Гость
Статьи
А Вы, воровали …

А Вы, воровали когда-нибудь?

В детстве я очень любила воровать. В детском садике тырила игрушки,которые мне нравились,заколки и тд. Когда ходили с родителями в гости, обязательно возьму себе что-нибудь "на память". Родители меня конечно пропалили и не раз, ругали,но это было бесполезно. У меня ведь было вполне придостаточно и своих игрушек, адреналина наверно не хватало))))))1 раз сперла у своей же бабушки золотые часы............смелости признаться ей не хватило,пытали меня долго....так и не помню куда я их потом дела.

GIF
лилу
64 ответа
Последний — Перейти
Поток Сознания... Псих-Одиночка
#1

Нет, и всё, кто тырит в магазине - т*вари и своими гнилыми улыбочками, с которыми это рассказывают, только себя втаптывают в грязь.

Мур
#2
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Сообщение было удалено

поддерживаю

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#3

В магазине - и вообще, у кого-то дома, просто в магазинах чаще воруют.

За это ремнём пороть до крови надо, в другой раз рука не потянется, а потянется - пороть ещё более жестоко.

Я против насилия, за оценки или за непомытую посуду бить и вообще наказывать - тупо, а вот за жестокость по отношению к животным или к другим людям, за воровство - бить жёстко.

#4

На протяжении жизни всегд ворую какие - то мелкие вещи,если очень сильно понравятся.

Гость
#5

Сама не воровала никогда - Боже упаси! но попала в переплёт с дочкой , которой было тгда лет 5. были с ней в супермаркете. Она начала клянчить у меня какой-то лак для ногтей , а я просто не придала этому значения.Ну. что-то ответила ей ,типа, потом куплю и всё. Расплатилась я на кассе , и идём с ней к выходу. А тележка у меня битком набита пакетами. Проходим через эти контрольные турникеты и они начинают звенеть. Подошли секюрити, есс-но. Смотрят так на меня, вроде,дамочка на вид приличная ,одета хорошо,ребёнок тоже, тележка битком набита , да и чек в руках держу. Главное дело, что мы обе прошли с дочкой. Просят пройти меня ещё раз без тележки.Прошла.Ничего не зазвенело. Проволят снова тележку - тишина. И тут второй обращается к дочке - а теперь ты пройди. Та проходит - звенит. я - в шоке. И тут она достаёт из кармана куртки злополучный лак. Охранник так посмотрел на меня ,говорит,ну что же вы, мамаша, не могли дочке лак оплатить, который и стоит-то всего 25 рэ , у вас вон тележка полная, тысяч на 8 небось потяеула. А у меня, правда, почти 9 тысяч ушло на всю покупку. Слава Богу, обошлось без милиции и похода к менеджеру.Оплатила ей этот лак. Но стыдоба была ,до сих пор вспоминаем.Дома, конечно, дочке досталось по первое число. Я, честно говоря, испугалась,думала, может, клептомания начинается у ребёнка. беседовали с ней, к психологу водили.А она потом сказала , что взяла лак , чтобы перед кассой мне его отдать , но забыла про него. Больше , к счастью, такого не повторялось...

гость
#6

Когда мне было 7 лет я залезла в медпункт у нас в деревушке-за витаминками "ревит". Мои подельники (пара девчонок) стояли на шухере. На след. день узнала вся школа. А мама (она учитель в школе)хотела мне за это руки отрубить: уже к чурке подтащила и замахнулась топором. Я вымолила прощения плача навзрыд и сказала, что больше не буду.

Витаминок я там не нашла (плохо искала неверное),и в мед.пункт мне ходить запретили. До сих пор стыдно за эту историю. мне сейчас 30. Сейчас, если что просится в руки вспоминаю тот случай-бывает помогает.

Скарлет
#7

6,вы не придумываете?В свое время работала в супермаркете - товар стоимость которого ниже 200 рублей не пищит.Пищит только то на что наклеена мангитная полоска - спиртное,дорогие конфеты и печенья ну и т.д.У нас и жвачки с конфетами воровали - никто не пищал,а камеры видели,на сонове этого и забирали.

А сама я воровала было дело.Было мне где то 11 или 12 лет.У меня умер папа,маме я на *** никогда не была нужна...Денег не было,ещё и сетра бла млодшая,вот я и тырила в транспорте из задних карманов деньги,чаще у мужиков.Один раз меня прям за руку поймали,но я успела вырваться.

oply
#8

у меня сестра такая же, бесят такие люди, не более

6
#9
Скарлет

Сообщение было удалено

Простите, а какой мне смысл придумывать? Ну, может, лак не 25 рэ стоил, а больше? Я была настолько в шоке от стыда и от всего происшедшего, что даже не обратила внимания на цену. Но хорошо помню, что на флакочике была наклейка со штрихкодом, которая, видимо, и запищала.

Гость
#10

Да, конечно, воровала. Когда ребенком была по мелочи. Ну и в сознательном возрасте одежду из магазина... Но я им обычно и покупками большую выручку делала. Так что пара вещей - не страшно

Алина
#11

О боже!!! как почитаешь так все воровали...ладно по мелочи, но золотые часы у бабушки...одежду из магазина, деньги с карманов у мужчин.. А я просто не умею воровать, боюсь, что поймают или увидят, а это позор и еще может довести до чего худшего, неужели так можно рисковать своей репутацией???

автор
#12
Алина

Сообщение было удалено

да все понятно, но что можно понимать в 5 лет про то что воровать ой как нехорошо и стыдно??!

я же украла часы у бабушки не в 15 лет, и не в 20,когда мозги уже работали

автор
#13

а маленьким детям,наверное ну большинству это свойственно.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#14
автор

Сообщение было удалено

Оомля, в 5 уж ТОЧНО всё понимаешь. Я себя помню в этом возрасте. Уже в 2-3 года люди свособны манипулировать, понимать, что слово "плохое". Если ЧЕЛОВЕК в 5 лет думает, что в магазине что-то можно взять с полки и съесть/положить в карман, то он даун. Не врите себе и людям, чисто на подсознательном уровне уже в 3 года знаешь, что брать вещи у людей или в магазине - "нельзя, плохо".

Точка бифуркации
#15

Я была деревенским ребенком, поэтому воровали мы фрукты и овощи с чужих огородов, причем точно такие же фрукты и овощи росли дома в своем огороде. Интересен был сам процесс: успеешь ли ты премахнуть через забор до того как тебе догонит собака хозяина или сам хозяин. Взрослой никогда и ничего не воровала.

Нюта в подвенечном
#16

Фотография мальчика, который нравился в детстве считается? И яблоки из сада(хотя я стояла на шухере). Но это всё - золотое детство. Сейчас даже помыслить о таком странно. Всё что нужно у меня есть, чего нет - значит не так уж и нужно))) А на работе не то, что скрепку не взяла, из дома ту да всё тащили. А что прикажете делать, если работаешь в муниципальной библиотеке? Без лампочек и ручек сидеть? Всё равно ведь никто не даст, приходилось самообеспечиваться((((( Хотя до сих пор жалею, что не свистнула в одной бибке книжку. очень мне она нужна была: любимая с детства, но не ценная. Просто редкая. И, представьте, только я на это решилась(мы как раз в другой город переезжали, можно было взять и уехать навсегда), а книг этих нет - ни одного экземпляра. Списали! Вот так ангелы отвели))) Больше таких мыслей пока не рождалось. А книжка у меня всё равно уже есть, в маккулатуру кто-то сдал, когда я сама в биб-ке работала.

Гость
#17

да, что-то было, стыдно страшно до сих пор, хотя Крещение смыло грехи, но я их помню.

автор
#18
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Сообщение было удалено

во-первых я приблизительно возраст сказала,точный не помню,так что не надо все так воспринимать конкретно!во-вторых если по-твоему в 5 лет ребенок не понимает этого,то тогда 90% детей дауны!

тем более что я осознала это,когда подросла и слава Богу не ворую.

автор
#19
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Сообщение было удалено

и вообще, ворующий маленький ребенок,это не ДАУН,как ты выразилась, ему просто тяжело контролировать свои желания,хочет самоутвердится или же материальные проблемы родителей, сказыващиеся на ребенке.

вообще детское воровство-проблема многих семей.многие это перерастают, многие нет.

#20

Я помню только как в 3м классе стирательную резинку у подруги спёрла...

Гость
#21

да все дети воруют, не надо тут ляля разводить. хоть по мелочи, типа печенье утащить, но воруют

Гость
#22
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Сообщение было удалено

тебе матку надо вырезать

Ольга
#23

Все воруют маленькие. Часто родители провоцируют - вот станешь отличником, тогда куплю тебе машинку. А соседскому мальчику каждый день без повода машинки по круче дарят. Вот и назревает бунт.

Лже-блондинка
#24

это болезнь. Клептомания называется.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я написала всё по справедливости, если ты этого не понимаешь - проблема в твоей бошке.

Клотильда Ростиславовна
#26

Было дело...Лет в 10-11 мы с подружками воровали на базаре,причем исключительно лифчики!денег на них у нас тогда особо не было, но жутко хотелось носить лифчик,чтобы "груди" побольше казались.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#27
автор

Сообщение было удалено

Да, это модно сейчас - объяснять всё психологией, проблемами семьи.

Но я говорила не об этом, а именно о том, что происходит в голове у человека (5, 15летнего - без разницы) без привязки к "причинам, подтолкнувшим к". А именно: понимаю, что это нехорошо, но возьму, потому что хочется.

А в самом первом посте вы написали, что получали от этого удовольствие, и брали в гостях вещи. Насчёт этого я высказалась во 2 посте.

Если вы меня не понимаете - жизнь научит. Дасвиданья.

Гость
#28

Крала и не раз-ГРЕШНА.

Раскаиваюсь по сей день.

Ёжа
#29

Никогда не воровала. По крайней мере серьезно, деньги и ценные вещи. И не собираюсь. А по мелочи в духе сорвать приглянувшееся наливное яблоко, свисающееся из-за забора - такое у всех, наверно, бывает!

автор
#30
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Сообщение было удалено

вообще не о чем......вы хоть сами понимаете?

а ваш 2 пост бред,извините сивой кобылы!

да в детстве наверное любила-и что??!и то только по мелочи,ну несчитая часов бабушки,и то я не понимала тогда их ценность.

я это переросла!сейчас и в мыслях не бывает что-то "свиснуть"

Гостья
#31

в 17-18 лет у меня развилась клептомания, было очень весело в магазинах тырить всякую мелочь. Да даже сумки кожаные умудрялась выносить. а подружка моя - обувь. У нас даже было такое соревнование - кто на большую сумму вынесет из магазина.

А потом меня поймали, арестовали и отправили на принудительное лечение к психологу.

все, с тех пор даже жвачку не могу взять, как закодировали))

Розоввая туфелька
#32

есть такая наклонность.по мелочи могу тырануть.у работодателя или в маркете. у своих не ворую

Настёна
#33

В детстве шоколадку у старшей сестры украла и сказала что её кошка съела, и у брата 10 рублей( тогда это были более или менее деньги) хотя я думала что позаимствовала, нужны были зачем-то а дома никого не было. Когда вернулась очень сильно получила от родителей, без возможности объяснить свой поступок. Урок усвоила. После этого желание умыкнуть не свое не появлялось.

Гость
#34

Да.Украла на работе пару штук.)Прокатило.)

автор
#35
Гость

Сообщение было удалено

интересн.как так прокатило?)

Гость
#36
автор

Сообщение было удалено

)))))Ну удалось все скрыть.)Я конечно против воровства,но нужны были деньги.Грешна)

Гость
#37

Мы с девчонками сильно выпивши ехали из клуба домой, вез нас мой МЧ. Пошли что-то покупать в универмаг 24 часа и я по синей лавке решила с*издеть капроновые носки. Причем ничего не сказала своим "подельницам". Запихала носки рукав, спокойно расплатились за товар и прошли ворота-пищалки. На выходе ко мне подошел охранник и попросил вынуть из рукава товар (не знаю камеры там были или он глазастый). Мои девочки такой хай подняли!!!!! Прибежал мой МЧ. Нос провели в комнату охраны (я еще надеялась скинуть эти гребанные носки) и приступили к досмотру. Когда из моего рукава их извлекли - воцарилась такая тишина)))))) Все были в шоке)))) А наглый охранник чувствовал себя Коперфильдом!!! Короче, отдали носки, сверху 2 тыщи. Получила лулей от МЧ и подруг)))

Не стыдно, весело вспомнить)))

Гость
#38

лулей = люлей

Жоли
#39

В детстве тырила бусинки и пуговки у маминой знакомой швеи, заколочку у подруги, спичечный коробок из магазина, стоимостью 1 копейка. за последнее мне вставили такой пистон родители!.. сейчас не могу воровать ничего, потому что это большой грех. а вера для меня имеет огромное значение. Да и раньше не могла - по моральным соображениям и внутренне все как-то переворачивалось.

Гость
#40

Лет в шесть примерно,родители взяли с собой меня к кому-то в гости, там мальчишка был моего возраста. Я была из простой семьи а он нет, оборзевший такой, избалованый. И у него стоооолько игруушек было.. а особенно огроменная колекция игрушек из киндер сюрприза. ООООООООооооооо!!!!! Ну как я тогда могла устоять))))) мне казалось что ему то пофиг- у него и так всего полно)) ну и прихватила две игрушки, но потом они у меня как-то непонятным образом из кармана выпали при всех, когда мы уже собирались. Ой стыдно былоо... тот пацан сразу реветь начал. И мне попало конечно.

Снежана
#41

После этого вроде бы больше ничего не пыталась украсть. Вообще считаю что одно дело когда маленький, пока ещё глупенький ребенок, который чего-то очень сильно захотел- ну "глаз упал на вещь просто")))) Он её в силу своего возраста не может себе сам купить, преобрести. А другое дело- взрослые люди, блин работай, накопи и купи!!

Гость
#42

не я бывало по мелочам индары сюрпризы или конфетки ела в карусели)

хаха) до сих пор смешно но стыдно жуть(

Анастасия
#43

Воровала всего один раз, в магазине бижутерии 3 пары сережек по 400 рублей. Это было слишком легко. Теперь очень жалко переводить деньги на бижутерию, когда можно взять бесплатно.

еХХУУУУУ
#44
Гость

Сообщение было удалено

СЛЫшь ты х**ло тебе надо х** отрезать самому понял! Это экстремально и п**дато и ДАЖЕ сексапильно воровать!

Гость
#46

животных воровала. Если бы не украла, они погибли бы. Нужно с головой подходить. Иногда необходимо и украсть.

Гость
#46

Да, кроссовки в магазине, и не самые дешёвые, не 500 рублей.

Гость
#48
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Нет, и всё, кто тырит в магазине - т*вари и своими гнилыми улыбочками, с которыми это рассказывают, только себя втаптывают в грязь.

Херовый из тебя "псих-одиночка", если у тебя мелкая кража вызывает моральный инфаркт

Гость
#49
Поток Сознания... Псих-Одиночка

В магазине - и вообще, у кого-то дома, просто в магазинах чаще воруют. За это ремнём пороть до крови надо, в другой раз рука не потянется, а потянется - пороть ещё более жестоко. Я против насилия, за оценки или за непомытую посуду бить и вообще наказывать - тупо, а вот за жестокость по отношению к животным или к другим людям, за воровство - бить жёстко.

Ты приравниваешь издевательство над живым существом, с кражей неодушевленного объекта? Надеюсь у тебя за эти 11 лет мозги появились, мань.

Гость
#50
Алина

О боже!!! как почитаешь так все воровали...ладно по мелочи, но золотые часы у бабушки...одежду из магазина, деньги с карманов у мужчин.. А я просто не умею воровать, боюсь, что поймают или увидят, а это позор и еще может довести до чего худшего, неужели так можно рисковать своей репутацией???

Какая репутация? Никто о том, что ты когда-то футболку из магазина украла или банку пива вынесла, не узнает. Даже если поймают. Не посадят, рекорда криминального не будет. Максимум в магазине работники будут за тобой следить, и то, когда состав поменяется, можно дальше это проделывать

Гость
#51
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Оомля, в 5 уж ТОЧНО всё понимаешь. Я себя помню в этом возрасте. Уже в 2-3 года люди свособны манипулировать, понимать, что слово "плохое". Если ЧЕЛОВЕК в 5 лет думает, что в магазине что-то можно взять с полки и съесть/положить в карман, то он даун. Не врите себе и людям, чисто на подсознательном уровне уже в 3 года знаешь, что брать вещи у людей или в магазине - "нельзя, плохо".

Не сравнивай мозг 5 летнего ребенка с мозгом человека 14-20 лет, это глупо. так даже педофилы делают. чтобы оправдать свои деяния. "В 5 лет дети уже знают, что куда тыкать чтобы приятно было! Ничего в этом плохого нет!"