Гость
Статьи
Почему люди перестали …

Почему люди перестали летать на Луну???

Вот полетел тот Амстронг и все заглохло. А ведь столько планов со всяким строительством было. И как-то плавно все это остановилось. Мне это кажется очень подозрительно. А в стенограмме американских космонавтов на Землю были такие слова:" Мы видим их!! ОНИ гораздо больше, чем мы ожидали" Но потом Амстронг от своих слов отказывался на публичных ток-шоу. Вот думаю погнали землян инопланетяне с Луны и это не рассказывают, чтобы не началась паника

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а люди на нее и не начинали летать вроде бы

Гость
#2

не факт что и Армстронг там был.

А вообще. что там ловить на луне?

Вот если бы там была нефть, пиндосы давно ее б уже освоили

Ника
#3

может он про катары лунные )

а вообще думаю, они и не летали, ведь сколько это мусолилось что и флаг их там развивается и тд

Так бы ответила
#4

Дорого, блин

Да и инопланетяне сказали - не суйся, куда не надо!

Ихь
#5

С чего не летали-то?!

гостья
#6

Фильм Би-Би-Си был, так там сказали, что американцев вроде бы как предупредили планетяне чтоб ни ногой к ним.

Ника
#7

6, а что за фильм такой, как называется ?

Я
#8

Говорят, что дорого. Но я думаю, на самом деле причина в другом. Может, и правда инопланетяне запретили.

Гость
#9

почему ? я вот курну и хошь на Луне, хошь на Марсе...

Автор
#10
Так бы ответила

Сообщение было удалено

Вот и я про тоже. Инопланетяне их погнали

ЧелЛов
#11
Автор

Сообщение было удалено

Это почему это мы перестали летать, еще как летает и не только на Луну, межпрочим.

Ksyusha
#12

Да не летали туда американцы никогда. Вся эта история придумалась, чтобы показать, что они не хуже русских, которые первые в космос слетали.

Гость
#13
Ksyusha

Сообщение было удалено

Точно.Туда ваще не летали,так как Луны нет

#14

Американцы же вроде пару десятков лет назад летали на Луну... да, действительно подозрительно, что после того похода, никто и не суется туда. Слышала в документальном фильме, что вернулись они очень испуганные и на все вопросы отвечали односложно..

Что - то там не так было, это сто пудов.

В существование инопланетят верю, но не в лунных) там невозможно жить, живой организм не сможет.. остется только гадать, что там случилось.

#15
Ksyusha

Сообщение было удалено

ну официальная версия - летали. Толку спорить?)

Гость
#16

интересно про инопланетян.. а что за фильм BBC??

Гость
#17

Нашла- вроде этот фильм? http://kinozal.tv/details.php?id=397087

Автор
#18
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Ну и когда это еще летали на Луну????

Гость
#19

Вот еще куча интересной инф-ции о лунном заговоре! http://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный_заговор

Клим Чугункин
#20

На Луне были 12 человек, не считая членов окололунных модулей. Высадка человека на луну - это научный факт. Перестали летать, т.к. пребывание человека на луне не является предметом повседневной необходимости.

Клим Чугункин
#21

Всего на Луну было 7 полётов, один из которых прошёл неудачно и космонавты не высадились на Луну, но смогли вернуться на Землю. Первая высадка транслировалась по телевидению. Сигнал пеленговался с Луны. Не знаю с какой точностью, но военные пеленгуют наземные сигналы с точностю до метра. Астронавты оставили множество вещественных доказательств. К 40 летию высадки человека на Луну штатовский модуль передал детальные снимки следова прилунения. Современные данные японского лунного модуля подтвердили тождественность ландшафта, переданного Аполоном в 1969 г. Съемки лунных модулей производились и в прошлом.

Гость
#22

Человека дальше околозменого пространства никто не пустит.Кому нужны в космосе дикари с ядерным оружием?

Гость
#23
Клим Чугункин

Сообщение было удалено

в 69 пеленговать с точностью до метра не могли, да и сейчас не могут

Я
#24
Клим Чугункин

Сообщение было удалено

Можно подумать постоянные полеты в космос являются такой уж необходимостью) Полеты на Луну наверняка были бы интересны многим ученым, исследователям. За эти несколько раз, что люди там были, они не так уж много видели.

Смеющийся цветок
#25
Я

Сообщение было удалено

Да,

Да,совсем немного!Видели пирамиды,идентичные(показывали фото в Американском документальном фильме) такие же,как в Мексике,Египте и в Тибете. Я уже как то писала,что пирамиды были,как бы заправочными станциями для космических кораблей,но механизм нам ещё не понятен.А может нам и не надо знать.

Лениво ник придумывать
#26

На Луну перестали летать, потому что там все участки уже распроданы. Частная собственность... Высадишься по ошибке, так потом по судам затаскают.

Аня
#27

26 Луна никому не принадлежит. А тот, кто продает участки на Луне - мошенник. Думаю там кто-то есть уже, поэтому земляне не суются. Утверждение, что полеты к Луне дороги, глупо. На Марс, к Юпитеру, на край Вселенной посылают летательные аппараты, а исследовать то, что под самым носом у землян, почему-то не получается. Там точно кто-то есть..

Ника
#28

как же хочется что бы там были луняни! как земляне, только жители луны, со своими обычаями и бытом!

