Гость
Статьи
Дикая мать

Дикая мать

У меня соседка,недавно переехала,порет дочь-десятиклассницу...Порет сильно. И всем рассказывает о том,что в деревне откуда они переехали,все так делают...За малейшую провинность.... Причем дочь уже на пол головы выше матери, считай взрослая женщина с рельефной фигурой. Так нет, ни слова поперк матери не скажет... А стены в нашей хрущевке звук хорошо пропускают и это не для кого не секрет. Еще и унижение для дочери получается...
Вы согласны с подобными методами воздействия?...Как это может отразиться на ребенке в будущем? Знаете таких матерей?

GIF
Даша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна исковерканная судьба-что же ещё? Хотя, говорят, что каждый получает то, что заслуживает.Как знать, какие отношения связывают этих двоих.В любом случае вам совет -поскорее забыть всё это и жить СВОЕЙ жизнью.

Гость
#2

дур@ деревенская...убила бы.

идилля
#3

В нашем доме тоже стены тонкие,не имела наглость ни разу подслушивать,потом и обсуждать людей,невеное минталитет.

ШарлИ
#4

2. Гость | 01.12.2010, 22:25:15 [3111934997] дур@ деревенская...убила бы.

согласна

Даша
#5

"В нашем доме тоже стены тонкие,не имела наглость ни разу подслушивать,потом и обсуждать людей,невеное минталитет."

Вы всегда так бросаетесь обвинениями? Не знаю начет соседей, но ничего я не подслушиваю.

Вот на прошлой неделе, например, сижу за столом с своей комнате, перечитываю книгу... И тут из соседской квартиры доносятся крики, скандал... Хорошо слушно отдельные фразы, типа "сейчас ты дрянь ремня получишь!" и потом характерные звуки шмяканья ремня о попу.

Я бы рада не слушать этот ужас, но что мне, затычки для ушей покупать? Чтобы меня не обвиняли в чем то незнакомые мне люди..

Пушкин
#6

Ужас садо-мазо))) Если так и будет продолжатся вызывайте в тихаря психушку ментовку что есть мол опут

Пушкин
#7

орут, сорри)))))))))

Гость
#8

Деревня есть деревня, что тут еще добавить.

#9
Даша

Сообщение было удалено

Что то не верится чтобы десятиклассница дала б себя так легко выпороть

Сестра
#10

Даш, а какое тебе дело, как это на ней отразится?

Тебя тоже били?

Гость
#11

Когда-то в России 70-летний отец мог выпороть своего 40-летнего сына ремнём, если считал, что есть за что, и сын слова не сказал бы. Не потому,что трус или слабак. Это называлось почетанием отцов. А теперь за проступки по голове гладят. А потом орут все - *** растёт. Кстати, в Библии написано: Не жалей розги для сына своего, кто не жалеет розги для сына - тот любит сына своего, а кто жалеет розги - тот неневидит сына своего.

Гость
#12

Давайте, пишите еще, автор по..дрочит.

Гость
#13

Пожалуйтесь втихаря участковому. Может побеседует с дебильной мамашкой, припугнет штрафом.

Хаус
#14

Автор, идите на специальные сайты. Или попросите партнёра Вас отстегать, получите удовлетворение, навязчивые фантазии исчезнут. Удачи.

Даша
#15

"Даш, а какое тебе дело, как это на ней отразится?

Тебя тоже били?"

Меня к счастью в старшей школе никто не бил, считали взрослой девушкой. В Крым уже одна ездила.

Да просто беспокоюсь за ребенка...

Даша
#16

"Пожалуйтесь втихаря участковому. Может побеседует с дебильной мамашкой, припугнет штрафом."

У меня муж немного связан с этим делом, говорит, что юесполезно.

Мелкая бытовуха, трупа нет....

Менты связываться не будут. Всякие там детские службы тоже, поскольку "ребенок" уже сама может детей делать.

Если бы они сама пришла в милицию, может они бы и припугнули, но как я поняла из общения с ними, для них для всех это нормально.

А нет потерпевшего нет и дела...

Даша
#17

"70-летний отец мог выпороть своего 40-летнего сына ремнём, если считал, что есть за что, и сын слова не сказал бы"

Но даже если вы так считаете наверно это нужно делать так, чтобы не унижать девушку. Чтобы об этом не знали соседи с боку и снизу.

А от боливой соседки снизу уже и весь дом...

Не знаю что у нее в школе, но одноклассники могут узнать.

Представляете сколько позора?

Даша
#18

"идите на специальные сайты. Или попросите партнёра Вас отстегать"

У меня нет никакого партнера, только муж...

И от избиения удовольствия я точно не получу.

...........
#19

Меня мать сильно избивала в детстве, иногда на глазах одноклассников, в старших классах меня сильно обижали ибо знали что можно и что всем все сойдет с рук. У меня к 15 годам были расшатаны нервы. Уже 10 лет живу одна отдельно, но с трудом прихожу в себя. Не смотря на то что общительна, начитанная, эрудирована все равно не могу найти себя в этой жизни, не могу постоять за себя, проявить напористость и наглость.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

"каждый получает то, что заслуживает" - это про маму, которая в конце жизни получит то, что заслужила, - дом престарелых.

Гость
#21
идилля

Сообщение было удалено

Да ладно врать-то. Иногда не захочешь, а орут так, что все слышно. Уши затыкать, что ли? "Святая" нашлась.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Только в Раше такие взгляды. Ну, может, еще где в другой стране третьего мира.

В цивилизованных странах этого (как системы) давно нет, потому что люди поняли - не любовь это, а ненависть к своим детям и желание взрастить в них как можно больше комплексов, чтобы легче было самоутверждаться за их счет. А в оправдание себе придумали теорию - "кто бьет, тот любит"...

Гость
#23

О "почитании отцов" - не все из них достойны почитания.

Чтобы тебя почитали, надо вести себя почтенно.

Иначе скажут - "старый дурак")))

Александр
#24

Даша, не слушайте их. Особенно того, кто подписывается "Сестра", ибо зачем ей знать, били ли Вас? =) Правильно, ей не это нужно.

Надо с юристом проконсультироваться на счёт того, как можно защитить девочку от такого.

Лана
#25

Меня мать били всё моё сознательное детсво - юность. Причем била не только за детские шалости - но и по пустякам - вроде тех, что плохо сложила вещи, не понимаю заданную задачку и т.д. Ну и в итоге я до 20 лет ходила замкнутой и неуверенной в себе, сейчас с ней мы практически не общаемся.

даилда
#26
Гость

Сообщение было удалено

даилда
#27

мой сослуживец порет ремнем и скакалкой 25-летнего сына.Почти публично.Не скрывает что пороть собирается и с воплями гонит сына на этаж где живут.живут там же где работает отец

Макс
#28

Где именно в Библии написано Не жалей розги для сына своего, кто не жалеет розги для сына - тот любит сына своего, а кто жалеет розги - тот неневидит сына своего.

Дора
#29

Не знаю, меня пороли и тоже слышали соседи. Они часто после этого мне вслед всякие шпильки бросали - мол, непослушная, все порют её и порют. Пороли и после школы, на первом курсе. Сейчас живу там же и ничуть не чувствую себя хуже других. Действительно, такой метод воспитания. Мне тоже не очень хотелось ложиться под папин ремень в 17 - 18 лет. Тут о женихах думать. Но перетерпела и отношения с родителями нормальные. Не делайте трагедию.

Гость
#30

Пидарок там теребонькает, а вы ведётесь...))

Антон
#30
bl

Сообщение было удалено

Меня воспитывала с 12 лет моя старшая сестра. Порола как сидорову козу. Так и заявила мне сразу, что она "не мама с папой, и не бабушка, ремень по тебе будет гулять с утра до вечера, если будешь заставлять меня краснеть за тебя". Сопротивляться было бесполезно, в любой момент к ней на помощь с удовольствием приходила любая из подруг. Связывали, держали, а наказание усиливалось...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: