Гость
#119

Автор, а вы бы вышли замуж за вдовца с 3 детьми? Почему-то мужчины должны понимающие относиться к проблемам женщин, но ни как наоборот.

Гость
#120
Sergey

и у всех так?

вообще может не появляться. скоро 10 лет как

Гость
#121
Sergey

я другое вижу. Дети проводят много времени с отцами. У меня друг есть такой, ребенку 16 уже, регулярно с нами тусуется.

он же с женой развелся, а не с ребенком. Порядочный человек

Гость
#122
Тут

Согласна с 18. Найти себе мужа вы можете лишь при условии, что:



1) Вы полностью будете обеспечивать всех нажитых детей САМИ, ни копейки не беря на них от нового мужа.



2) Вы будете отвечать за воспитание детей целиком и полностью сами и только сами - нисколько не навязывая их своему возлюбленному. А мужчина будет заниматься кем-нибудь из них, если только к кому-нибудь из них привяжется (чего может и не произойти).



3) Для любимого вы будете романтичной ДЕВУШКОЙ - а не многодетной бабой - у нас в стране культ ДЕВУШЕК, а детные тетки малоинтересны. Вам придется стать высококлассной актрисой и играть беззаботную ДЕВУШКУ.



4) Если мужчина неплохой и небедный, то в конце концов может он и привяжется, допустим, к младшенькому - и будет его опекать и обеспечивать. Но это только в том случае, если вы не будете навязывать ему свой выводок, а будете талантливо игратроль юной, сексуальной ДЕВИЦЫ.

а нафиг он тогда всрался в качестве мужа и претендента на нажитое?
такой е-рь-террорист может у себя на территории сидеть, заехала, трахнула и пусть ищет большой и чистой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: