Гость
Статьи
Женщины слабый пол?

Женщины слабый пол?

Если вы думаете,что женщины слабый пол,то посмотрите,как они закрывают двери в маршрутке...

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как толкаются в метро, ни один мужик так не толкнет пролезая в вагон или к эскалатору. А как они разносят всех вокруг что бы место занять свободное :)

Еще Ленин понял что слабый пол не слабо укладывает шпалы

Гость
#2

не надо повторять тупые шутки. Обыкновенно закрывают. Хлопают и мужчины и женщины, бывает. Это уж не от пола зависит.

Гость
#3

2 - вы видимо никогда не видели что бывает, когда две одинаково габаритные бабы несутся из разных концов вагона к одному освободившемуся месту :)

#4

Я в свое время задумывался, почему женщины, будучи изначально слабым полом, тем не менее в отличие от мужчин гораздо чаще и быстрее ломают всю технику и приспособления.

Ответ элементарный. Женщины, привыкнув к своей изначальной физической слабости, проживая "разбавленно" в поле двух полов, подсознательно записывают себе физическую слабость как некий постоянный социальный ущерб (как любой ущерб или комплекс, подобное постоянно требует внимания и вложения внутренней энергии), потому женщины заранее нацелены этот ущерб преодоловать. Соответсвенно женщина подсознательно заряжена приложить максимум усилий в при использовании бытового приспособления.

Плюс малый ресурс физической силы дает меньшую возможность ее соразмерять.

#5

Сообщение было удалено

Женщины любым, что требует усилия, хлопают(резко) гораздо чаще мужчин, причины в 4.

qqq
#6

Никакой он не слабый

Без Башни
#7
Гриб

Сообщение было удалено

Да. Вместо того, чтобы подумать, начинают дергать.

Маруся
#8

просто вместо надписи "НЕ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ" (которая дает противоположную команду подсознанию - хлопать дверью, ведь частица "не" нашим подсознанием не воспринимается) нужно писать в маршрутках -"ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ НЕЖНО" и проблемы не будет вообще.

Гость
#9

Если уж автор вас именно двери в маршрутках волнуют то по себе могу сказать - самое дурацкое изобретение это маршрутки где надо самим открывать/закрывать двери. Потому что если ее закрыть нежно как тут пишут хрен она закроется с первого раза(хорошо если со второго закроется), а чтоб по 10 раз не дергать ее туда-сюда я лучше разок хорошенько ее двину чтоб не открывалась :) вот и весь ответ...

Миха
#10

ой блин.. Я седня в маршрутку влазил. Мужик передо мной дверь пытался закрыть, так больно ударил. Хотел высказаться, да промолчал. Женщины тут совершенно не при чем. Женщины кстати по статистике более выносливы. Но по физической силе слабее мужчин.

Автор
#11
Гриб

Сообщение было удалено

Брехня.

#12
Автор

Сообщение было удалено

Так, как я сказал. Вы со стороны видней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: