Гость
Статьи
Почему иногда хочется …

Почему иногда хочется «выцарапать глаза» ? И какие именно ?

Почему так популярно у женщин это выражение ? И какие именно глаза хочется выцарапать – большие, маленькие, чёрные, светлые ? Женщины какого типа внешности и в самом деле способны на такое, с какими опасно связываться ? И женщинам какого типа стоит свои глаза поберечь ?

GIF
Марианна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наглые:)

гостья
#2

Немного отступлю от темы. Сижу в автобусе, еду себе спокойно и смотрю на рядом сидящую женщину. И вдруг понимаю отчетливо, что с огромнейшим наслаждением вцепилась бы ей в глаза и расцарапала лицо. Блин, я чуть с сиденья не свалилась от неожиданности. Мозг еще и картинки подсунул, кровь, разодранное лицо с отвисшей кожей.Я аж вся затряслась от страха за эту женщину и за себя. Неделю ходила как чумная, что это такое? А по прошествии времени выяснила, что бывает это у меня один раз в месяц- вот вам и ПМС.

Кира
#3

А Вы в каких автобусах ездите?Я..так...просто...

гостья 2
#4

Не бойтесь, я себя контролирую. И это началось после 30 лет, а сейчас уже агрессия спадает, на смену пришло уныние.Чума.

гостья 2
#5

А по сути- пустые, у дураков есть такие пустющие глаза и когда они тебе нагло врут, растопырив зенки- вот тогда и руки(ногти) чешутся. Автор, извините за отступление от темы.

Арина
#6
гостья

Сообщение было удалено

Это бесы вас мучают. Молитву надо читать.

Арина
#7
гостья 2

Сообщение было удалено

Ну, точно бесы. Гнев, уныние... самые смертные грехи.

Фрезер
#8
гостья

Сообщение было удалено

Бывает. Мне вот пару раз в метро хотелось кому-то карандашь в глаз воткнуть. )) Ну пощекочешь себе нервы да и забывается.

minifreid
#9

Однажды мой парень подвозил своего друга и его... Как бы выразиться? Ну в общем, и девушку с которой спал его друг, без отношений, просто спал. Она села к нам в машину, начала вести светскую беседу. А потом стала просить у моего парня телефончик. Вроде сходить куда-то, развеяться. Я сидела на переднем сидении и сильно удивилась. Видимо, она не поняла, кто я такая. Мой МЧ сказал: "Вот Лена. Вот с ней и сходите." Тогда я и хотела выцарапать ей глаза. Не особо их разглядела, темно было. Но, видимо, бесстыжие.

гостья 2
#10
Арина

Сообщение было удалено

Ага, и точно перед "праздниками" бесы меня терзать начинают.

Марианна
#11
гостья

Сообщение было удалено

А какого возраста, какой внешности ( комплекции ) была эта женщина ? И какие у неё были глаза ? Спрашиваю не случайно, так как есть мнение, что у некоторых граждан некоторые типы женской внешности вызывают именно такие чувства, которые вы описали выше.

Тамара
#12

Есть мнение, что вспышкам ярости и желанию выцарапать глаза подвержены больше женщины южного темперамента и соответствующей внешности - с чёрными ( как правило длинными прямыми волосами ), большими чёрными глазами, худощавого телосложения и с длинными острыми, выкрашенными ярким лаком , ногтями. Или это не так ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: