Гость
Статьи
стоит ли переходить …

стоит ли переходить теперь в другую школу

Продолжение вчерашней темы, "как перейти в другую школу" http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4012714/. Сегодня одноклассники переключились на другого человека. Меня вроде оставили в покое. Стоит ли переходить теперь?

Альба
14 ответов
Последний — Перейти
детка
#1

Деточка.Ты дура полная!Прости,я понимаю-ты хотела,чтобы этот мальчик тебя поимел где-нибудь под лестницей....не вышло!Ах,оплошность...Ты хоть понимаешь какую тупусть ты творишь???А теперь говоришь может мне остаться???Оставайся пожалуйста-это все запомнили,и припомнят точно...

Гость
#2

прочла предыдущую тему. афигеть. :))) автор, вам теперь лучше на надомное обучение переходить. ославилась на всю округу.

господи, откуда же такие дуры берутся?

Гость
#3

Переходите. Избавьте ваш класс от таких дур, как вы.

#4

Лучше в колледж, все школы о Вас теперь знают. берут в платные посередине года. Сожрут иначе и не подавятся в лббой школе и не только вашего района

мяу
#5

я тоже с вами после этого дружить не стала,как-то гадко это...и потом вы школьница, у меня в школе тока в 10 классе любовь случилась,и то чисто платоническая, а вы без трусов...и мальчик,когда друзья ему это всё расскажут, точно вас стороной обходить будет.

короче,я б перевелась

Агент Скалли
#6

в ноябре ходишь в школе с голыми ногами? не верю.

Альба
#7

седня был какой то треш. седня пацаны опять подвалили на перемене "покажи избу", "сними трусы". седня я не стала взывать к их совести и убегать. лениво поковыряла в носу, лениво встала, попросила за просмотр $100. одна девка хотела меня толкнуть, я стрельнула ей свою казяаку из носа. девка сразу испарилась. пацаны опять покажи да покажи. Я ок, не поднимаю юбки сняла трусы и пока все офигивали частично засунула главарю их в рот. еще добавила что минуту назад маленько писнула. че тута началось. этого все стали самого под..бывать что его только что прилюдно опустили. его дружки над ним больше всех и прикалывались.

на следущей перемене пришли гопники с другого класса, спросили в натуре ли я его опустила при всем классе, все "да,да". они постояли, поржали над ним, говорят он теперь "пи.с по жизни", плюнули на его и запретили нашим парням даже брать его вещи и пожимать ему руку. один из гопов пожал мне руку.

теперь похоже что изгой это он, а не я. и одноклассники больше вроде ни прикалываются

Гость
#8

дрочер *уев

Гость
#9

ахахахахаха вот народ разводки строчит! класс!

спасибо, поржала

Альба
#10

9. тебе бы попасть в моё положение. посмотрела бы я на тебя. заепало читать тупые комменты. всё тема закрыта

#11

Ну и нравы в наше время...

Советую переходить, и не верьте всяким там "все забудут" и т.д.

Не забудут, я по своему опыту знаю! У меня конечно была ерундовая ситуация про сплетни, я кому-то что-то сказала, так до сих пор помнят. А уж про ваш казус долго будут помнить...

Ну пацаны-то эти конечно уроды, но ты не задумывалась когда в школу шла, что мини может легко задраться?))

Альба
#12

Ну пацаны-то эти конечно уроды, но ты не задумывалась когда в школу шла, что мини может легко задраться?))

***. да ни о чем не думала. устроит такой ответ?

#13

Вполне устроит)

В этом вся и беда, что ни о чём не думала)

Гость
#14

А скажите что было то ? Я немного пропустила , но смотрю тут весело)))