Гость
Статьи
А что предпочтительнее …

А что предпочтительнее для Вас, холод или жара?

Люди всё-таки странные создания...Вот сейчас многие жалуются : "Холодно" , когда было в прямом смысле слова "пекло" , все жаловались : "Жарко"...Так что же всё-таки лучше?Как Вы считаете?

GIF
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

Сообщение было удалено

А куда ты хочешь?Можем сделать прокол в ухо.Рвать барабанные перепонки куда больнее,чем анус.

Автор
#102

Извините, что значит "можем"? Вы там не один(одна?) что ли?

Саммит
#103
Шапка

Сообщение было удалено

Шапка, тебе уже лечиться пора. твои шутки не смешны .

#104
Автор

Сообщение было удалено

Может ,т.е. мы с тобой.Ведь это будет по обоюдному согласию.

Охулиандр Приветливый
#105
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ого,как тема плавно с погоды в область проктологии перетекла.Это оказывается взаимосвязано!?

#106
Саммит

Сообщение было удалено

Ну ты там что - нибудь выйграла на кубике - рубике?

Охулиандр Приветливый
#107

Головные уборы!Не жестоки ли вы?))))

Lu
#108

Холод! Живу и радуюсь, что у нас такая зима длиннющая. У нас третий день +30 стоит (и в квартире тоже), так сугробы уже снятся.

#109
Охулиандр Приветливый

Сообщение было удалено

Справедливы.Справедливы.Справедливы. (!трижды справедливы!) ко всем без исключения.

Автор
#110
Охулиандр Приветливый

Сообщение было удалено

Это не взаимосвязано. Просто у кого что болит...

Или кто про что,а вшивый про баню...))))))

Автор
#111
Lu

Сообщение было удалено

А это где?

Саммит
#112
Шапка

Сообщение было удалено

чтоб выиграть надо участвовать. я ж писала ,что НЕ принимала участие нигде, читай внимательнее. Или шапка на глаза сьехала?

Охулиандр Приветливый
#113
Шапка

Сообщение было удалено

Ваш текст

ОООО!Так ты,Шапа,перст карающий.А повязка на глазах есть и весы?;))))))

#114
Саммит

Сообщение было удалено

Да ладно тебе,не принимала ;) А поначалу в первой теме,где зашёл об этом разговор,что-то замешкалась с ответом.

Охулиандр Приветливый
#115
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Как же запущена ,оказывается,у людей эта область(((....Я имею ввиду ниже пояса.А всё от раздражения.)))

Гость
#116

люблю тепло, легко переношу жару, но если только возле моря или на природе, а не в МОСКВЕ, где дышать нечем и вокруг каменные джунгли без зелени!!! то, что было этим летом, нет уж, лучше холод и хотя бы можно дышать.

#117
Охулиандр Приветливый

Сообщение было удалено

Кушай калачи сиди,перст карающий...

Саммит
#118
Шапка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Слушай, думай как считаешь нужним, мне не важно. Совет, в жару шапки носить вредно,ведёт к облисению...ты подумай, если тебе ,конечно есть чего терять) (в плане волос есессно)

Саммит
#119

По теме: лучше жара.чем холодина со снего, сугробами и ветрАми..бррр

Саммит
#120

*со снегоМ

Охулиандр Приветливый
#121
Шапка

Сообщение было удалено

Ваш текст

От калачей запоры и геморрой возникает.А вот шапки коллекционировать люблю.)))

#122
Саммит

Сообщение было удалено

Спасибо за совет.У меня сейчас +11 за окном.За жару право это не считаю...но... кому как ;)

Охулиандр Приветливый
#123

Шапец!Чего злая-то сегодня такая?))))))))))

Саммит
#124
Шапка

Сообщение было удалено

Ваш текст

А я не только про СЕЙЧАС :) ты в шапке уже не первый месяц. Проветривай иногда :(

#125
Саммит

Сообщение было удалено

Я как - нибудь разберусь,спасибо.

#126
Охулиандр Приветливый

Сообщение было удалено

Не спрашивают о груди наверно))

медуза
#127

Великий любитель Заполярного круга Амундсен в своих трудах неоднократно высказывался что к холоду привыкнуть невозможно. И я ему верю.

Саммит
#128

Вот у русских всегда так, как-нибудь,авось..и ни к чему хорошему это не приводит :)ехх...

Саммит
#129
медуза

Сообщение было удалено

Ваш текст

согласна. холод можно только терпеть!

Автор
#130
медуза

Сообщение было удалено

А к жаре,такой как этим летом, можно привыкнуть??

Лиса
#131

лучше холод.

медуза
#132

Можно адаптироваться. В странах с жарким климатом кол-во населения юольше в разы чем в холодном климате. И экономически выгоднее. Не надо отоления.

Рыболов
#133

Холод! Это ж кайф! Замёрз - упал - отжался :) Ну или шарф какой на шею намотал )

А в жару хорошо разве что братьям по разуму - пришельцам с юга :)

без разницы
#134

Жарко было плохо, сейчас холодно - обратно плохо...

Хочется стабильно теплого климата. Чтобы без крайностей.

Чтобы не напяливать на себя зимой кофту под кофту, и чтобы летом выше 30 не поднималась температура.

Вообще, я тепло больше люблю, чем холод. Больше люблю лето, и каждый год хочу, чтобы оно не кончалось!

Гость
#135

Холод 100%

У нас не было особой жары, ну 35 несколько дней и всё.

Но я всё равно лето кое-как переживаю, а осень и зиму - живу.

Осенью и зимой я счастлива. И ничего, что холодно. Я люблю многослойную одежду. Руки в пушистые варежки, капюшон на голову и всё отлично.

Я даже научилась греться под луной. Такое особое тепло можно ощутить.

Гость
#136

Холод. Дождь или снег и свинцовое небо. Жару и лето ненавижу. А такую мерзостную погоду, что была этим летом в Москве... В самом страшном сне бы она больше не приснилась. А вообще мечтаю о вечном сером, тяжелом небе, -5 и постоянно падающем снеге.

Гость
#137

А я люблю не только тяжёлое серое небо, а ещё больше - темноту. Когда утром темно, и когда темнеет в 4 часа.. Темнота, фонари, вечность... В темноте ты чувствуешь себя уединеннее, защищеннее.. Люблю хлопья снега, кружащиеся за окном. Люблю идти под дождём, смотря из-под капюшона на сверкающие от воды куртки и плащи, переливающиеся под серебристым и оранжевым освещением фонарей.

яна
#138

лучше жара

О_о
#139

конечно холод, когда холодно можно тепло одеться, сесть около костра (при отсутствии батареи - мы же *** сапиенс), а когда жара - хоть кожу сдирай... все равно никуда не денешься... легкие этим пламенем наполняются... есть, спать невозможно... мы не приспособлены к такой погоде

это при том, что я раньше холода вообще не переносила

все изменилось

и люди меняются вместе с климатом

Гость
#140

Жара лучше, чем холод

ukrainka2
#141

Холод . К жаре привыкнуть и адаптироваться невозможно.

Гость
#142

предпочитаю похолоднее

Гость
#143
О_о

Сообщение было удалено

Разделся и сел рядом с холодильником\вентилятором\кондиционером. В чем проблема?

Гость 6
#144
Гость

Сообщение было удалено

Проблема в том что ЖАРКО ВСЁ РАВНО! Я круглосуточно сидела полуголая перед вентилятором и все равно отвратительно себя чувствовала, было очень жарко. А на кондиционер не у всех есть деньги.

Кыса
#145

Холод лучше.

Лин
#146

всегда любила жару) а с тех пор как начала заниматься йогой- полюбила холод) лучше себя ощущаю себя когда прохладней.

#147

Холод...

#148
Гость

Сообщение было удалено

Приезжайте в Хабаровск...

Елеонора
#149
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

красиво написали. Я тоже так люблю

Гриб
#150

Меня устраивает и холод и жара