некие повелители маленького спутника земли, который в свою очередь повелевает многими процессами на земле, например приливами и отливами)

а еще чтобы они знали то что знают люди воды и у них на шее отличительный знак, в виде круга сияющего,

они могут быть на земле и бывают! в виде людей, разговаривают с природой и дарят любовь тем кто за ней обратится к ним,

иногда они настолько любят жить на земле, что когда тут встречают свою любовь появляются дети индиго, но этого не одобряют жители Луны, луняни более общительные и добродушные и они боятся что земляне разрушат их мир, поэтому не пускают.

гостья
#29
Ника

Сообщение было удалено

Я не помню, смотрела его мимоходом.

Аргентина
#30

есть занятный сайт называется "всё кругом вранье", там и про Луну, почитайте, может в этом и есть доля истины..

Fret
#31

Смеющийся цветок, про пирамиды есть очень интересная наша серия фильмов " запретные темы истории". Интересно.

А про полет на луну я не так давно читала одну статью-расследование. Один человек пытался выяснить, где сейчас находится лунный грунт, который (якобы) привезли с луны. нашел очень много лабораторий, которые ему сказали, что у них хранится его, но по несколько грамм. А ведь там были килограммы, куда делся не ясно.

Мужчина
#32
Майка

Сообщение было удалено

Успокойтесь! Никто на луне не был. Лунная афера - это афера и есть. Пропангадисткая фигня, чтобы сплотить народ.

Смеющийся цветок
#33

В чём сплотить народ?В неверии других цивилизаций?

Милая леди
#34
Автор

Сообщение было удалено

Я тоже так считаю,ведь это неспроста!!!

Грайне
#35

Да точно там кто-то есть.Только не "луняне", а кое-кто похуже, сдается мне.

Филипп
#36

У одного из троих астронавтов поехала крыша

другой начал сильно верить в бога

а третий говорит что у них была поломка и они в илюминатор увидели какого то мужика после чего у них все завелось и они вернулись .

ночка
#37

а ведь и правда...

ночка
#38

я хочу на луну!!!

Гость
#39

на луну никто не летал (из людей)

Гость
#40

Да по любому америкосы не летали на Луну т.к. не возможно передавать картику с луны+в прямом эфире+без задержек

Максим
#41

инопланетяне-костратики просто выгнали нас луны,и мы трусим вернуться туда.

Гость
#42

да вы о чем???? Какие инопланетяне на луне??? От куда вы вообще взяли эти выражения Амстронга? Эти выражения были выпущены в сеть просто как развлечения xD Народ хочет верить в НЛО...Пожалуйста вам их придумали+сотни продаваемых фильмов. Народ боится конца света, интересуется этим....Пожалуйста вам сотнями придумывают концы света на каждый месяц

Все гораздо проще

Полёты на Луну в 60х-70х - чистой воды геополитические амбиции. Не было конкретной исследовательской программы. Была цель прилететь туда первыми продемонстрируя свою мощь и великолепие. и Американцы не сделали на Луне ничего, что нельзя было бы сделать не посылая людей. Ну, привезли они несколько центнеров камней. А в итоге?--- Они убили на эту пограмму сотни милиардов долларов!!!!!!!!!!!! Да и наши изрядно потратились. У нас сейчас кто то готов потратить несколько сотен миллиардов долларов на то что бы просто там лунную землю потоптать?

Полёты возобновятся в двух случаях:

1) Китайцы. У них ещё есть такие амбиции, они за ценой не постоят.

2) He3. Изотоп, применение которого может сделать термоядерную энергетику реальностью. На земле он есть (его "надуло" с Солнца), но он так "размешан" в атмосфере, что получать его практически нереально. Проще добывать его на Луне (там он сосредоточен в реголите - т.е. на поверхности, не глубже неск. метров). Правда, разговоры по этому поврду идут уже пару десятилетий, "а воз и ныне там". Нефть уже скоро кончится максимум пол века, вот и посмотрим....

Дмитрий
#43

Я больше склоняюсь к тому, что другие, объяснили что нам туда не надо лесть. Так как не верю что люди появились сами по себе, боги или инопланетяне создали.

Предполагаю, что попытки человека лететь были, но по на самом деле можем не выдерживать условий. Я слышал, что до Гагарина летели сотни людей, и их крики "Тут жарко, я сгорю, помогите!!!" не раз слышали на земле по радио.

Могу предположить, что изотопы гелия на хрен никому не нужны, так как без нефтяного бизнеса некоторым важным, подтираться сложно будет. Но я почти уверен, что базы на луне, нужны всем как в научно-прогрессионных целях, так и в целях обороны - так что третий вариант отпадает. Может быть на луне сотни военных без - и это военная тайна каждой организации (страны).

Но я считаю что луна заняты, как и все остальные планеты, более интеллектуальными существами.

Моё имя
#44

Интересно но нечего не понятно.

Гость
#45

когда первый раз раз на луну слетали еще в лененские временя им сказали терретория занята паситесь неувязки люди и поэтому больше туда никто не летает и пиндосам так же сказали

Гость
#46

Кто-то выше спрасил зачем туда вообще летат отвечу луна это не паханое поле и каждый хочет это поле забрать себе вскапать и выростит то что ему нужно но кто-то неизвестно кто вспахал это поле до нас

Брумгильда
#47

как фильм называется?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема